https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736690470_98.jpg
Марго-2. Помощники для вирресы
Светлана Шавлюк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и приключения, вампиры и другие маг..., тайны и загадки прош...
#13862 в Приключенческое фэнтези
#23324 в Любовное фэнтези
12.01.2025 — 23.06.2025
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! надеюсь, приятных сюрпризов, будет намного больше, чем неприятных...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Интересно как получится найти Викторию... Ведь она скрывается.
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Везде замешана богиня...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень не хочется верить что это Лимандра...
как всё, снова, запуталось! и свидетель* погиб... ну, научиться благодарить, " двух тощих*" - научатся, надеюсь!) надо им чаще тренироваться!. только бы, хватило сил и времени, найти третью попаданочку, и успеть объединиться!!! боюсь, следующий " взрыв*, будет ещё мощнее... и да, куда же идёт вся эта энергия?! или, надеялись, на большое количество смертной* жтергии?!.. спасибо за Проду!
Как же вейрам трудно благодарить женщин за спасение...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Все видели насколько сильны вместе Марго и Саша! Отпустят ли вейры Сашу с Марго? Не захотять их оставить у себя навсегда?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
это Фсё*!!! а теперь, и вовсе, она привлекла внимание Всех, к себе, такой *СильноОдаренной"! фейспалм!!! и Сашу, жалко... хоть бы, ее отпустили, на поиски третьей попаданки!
Будто не хватало озабоченых, так ещё и бешенный какой прёт! Кошмар! Надеюсь тьма Марго его остановит!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
ну, канеш! надо было, выдать* прямо вслух и чётко!!! и как, спрашивается, дальше, все рогатые отреагируют?!..
спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Там даже и весело иногда оказывается! Ну такие шуточки только Саша и Марго понимают!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Марго не может отвлечся от расследования...
интересно, а кто " такой качок* наведывался к Саше? кроме отца...??? и... затишье перед бурей?! надеюсь, в " шторм* выживут все наши герои!!!
спасибо за продочку! вдохновения!!!
Марго великолепна.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Кажется всё движется в хорошую сторону, что же такого могло случится?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вот так с этим колечком от фиктивной помолвки к настоящей! Тай пользуется случаем )))
Ох, не все так просто с этим колечком. Не зря Марго дернулась.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Мне кажется версия Марго очень правдоподобная!
Благодарю за чудесное продолжение первой истории!)))) Низкий поклон автору!)🙏
Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень интересно к каким выводам пришла Марго насчёт души Клиаты...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена