Книга. "Манюня для Демона" читать онлайн

Манюня для Демона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:чувства_искренность, борьба с прошлым, юмор_ жизненные ситу...

Рейтинг:
476
547 138860

Текущий рейтинг:
#12593 в Современный любовный роман
#3622 в Разное


Полный текст 101 стр.

15.08.2018 — 30.12.2018


Аннотация к книге "Манюня для Демона"

Снова про соседей...про жизнь...про каждого из нас ...
"Иногда для счастья нужно слишком мало. Для меня, вот огромным счастьем является поспать, хотя бы до девяти утра в мой законный выходной день. Но, увы, боги решили, что это слишком много и разбудили оглушающим звуком перфоратора, что раздавался через стену.
Книга находиться на редактировании, на сайте выложен черновик.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Спасибо за проду.

avatar
09.12.2018, 21:33:31

Я скучала по Манюньке и ее Демона! Спасибо! Она им ведь еще покажет,да? Маленькая,да удаленькая!

Спасибо!

avatar
08.12.2018, 00:38:21

Вам бы детективы писать!!!)

avatar
08.12.2018, 00:38:35

Спасибо!

Какой то этот Копылов всемогущий получается.

Спасибо!

avatar
06.12.2018, 21:01:47

Последняя часть подверглась редактированию. С ув. Автор.

Спасибо!

Начала читать и подзависла! Спасибо,интересно.

avatar
03.12.2018, 22:35:29

Дорогие Афтар и Музилка пусть книга пишется и медленно , но я наслаждаюсь каждым выложенным кустиком. Хоть и не люблю читать не законченные книги)) Спасибо вам что потихоньку и по маненьку пишите)

avatar
02.12.2018, 22:00:05

Муз - плохой, он мало пишет. Знает он, что расстраивает своих дорогих читателей. Просто навалилось в все в одну кучу-неразберюшку,(((

Спасибо!

Спасибо!

avatar
01.12.2018, 23:12:47

спасибо за кусь )))

avatar
01.12.2018, 18:22:16

Не хочу быть назоиливой,но когда же прода?

Спасибо!

avatar
26.11.2018, 22:29:12

У Муза истерика, и он дожёвывает кабельный шнур интернета!!! Провайдер молча висит на телефоне и виновато сопит в трубку. А автор тихонечко стучится головой об клавиатуру.
Да-здравствует зима!!! И проблемы с благами цивилизации!!! Вырубили свет и интернет сдох окончательно)))

avatar
26.11.2018, 20:38:15

О-ля-ля,о-ля-ля)))) Аааааа! Имейте совесть))) так не честно!!!!на самом интересном месте! Хнык-хнык!