https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548267668_58.jpg
Манюня для Демона
Мари Спайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
чувства_искренность, борьба с прошлым, юмор_ жизненные ситу...
#12704 в Современный любовный роман
#3653 в Разное
15.08.2018 — 30.12.2018
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне было приятно ожидать проды,и сейчас как-то грустно! Спасибо огромное за возможность быть рядом с героями! А вас поздравляю с наступающим Новым Годом! Успехов,здоровья,любви и непрекращающейся вдохновения!
ШИКАРНО!
ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!
Хеппи-хеппи.
И вас с наступающими! Пусть вдохновение не покидает ВАС!
Дорогие мои читатели! Поздравляю ВАС с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы все невзгоды и беды покинули Вас с уходящим годом. Чтобы с бое курантов в ваш дом пришло тепло, любовь и счастье! Чтобы цели достигались, счастье сохранялось, а здоровье прибавлялось! Любите и будьте любимы!!!!!
С уважением, ваш автор и преданный Муз!
Что же дальше? Что же? Я же не усну!!! Спасибо Автор.
Мои дорогие! Спасибо вам! Сейчас получается только так, ведь писать в течении дня проблематично, вот и приходиться радовать вас на ночь,)))
Надеюсь Манюнька успеет что-то предпринять!Демоняка конечно огребет,особенно за порчу любимой апаратуры))) И почему-то не нравится мне этот Кость!!!
Все прибалдели! Ми-ми-ми!
"матерное слово",что за "матернле слово" происходит? кому там жить расхотелось! Ианюнька ведь в гневе страшна,пришибет нафиг!
А почему тапком -то? Мы вас тоже любим,и от такого накала эмоций много,а слов мало)))
давно не заглядывала на лит эру к Вам ,а тут сюрпрайс столько страничек. с удовольствием прочла и жду продолжения . нравится все , Музилка и Афтар вас СНаступающим успехов на вашем поприще ,пишете отлично.!
Super!! Эх, где бы себе такого мужЧинку найти? Не подскажите? Спасибо за проду!!!
Читаю регулярно и с удовольствием.Комментировать отбила охоту автор другой книги.Прошу прощения.Герои классные,читаю и завидую-бывают же Мужики!!!!!!?
Читаю с удовольствием,и каждый раз с нетерпением ожидаю продолжения, переживаю вместе с героями
Интересная история, жду продолжения!
Спасибо! Она хочет взять деньги у бывшего мужа? Наверняка ведь просто так не даст!
Ууууу! Наконец-то свершилось! Всё! Сегодня усну довольная! А то одни убииства,расследования)))Спасибо!
Kazdyj raz s bolsym neterpenijem ozydaju prodolzenija, az ruki zudiat, kogda tekst otkryvaju)) SPASIBO
Спасибо!
Спасибо!
круто !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена