Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15970 2270727

Текущий рейтинг:
#824 в Короткий любовный роман
#3160 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 14:12:48

Шикарная книга

здравствуйте. можно ли как-то оплатить книгу с украинской карты?

avatar
31.07.2020, 17:01:27

Книга просто класс.

avatar
28.07.2020, 23:48:52

Здравствуйте! Спасибо за книгу ?? Только я не поняла КТО отец. Перечитала 3 раза разговор Ники и Богдана, но не поняла ?

книга дописана?

avatar
07.06.2020, 18:55:51

Спасибо за историю. Гг словно наивная домашняя девочка, местами казалось, что жизнь ее ничему не учит, прям девочка-катастрофа. Опасно, если рядом нет поддержки и сильного плеча. Но, может так и надо. Женщина должна быть слабой, чтобы пробуждать в мужчине инстинкт защитника)). В любом случае история получилась очень хорошей, эмоциональной, и такой "переживательной". Прочитала с удовольствием.
Вдохновения Вам и лёгкого перышка)).

avatar
14.06.2020, 10:47:46

Моя первая купленная книга! Интереснооо

avatar
16.06.2020, 13:30:42

Спасибо за великолепную книгу!

Добрый вечер. Извините что ответила вашей читательницы. Но меня почему-то сразу коробить и залить начинает, когда начинают кричать, предъевлять и писать автору. не знаю и как объяснить. Совесть у людей должна быть. Вам удачи и мы будем ждать, ваших дальнейших книг Спасибо от всей души.

avatar
25.06.2020, 17:36:56

Спасибо за такую милую и добрую историю! Прочитала на одном дыхании. Успехов и вдохновения!
Начала читать историю про Артема - смеялась от души над пикировками Артема и Кати.

avatar
04.07.2020, 11:59:07

Очень лёгкая, интересная, смешная, трогательная, полная эмоций и чувств история. Спасибо автору! Прочитала за считанные часы. желаю вам вдохновения и музы на новые романы!!!

спасибо за книгу, с удовольствием читаю твои книги, на одном дыхании))

avatar
23.07.2020, 05:32:40

С удовольствием прочитала книгу, спасибо. А про Антона не нашла, она уже есть, как называется?

спасибо автору книга интересная и про Артема хочется узнать, как сложится его судьба.

avatar
06.06.2020, 18:18:41

Спасибо огромное за такую замечательную историю!!!!!!

avatar
30.05.2020, 01:07:20

Очень болела за старшего брата. Он душка и лапушка! Прям вау мужик!
Здорово, что у них с Никой всё получилось.
Но так и не поняла, кто настоящий отец ребёнка?!

Интересненько вы придумали с тестом в конце! Спасибо огромное! Очень эмоционально, столько пережить пришлось Нике!

avatar
27.05.2020, 19:42:11

спасибо Виктория !красивая и интересная книга)желаю вдохновения)

avatar
27.05.2020, 19:22:24

Спасибо, приятно провела время читая ваш роман. Немножко наивно, но в наше сложное время нужны такие отдушины.