https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548267668_58.jpg
Манюня для Демона
Мари Спайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
чувства_искренность, борьба с прошлым, юмор_ жизненные ситу...
#12597 в Современный любовный роман
#3625 в Разное
15.08.2018 — 30.12.2018
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклёво!
Спасибо!
мня мням вкусный кусь спасибки:)
Спасибо!
Рыбки экзотические плавают по всему дому,пальма в виде Демона и темнота,романтика))))
Рыбки хищные?))
Клааассс:)ух читаешь а в нутри ёкает. чёж дальше то пиготовили Афтор и Музила:)и какой сюрпрайс будет:)Спасибо ха кусь!
Уважаемый автор, огромное спасибо за продочку!!!!!
Блииин,хорошая картинка получается,вкусная! Ээххх,нельзя посмотреть! Мартышка на пальме))))
Спасибо!
Соседушка провинился наверное! Чую будет буря!
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Впечатления самые лучшие,с улыбкой до ушей с самого утра,и сегодня это ваша заслуга,дорогой автор! рада тому что Демоненку открыли глаза,и сейчас он ведь по другому ее увидет,да ведь?И ошибки в тексте меня ни капли не смущают и не мешают;)
Вот вроде и интересно,зацепило,что хочется продолжения,но безумное количество ошибок катастрофически мешают чтению и восприятию ситуации,вовремя поглощения материала,так сказать,частенько приходилось задумываться о том что же имелось ввиду
Серьезно!!!! Над чем он должен подумать? Что она ему разказала? Вот всегда так!
Во первых,СПАСИБО за кусь,мне к примеру как всегда мало,во вторых-хочу увидеть тату)))),распирает аж...в третьих....а ничего,просто рада проде!)))
Когда же продочка?)))
Так получилось,что проду прочитала перед сном,поэтому,Автору и Музу,огромное спасибо за приятно оконченный вечер! И я вот тоже чувствую что несмотря на то что у героев уже не хило все разворачивается,жару вы им еще поддадите!
как я Вас понимаю чтобы написать интересненько и с юморком нужно настроение ,ласковое словцо .Но знаете Вы с Музилкой иногда бываете как солнышки прочтуВашу продочку особенно если с утра и фсё Вы сделали мой день ярче и красочней и идёш такой походкой танцующей иии хоп хей лала лей:)как то так Вдохновения Вам мои дорогие пишете замечательно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена