https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601923383_20.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601923383_20.png
Ограничение: 18+
В тексте есть:мистика, чувства, поиск пропавшего
Текущий рейтинг:
#15 в Паранормальное
#465 в Драма
Публикация:
22.07.2020 — 29.07.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Грамотный язык, интересный сюжет! Да ещё бесплатно! Благодарю!!!
Ни разу не писала комментарии,но тут прямо таки захотелось. Книга замечательная,не смотря на тяжёлую тему. Читается буквально за один день, оторваться невозможно. Автору спасибо!
Большое спасибо! Местами было тяжело... Но книга хороша... Держала в напряжении до конца..
Потрясающая книга!!! Спасибо!!!
спасибо, прочитала за один день, не могла оторваться
уважаемая Юлия! Спасибо Вам за очень интересную книгу! Из за неё не высыпаюсь, читаю запоем. Успехов Вам в творчестве. И огромное спасибо за умный, добрый, интересный роман.
Книга очень понравилась. Спасибо большое автору
замечательная книга, спасибо автору
Спасибо вам большое за книгу
Очень, очень, очень понравилась книга, огромное спасибо Вам!!!
Интересный захватывающий сюжет, читается легко,прочла не отрываясь. Спасибо,это лучший детектив, что я тут прочитала.
Класс. Читаю на одном дыхании и не могу остановится.
да очень сильная книга автору спасибо
Сильно! Я все все ногти пообгрызала,пока дочитала. Учитывая,что они акриловые, скорее всего и зубы сточила :) Хорошо,что Happy end, помогает верить в лучшее.
Молодец!Так написать нужен ТАЛАНТ
Книга безусловно по тяжёлой теме детского насилия... дв и вообще человеческих пороках. Настолько захватила, что нельзя было оторваться от чтения! очень порадовало, что зло получило наказание...
Увлекательно, остросюжетно, загадочно и очень интересно! Писатель просто умничка, такие разные книги и все цепляют , не оставляют равнодушными. Обычно каждый автор пишет в одном жанре, но у Вас просто талант писать о разном. И о любви , и об отношениях и даже детектив с психологией ! Здорово!!!!
Жду от Вас новых увлекательных книг, радуйте и удивляйте нас своими новинками ! Может ещё что то есть почитать и где?
Мне книга понравилась! Очень напряжённый сюжет, неожиданная развязка... Впечатление от книги-грусть и печаль, сколько подонков и психов ...
Тяжелая по содержанию книга. Но повествование захватывает. Прочитала не отрываясь. Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена