https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601923383_20.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601923383_20.png
Ограничение: 18+
В тексте есть:мистика, чувства, поиск пропавшего
Текущий рейтинг:
#18 в Паранормальное
#459 в Драма
Публикация:
22.07.2020 — 29.07.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне очень пришлась по душе эта книга.Прочитала ее без остановки.Спасибо автору .Жду Ваших новых книг.
Очень понравилась книга. Прочла на одном дыхании
По духу и атмосфере очень интересная и талантливая история, которых здесь почти не бывает, в духе западных триллеров, наподобие Кинга, Свонсова, только про нашу героиню нейтральной профессии (не из полиции) и с нашим селом. Описания погоды также хороши.
очень интересная история читала не отрываясь
Спасибо за книгу. Напряжённо и интересно. Желаю много звёзд от благодарных читателей…
Было очень интересно читать. спасибо!
Спасибо. Очень интересная книга. Я бы ещё почитала.
Спасибо автору и музу за произведение. Хорошо читается и автор держит интригу до последнего. Рада за Риту, она поняла и приняла свой дар.
Спасибо автору, очень понравилась книга! Прочитала не отрываясь, с удовольствием будем ждать продолжения.
книга очень интересная читала с упоением хотелось бы продолжения про Маргариту как сложилась ее судьба большое спасибо автору
Начал читать, не плохо, мне понравилось, думаю буду дальше читать.
Книга очень интересная. С нетерпением жду продолжения!
Очень понравилось. Спасибо автору!
Очень понравилась книга! Спасибо автору! Жду продолжения.
Очень интересная история! Приятный слог. Автор создал атмосферу, в которую погружаешься с головой. Надеюсь на продолжение. Рекомендую к прочтению!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена