Книга. "Манюня для Демона" читать онлайн

Манюня для Демона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:чувства_искренность, борьба с прошлым, юмор_ жизненные ситу...

Рейтинг:
476
547 138860

Текущий рейтинг:
#12600 в Современный любовный роман
#3625 в Разное


Полный текст 101 стр.

15.08.2018 — 30.12.2018


Аннотация к книге "Манюня для Демона"

Снова про соседей...про жизнь...про каждого из нас ...
"Иногда для счастья нужно слишком мало. Для меня, вот огромным счастьем является поспать, хотя бы до девяти утра в мой законный выходной день. Но, увы, боги решили, что это слишком много и разбудили оглушающим звуком перфоратора, что раздавался через стену.
Книга находиться на редактировании, на сайте выложен черновик.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2018, 20:42:14

а я не поняла,бывшему мужу с его мамой никто по морде не дал за "дела хорошие"?

avatar
18.10.2018, 23:37:10

Музу спасибо)))

avatar
17.10.2018, 10:36:47

спасибо за кусь :)всегда жду как загнётся сюжет в ту или иную сторону:)Музилка и Афтор вам вдохновения !!!!

avatar
15.10.2018, 12:06:57

Кому отряд демона по перек горла встал? Я так поняла,что Демоненок у брата девушку увел,да? Засада! И еще он не знает что Гошка ее брат))) Чувствую вы нам тот еще сюжет готовите!

avatar
14.10.2018, 23:19:02

Неразбериха,пока ничего не понятно,если честно))) Надо разобраться во всем,кто на Демона "огорчился",кто там с цветочками к Манюньке подкатывает,почему у Демоненка с братом нелюбовь,а для этого нужно читать продолжение)))) Спасибо за ваш труд!

avatar
14.10.2018, 23:19:51

Я знаю почему проды не часто выкладываете!!!! ЧТОБЫ МЫ СКУЧАЛИ,да?))))

avatar
14.10.2018, 18:18:56

Спасибо за проду жду ещё и побольше побольше

avatar
10.10.2018, 01:44:26

Я очень по вам скучала! Спасибо за продочку! Кажется мне,что в гостях соседушка будет)))

avatar
09.10.2018, 22:01:50

Спасибо. Жду продолжения с нетерпением

avatar
30.09.2018, 01:37:29

Я скучала! Спасибо!

avatar
22.09.2018, 14:57:02

Автору и Музу хорошего настроения и ВДОХНОВЕНИЯ! Спасибо! А почему не дали девочке насладиться поиском)))) Во как ее это задело! Надо бы исправить!)))

avatar
18.09.2018, 00:21:42

"Манюня"))))улыбка у меня сейчас на все 32!))) спасибо!

avatar
18.09.2018, 00:20:37

Капееец! (извините) на самом интересном месте!

avatar
17.09.2018, 15:01:08

маненько но вкусно:)спасибки !!!! Вдохновения Вам дорогие:)
кусая ногти ждёмс продочку:)

avatar
16.09.2018, 16:30:52

спасибо за кусь))))ай айяяяй интриига, что случилосяя тоо?вдохновения вам:)

avatar
27.08.2018, 12:48:34

ммм грусненько,но вкусненько )))) очень очень жду следуюшего куся!!!!))))

avatar
19.08.2018, 12:42:17

а затяяягивает то как )))Музу и Афтору вдохновения.ждёмс очередной вкусный кусь)))

avatar
18.08.2018, 10:54:40

Очень очень жду продолжения. Вдохновения вам и времени на творчество!!

avatar
17.08.2018, 18:19:23

Автор внес коррективы, начиная с первых строк...

avatar
17.08.2018, 10:02:55

ахаа чевствуется скоро будет горячёё)))Спасибо за кусь)))