https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736690470_98.jpg
Марго-2. Помощники для вирресы
Светлана Шавлюк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и приключения, вампиры и другие маг..., тайны и загадки прош...
#13879 в Приключенческое фэнтези
#23365 в Любовное фэнтези
12.01.2025 — 23.06.2025
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!
Как много ещё неясно с Сашей... Но надеюсь Старейшина послушается Марго...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Всё таки астретились с Сашей! Надеюсь она уже выговорилась, теперь и Марго слово даст!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Старейшина взбесился, но можно понять что он переживает о дочери... Надеюсь допустит Марго к ней!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Интересно им позволят встретится с этой девушкой?
Спасибо огромное за продолжение!!!
Как же там красиво и необычно глазу...
Спасибо огромное за продолжение!!!
Какие же необычные эти вейры... Что же от них ждать?
Вот лучше бы он и не заводил этот разговор! Потому что совсем не умеет разьяснятся!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вот какая Марго молодец. Но Тайлинг... Ох, не умеет говорить совершенно.
А вот этот разговор будет непростой...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ох, не жду я ничего хорошего для Марго от этого разговора. Ну, ничего она справится. Сильная девочка.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Похоже отец Тайлинга им враг? События завертелись...
Вот почему меня так бесит Тайлинг? Не утверждаю, что права, но кто-нибудь разделяет эта мою эмоциию?
Спасибо огромное за продолежние!!!!
Отбились! И Марго не оплошала, молодец! Надеюмь смогут узнать что понадобилось нападавшим?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Кто же пронюхал о путешествии и напал? Надеюсь им ничего не получится!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Многого Марго не узнала, но хотя знает куда теперь податся на поиски!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень жаль что Марго мучают кошмары... Может они с детства? Лима тоже страдает, трудное путешествие...
Благодарю.
Cпасибо огромное за продолжение!!!
Марго прошла хорошие курсы выживания! Теперь в путь!
С 8 Марта! Весны — в душе, любви — в сердце, везенья — во всех делах и начинаниях. Пусть все мечты сбываются!
Спасибо
Спасибо огромное за продолжение!!!
Ужин прошёл совсем неплохо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена