Книга. "Манюня для Демона" читать онлайн

Манюня для Демона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:чувства_искренность, борьба с прошлым, юмор_ жизненные ситу...

Рейтинг:
476
547 138858

Текущий рейтинг:
#12822 в Современный любовный роман
#3695 в Разное


Полный текст 101 стр.

15.08.2018 — 30.12.2018


Аннотация к книге "Манюня для Демона"

Снова про соседей...про жизнь...про каждого из нас ...
"Иногда для счастья нужно слишком мало. Для меня, вот огромным счастьем является поспать, хотя бы до девяти утра в мой законный выходной день. Но, увы, боги решили, что это слишком много и разбудили оглушающим звуком перфоратора, что раздавался через стену.
Книга находиться на редактировании, на сайте выложен черновик.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2018, 20:31:37

Как же я ее ждала!!! Проду в смысле)))

avatar
25.11.2018, 09:54:48

Класс.Музиле респект Вам вдохновения . жду очередной кусь

Спасибо!

avatar
23.11.2018, 20:26:13

Спасибо! А КАКИЕ три самых главных вопроса? Мое любопытство с нетерпением потирает лапки!!!!))))

Спасибо!

avatar
22.11.2018, 22:27:29

Спасибо! С одной стороны круто иметь под боком такую семью,с друго-страшно))) Всегда удивлялась людям которые не могли ужится со своими близкими! Моя семья-два младших брата,сестра,мама и даое детей,и я точно знаю что роднее и ближе у меня никого нет,и они слава Богу тоже! Вы в который раз напоминаете мне как важно и ценно иметь рядом близких людей! А как дела у Демоненка? Он увидет Манюньку такую красиву?

avatar
22.11.2018, 20:19:24

Еще маленький кусь!)))

avatar
20.11.2018, 22:50:05

Вот! Вот она СЕМЬЯ!

Спасибо!

avatar
18.11.2018, 23:36:27

Ни фига себе страсти-мордасти! Ведь ребенок не от братика,ведь после ночи что они провели вместе,она вроде пропала,значит ребенок был до этого и не от Демоненка! А Манюнечку жаль,я и сама так жила,улыбку нацепила,все хорошо-замечательно и коронное "лучше всех"! И возможно братик ее прав,когда держешь всю свою боль в себе-меняешься! И тогда очень важно чтобы рядом был СВОЙ Демон!

avatar
18.11.2018, 22:26:14

Мне срочно надо перечитать заново!Ощушение что я что-то важное упускаю! Спасибо за продочку!

avatar
18.11.2018, 13:37:07

Неужели и сегодня нас не порадуете?((((

avatar
18.11.2018, 20:32:42

Автор приносит извинения за долгое молчание. Ребенок участвует в государственном конкурсе. Поэтому подготовка, учеба и вообще треш!! Спасибо за понимание!! За поддержку!!!

avatar
17.11.2018, 01:29:57

МА-НЮ-НЯ,МА-НЮ-НЯ ГДЕ ЖЕ ТЫ,ГДЕ? )))) С моей головой все в порядке,я просто проду жду,с НЕТЕРПЕНИЕМ!)))

avatar
14.11.2018, 23:24:18

Спасибо за кусь!

avatar
14.11.2018, 17:33:31

По доброму завидую нашей Манюнечке!Столько мужиков рядом,и все о ней переживают,беспокоятся,оберегают! От брата до колег по работе и соседей!Хорошая,милая девочка!Спасибо за продоку,выздоравливайте!

Спасибо!

avatar
08.11.2018, 14:29:34

Выздоравливайте! Чай,мед,имбирь,лемон вам в помощь: ))))

avatar
07.11.2018, 19:54:04

Кхе-кхе,( . Автор приносить извинения за такие маленькие проды и редки явки! Сезон гриппа подкрался, как всегда, очень-блин-очевидно!
А так, как работаю в дет. садику...одним словом, закон природы чтим: "Ты-пчих, я - пчих, и получаем - забОлели!"

avatar
05.11.2018, 23:27:02

Киньте в меня камень,кто не согласен,но мне мало!Хоть убейте,мне нужно еще,я сейчас как наркоман, ДАЙТЕ МНЕ ЕЩЕ ДОЗУ,еще малюююсенький кусочек!