https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548267668_58.jpg
Манюня для Демона
Мари Спайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
чувства_искренность, борьба с прошлым, юмор_ жизненные ситу...
#12822 в Современный любовный роман
#3695 в Разное
15.08.2018 — 30.12.2018
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я ее ждала!!! Проду в смысле)))
Класс.Музиле респект Вам вдохновения . жду очередной кусь
Спасибо!
Спасибо! А КАКИЕ три самых главных вопроса? Мое любопытство с нетерпением потирает лапки!!!!))))
Спасибо!
Спасибо! С одной стороны круто иметь под боком такую семью,с друго-страшно))) Всегда удивлялась людям которые не могли ужится со своими близкими! Моя семья-два младших брата,сестра,мама и даое детей,и я точно знаю что роднее и ближе у меня никого нет,и они слава Богу тоже! Вы в который раз напоминаете мне как важно и ценно иметь рядом близких людей! А как дела у Демоненка? Он увидет Манюньку такую красиву?
Еще маленький кусь!)))
Вот! Вот она СЕМЬЯ!
Спасибо!
Ни фига себе страсти-мордасти! Ведь ребенок не от братика,ведь после ночи что они провели вместе,она вроде пропала,значит ребенок был до этого и не от Демоненка! А Манюнечку жаль,я и сама так жила,улыбку нацепила,все хорошо-замечательно и коронное "лучше всех"! И возможно братик ее прав,когда держешь всю свою боль в себе-меняешься! И тогда очень важно чтобы рядом был СВОЙ Демон!
Мне срочно надо перечитать заново!Ощушение что я что-то важное упускаю! Спасибо за продочку!
Неужели и сегодня нас не порадуете?((((
Автор приносит извинения за долгое молчание. Ребенок участвует в государственном конкурсе. Поэтому подготовка, учеба и вообще треш!! Спасибо за понимание!! За поддержку!!!
МА-НЮ-НЯ,МА-НЮ-НЯ ГДЕ ЖЕ ТЫ,ГДЕ? )))) С моей головой все в порядке,я просто проду жду,с НЕТЕРПЕНИЕМ!)))
Спасибо за кусь!
По доброму завидую нашей Манюнечке!Столько мужиков рядом,и все о ней переживают,беспокоятся,оберегают! От брата до колег по работе и соседей!Хорошая,милая девочка!Спасибо за продоку,выздоравливайте!
Спасибо!
Выздоравливайте! Чай,мед,имбирь,лемон вам в помощь: ))))
Кхе-кхе,( . Автор приносить извинения за такие маленькие проды и редки явки! Сезон гриппа подкрался, как всегда, очень-блин-очевидно!
А так, как работаю в дет. садику...одним словом, закон природы чтим: "Ты-пчих, я - пчих, и получаем - забОлели!"
Киньте в меня камень,кто не согласен,но мне мало!Хоть убейте,мне нужно еще,я сейчас как наркоман, ДАЙТЕ МНЕ ЕЩЕ ДОЗУ,еще малюююсенький кусочек!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена