https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736690470_98.jpg
Марго-2. Помощники для вирресы
Светлана Шавлюк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и приключения, вампиры и другие маг..., тайны и загадки прош...
#13876 в Приключенческое фэнтези
#23408 в Любовное фэнтези
12.01.2025 — 23.06.2025
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!
Как всё сложно между ними...
Ну он ужины пропускал, теперь будет справедливо и ей пропустить)
Что, поместил чувства в рамочку и повесил на стенку? Или на хлеб намазал? Похоже, не получилось. Так ему и надо. Пусть дальше голову лечит.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Ну хотя бы она его выслушала...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Теперь мы знаем что Тайлинг не виноват, но понервничать и сильно ему не помешает!
Логика у главного героя интересная, обнять и плакать...😂
Именно. Марго переживет. И сил не вернуться у нее хватит.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Ого как Лимандра с ним! Она не только психологом работает для Марго, но и для Тайя! И теперь я уверена, что там был не Тай!
Вот теперь мне закралось подозрение что не Тай там был... Но кто тогда?
Спасибо огромное за продолжение!!!
а может с Мариессой не Тайлинг был?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
И опять встреча с Тайлингом будет....
У меня нет слов... И очень больно за Марго.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вот же засранец!
Ну, наверняка Тайлинга застала с девицей в пикантной позе. Ему-то тьму сдерживать не надо и в удовольствиях себе отказывать тоже. Вообще, Тайлинг токсичный тип - сначала "рабыня, но хочу не могу", потом вау - виресса - опять хочу не могу, а как переспал: "да на хрен мне это все сдалось!". Что такой неинтересный секс? Или получил игрушку, поиграл, выбросил. Ну и сломал по дороге. Ах, мы боимся чувств, ну, надо же - нам они мешают! А годиков-то мальчику сколько? Овердофига. Мог бы и научиться управлять ими. Ведет себя как подросток. Фу.
В общем окончательно добил её. Гад
да что то : интересное; увидела
Спасибо огромное за продолжение!!!
Что же она увидела??? Опасаюсь что бы снова тьма не взбунтовалась...
Это просто фантастически интересная история, как вы пишете здорово.. с нетерпением теперь жду каждой главы 😭♥️
Спасибо огромное за продолжение!!!
Храм и богиня впечатляет!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Надеюсь богиня отозвётся и даст хоть какие пояснения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена