Книга. "Манюня для Демона" читать онлайн

Манюня для Демона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:чувства_искренность, борьба с прошлым, юмор_ жизненные ситу...

Рейтинг:
476
547 138829

Текущий рейтинг:
#12704 в Современный любовный роман
#3653 в Разное


Полный текст 101 стр.

15.08.2018 — 30.12.2018


Аннотация к книге "Манюня для Демона"

Снова про соседей...про жизнь...про каждого из нас ...
"Иногда для счастья нужно слишком мало. Для меня, вот огромным счастьем является поспать, хотя бы до девяти утра в мой законный выходной день. Но, увы, боги решили, что это слишком много и разбудили оглушающим звуком перфоратора, что раздавался через стену.
Книга находиться на редактировании, на сайте выложен черновик.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2018, 13:41:57

Мне было приятно ожидать проды,и сейчас как-то грустно! Спасибо огромное за возможность быть рядом с героями! А вас поздравляю с наступающим Новым Годом! Успехов,здоровья,любви и непрекращающейся вдохновения!

avatar
31.12.2018, 00:54:51

ШИКАРНО!
ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!
Хеппи-хеппи.
И вас с наступающими! Пусть вдохновение не покидает ВАС!

avatar
31.12.2018, 00:49:36

Дорогие мои читатели! Поздравляю ВАС с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы все невзгоды и беды покинули Вас с уходящим годом. Чтобы с бое курантов в ваш дом пришло тепло, любовь и счастье! Чтобы цели достигались, счастье сохранялось, а здоровье прибавлялось! Любите и будьте любимы!!!!!
С уважением, ваш автор и преданный Муз!

avatar
28.12.2018, 21:09:32

Что же дальше? Что же? Я же не усну!!! Спасибо Автор.

avatar
28.12.2018, 21:41:23

Мои дорогие! Спасибо вам! Сейчас получается только так, ведь писать в течении дня проблематично, вот и приходиться радовать вас на ночь,)))

avatar
28.12.2018, 21:13:50

Надеюсь Манюнька успеет что-то предпринять!Демоняка конечно огребет,особенно за порчу любимой апаратуры))) И почему-то не нравится мне этот Кость!!!

Все прибалдели! Ми-ми-ми!

avatar
28.12.2018, 02:59:24

"матерное слово",что за "матернле слово" происходит? кому там жить расхотелось! Ианюнька ведь в гневе страшна,пришибет нафиг!

avatar
27.12.2018, 11:35:03

А почему тапком -то? Мы вас тоже любим,и от такого накала эмоций много,а слов мало)))

avatar
27.12.2018, 02:52:42

давно не заглядывала на лит эру к Вам ,а тут сюрпрайс столько страничек. с удовольствием прочла и жду продолжения . нравится все , Музилка и Афтар вас СНаступающим успехов на вашем поприще ,пишете отлично.!

avatar
26.12.2018, 23:20:54

Super!! Эх, где бы себе такого мужЧинку найти? Не подскажите? Спасибо за проду!!!

Читаю регулярно и с удовольствием.Комментировать отбила охоту автор другой книги.Прошу прощения.Герои классные,читаю и завидую-бывают же Мужики!!!!!!?

avatar
25.12.2018, 22:35:20

Читаю с удовольствием,и каждый раз с нетерпением ожидаю продолжения, переживаю вместе с героями

avatar
25.12.2018, 00:50:35

Интересная история, жду продолжения!

avatar
24.12.2018, 14:31:00

Спасибо! Она хочет взять деньги у бывшего мужа? Наверняка ведь просто так не даст!

avatar
22.12.2018, 02:39:17

Ууууу! Наконец-то свершилось! Всё! Сегодня усну довольная! А то одни убииства,расследования)))Спасибо!

avatar
22.12.2018, 22:50:18

Kazdyj raz s bolsym neterpenijem ozydaju prodolzenija, az ruki zudiat, kogda tekst otkryvaju)) SPASIBO

Спасибо!

Спасибо!