Книга. "Марго-2. Помощники для вирресы" читать онлайн
Эксклюзив

Марго-2. Помощники для вирресы

Цикл: Марго

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и приключения, вампиры и другие маг..., тайны и загадки прош...

Читать
Рейтинг:
217
760 64587

Текущий рейтинг:
#13879 в Приключенческое фэнтези
#23365 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

12.01.2025 — 23.06.2025


Аннотация к книге "Марго-2. Помощники для вирресы"

Говорила мне мама в детстве: "Не суй свой нос, куда не просят", - но нет, влезла же я в это приключение на большой земле. Ответы мне понадобились. И что? Теперь вопросов больше, чем ответов, а в довесок еще и нестабильная магия, несовершеннолетний брат, кузены, кузины и самое главное - этот чертов вирр, который всю кровь из меня выпил! А я одна во враждебно настроенном мире, несправляющаяся не только с магией, но и со своими чувствами. И никто не жалеет бедную попаданку. Боги и те отправили неизвестно куда, непонятно зачем... Ну что ж, пойду, раз посылают. 

Вторая книга цикла. Ссылка на первую книгу есть в первой главе! 

Буду благодарна за поддержку: лайки и  комментарии! 

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2025, 17:39:36

Спасибо огромное за продолжение!!!
Как много ещё неясно с Сашей... Но надеюсь Старейшина послушается Марго...

avatar
03.04.2025, 20:28:22

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Всё таки астретились с Сашей! Надеюсь она уже выговорилась, теперь и Марго слово даст!

avatar
02.04.2025, 20:29:33

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Старейшина взбесился, но можно понять что он переживает о дочери... Надеюсь допустит Марго к ней!

avatar
02.04.2025, 11:17:05

Спасибо огромное за продолжение!!!
Интересно им позволят встретится с этой девушкой?

avatar
31.03.2025, 16:17:54

Спасибо огромное за продолжение!!!
Как же там красиво и необычно глазу...

avatar
30.03.2025, 17:50:02

Спасибо огромное за продолжение!!!
Какие же необычные эти вейры... Что же от них ждать?

avatar
28.03.2025, 18:49:47

Вот лучше бы он и не заводил этот разговор! Потому что совсем не умеет разьяснятся!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

Вот какая Марго молодец. Но Тайлинг... Ох, не умеет говорить совершенно. 

avatar
26.03.2025, 18:59:50

А вот этот разговор будет непростой...
Спасибо огромное за продолжение!!!!

Ох, не жду я ничего хорошего для Марго от этого разговора. Ну, ничего она справится. Сильная девочка. 

avatar
24.03.2025, 18:40:52

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Похоже отец Тайлинга им враг? События завертелись...

Вот почему меня так бесит Тайлинг? Не утверждаю, что права, но кто-нибудь разделяет эта мою эмоциию? 

avatar
16.03.2025, 20:04:37

Спасибо огромное за продолежние!!!!
Отбились! И Марго не оплошала, молодец! Надеюмь смогут узнать что понадобилось нападавшим?

avatar
15.03.2025, 19:46:02

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Кто же пронюхал о путешествии и напал? Надеюсь им ничего не получится!

avatar
12.03.2025, 21:57:24

Спасибо огромное за продолжение!!!
Многого Марго не узнала, но хотя знает куда теперь податся на поиски!

 

avatar
10.03.2025, 11:41:01

Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень жаль что Марго мучают кошмары... Может они с детства? Лима тоже страдает, трудное путешествие...

avatar
09.03.2025, 13:22:15

Благодарю.

avatar
08.03.2025, 16:49:08

Cпасибо огромное за продолжение!!!
Марго прошла хорошие курсы выживания! Теперь в путь!

С 8 Марта! Весны — в душе, любви — в сердце, везенья — во всех делах и начинаниях. Пусть все мечты сбываются!
 

avatar
07.03.2025, 14:38:13

Спасибо

avatar
07.03.2025, 14:24:27

Спасибо огромное за продолжение!!!
Ужин прошёл совсем неплохо!