Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15970 2270725

Текущий рейтинг:
#821 в Короткий любовный роман
#3159 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2020, 22:22:34

Виктория, спасибо большое, очень интересный сюжет. С удовольствием читала и ждала продолжения))) Жду новых работ)))

avatar
25.05.2020, 22:25:01

Урааа)И радостно и грустно от того,что история закончилась...Спасибо,что хотя бы судьба Артёма впереди =) ♡

avatar
25.05.2020, 22:28:16

Спасибо огромное за замечательную историю!

avatar
25.05.2020, 22:30:09

Вика, спасибо ❤️ И пусть финал получился сказочным, но, видимо, мне в данный момент именно её и не хватало.
Любящих читателей вам в дальнейшем и вдохновения ❤️

avatar
25.05.2020, 22:36:20

Спасибо за книгу! Вдохновения и творческих успехов.

avatar
25.05.2020, 23:01:25

Спасибо огромное за интересный и захватывающий роман! Читала с удовольствием, проды ждала с нетерпением! Ни на миг не пожалела, что начала читать с самого начала написания этой истории!

avatar
25.05.2020, 23:04:34

Какая хорошая история получилась ♥️♥️♥️
Спасибо!

avatar
25.05.2020, 23:09:40

Спасибо!

Удивительная, необычная история с нежным эпилогом! Про "девятый месяц" Ника, чудесная девочка, рассмешила! :)
Спасибо! Вдохновения Вам и Музу, и много-много плюшек! :) ❤❤❤

Ничего не поняла. Ознакомительный фрагмент. А книжка целиком есть? Интересно написано.

avatar
25.05.2020, 23:42:54

Наверное, я протупила, но ничего не поняла из последних глав этой Санта-Барбары.... люди добрые, просто скажите, кто отец этого младенца...

avatar
26.05.2020, 00:07:18

А книга закончена? Ничего непонятно

avatar
26.05.2020, 00:24:00

Простите, написано ''Конец ознакомительного фрагмента'' . Как можно дочитать ??? Продажи нет, иии?..((((

avatar
26.05.2020, 00:24:46

Круто!!! Мне понравилась история))) Спасибо!!! ❤️❤️❤️

avatar
26.05.2020, 00:31:50

Спасибо!!! Прочитала роман после остановки на эпизоде приезда Любы, всё же законченную вещь читать лучше, все события плавно переходят по мере развития сюжета, а когда такое напряжение в сюжете, то маленькие кусочки текста очень тяжело воспринимаются, поэтому обе Ваши новые книги закинула в хочу прочесть. Накоплю прод и буду читать, иначе от нетерпения буду нервничать и расстраиваться.... Удачи, вдохновения, улыбок побольше вам. Радуйте и дальше нас своим талантом. Ещё раз спасибо за такой замечачательный роман

avatar
26.05.2020, 02:47:42

здравствуйте! а почему только ознакомительный фрагмент? когда будет полная версия?

avatar
26.05.2020, 10:50:39

Спасибо! Вдохновения Вам!

♥️♥️♥️ Класс! Они такие классные! Мммм. Виктория спасибо большое! Получила большое удовольствие от прочитанной книги! ❤ ❤ ❤