Книга. "Манюня для Демона" читать онлайн

Манюня для Демона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:чувства_искренность, борьба с прошлым, юмор_ жизненные ситу...

Рейтинг:
476
547 138860

Текущий рейтинг:
#12597 в Современный любовный роман
#3625 в Разное


Полный текст 101 стр.

15.08.2018 — 30.12.2018


Аннотация к книге "Манюня для Демона"

Снова про соседей...про жизнь...про каждого из нас ...
"Иногда для счастья нужно слишком мало. Для меня, вот огромным счастьем является поспать, хотя бы до девяти утра в мой законный выходной день. Но, увы, боги решили, что это слишком много и разбудили оглушающим звуком перфоратора, что раздавался через стену.
Книга находиться на редактировании, на сайте выложен черновик.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 13:20:09

мня мням вкусный кусь спасибки:)

avatar
04.11.2018, 11:40:45

Спасибо!

avatar
04.11.2018, 11:40:36

Рыбки экзотические плавают по всему дому,пальма в виде Демона и темнота,романтика))))

avatar
31.10.2018, 21:34:16

Клааассс:)ух читаешь а в нутри ёкает. чёж дальше то пиготовили Афтор и Музила:)и какой сюрпрайс будет:)Спасибо ха кусь!

avatar
30.10.2018, 20:38:33

Уважаемый автор, огромное спасибо за продочку!!!!!

avatar
30.10.2018, 13:51:46

Блииин,хорошая картинка получается,вкусная! Ээххх,нельзя посмотреть! Мартышка на пальме))))

Спасибо!

avatar
28.10.2018, 20:41:26

Соседушка провинился наверное! Чую будет буря!

avatar
28.10.2018, 20:41:42

Спасибо за продочку!

avatar
28.10.2018, 09:55:10

Впечатления самые лучшие,с улыбкой до ушей с самого утра,и сегодня это ваша заслуга,дорогой автор! рада тому что Демоненку открыли глаза,и сейчас он ведь по другому ее увидет,да ведь?И ошибки в тексте меня ни капли не смущают и не мешают;)

avatar
27.10.2018, 20:59:52

Вот вроде и интересно,зацепило,что хочется продолжения,но безумное количество ошибок катастрофически мешают чтению и восприятию ситуации,вовремя поглощения материала,так сказать,частенько приходилось задумываться о том что же имелось ввиду

avatar
27.10.2018, 18:56:33

Серьезно!!!! Над чем он должен подумать? Что она ему разказала? Вот всегда так!

avatar
27.10.2018, 11:15:59

Во первых,СПАСИБО за кусь,мне к примеру как всегда мало,во вторых-хочу увидеть тату)))),распирает аж...в третьих....а ничего,просто рада проде!)))

avatar
25.10.2018, 20:20:06

Когда же продочка?)))

avatar
22.10.2018, 00:00:10

Так получилось,что проду прочитала перед сном,поэтому,Автору и Музу,огромное спасибо за приятно оконченный вечер! И я вот тоже чувствую что несмотря на то что у героев уже не хило все разворачивается,жару вы им еще поддадите!

avatar
23.10.2018, 08:14:30

как я Вас понимаю чтобы написать интересненько и с юморком нужно настроение ,ласковое словцо .Но знаете Вы с Музилкой иногда бываете как солнышки прочтуВашу продочку особенно если с утра и фсё Вы сделали мой день ярче и красочней и идёш такой походкой танцующей иии хоп хей лала лей:)как то так Вдохновения Вам мои дорогие пишете замечательно