Книга. "Марго. Темная тайна Олишево" читать онлайн

Марго. Темная тайна Олишево

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, чувства, поиск пропавшего

Рейтинг:
427
1041 173516

Текущий рейтинг:
#18 в Паранормальное
#459 в Драма


Полный текст 213 стр.

22.07.2020 — 29.07.2020


Аннотация к книге "Марго. Темная тайна Олишево"

Марго — необычная девушка. Все детство и юность она тщетно старается избавиться от пугающих ее видений и навязчивых кошмаров. Повзрослев, Марго решает принять себя: больше не прятаться от особенных способностей и смело заглянуть страху в глаза. Она хочет поменять свой привычный мир и стать самостоятельной. Девушка переезжает из родного города в небольшой поселок Олишево. Марго довольна: ее новая жизнь складывается удачно, но она еще не знает, что именно здесь ей предстоит столкнуться с ужасающими последствиями человеческого зла. Марго не сможет пройти мимо и проявит все свои способности, чтобы помочь...

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 17:46:22

мне очень пришлась по душе эта книга.Прочитала ее без остановки.Спасибо автору .Жду Ваших новых книг.

avatar
12.09.2021, 07:28:16

Очень понравилась книга. Прочла на одном дыхании

avatar
10.09.2021, 00:37:43

По духу и атмосфере очень интересная и талантливая история, которых здесь почти не бывает, в духе западных триллеров, наподобие Кинга, Свонсова, только про нашу героиню нейтральной профессии (не из полиции) и с нашим селом. Описания погоды также хороши.

очень интересная история читала не отрываясь

avatar
14.08.2021, 19:36:29

Спасибо за книгу. Напряжённо и интересно. Желаю много звёзд от благодарных читателей…

avatar
14.08.2021, 16:18:46

Было очень интересно читать. спасибо!

avatar
12.08.2021, 16:04:17

Спасибо. Очень интересная книга. Я бы ещё почитала.

avatar
30.07.2021, 01:17:22

Спасибо автору и музу за произведение. Хорошо читается и автор держит интригу до последнего. Рада за Риту, она поняла и приняла свой дар.

Спасибо автору, очень понравилась книга! Прочитала не отрываясь, с удовольствием будем ждать продолжения.

книга очень интересная читала с упоением хотелось бы продолжения про Маргариту как сложилась ее судьба большое спасибо автору

avatar
28.09.2020, 23:04:12

Начал читать, не плохо, мне понравилось, думаю буду дальше читать.

avatar
27.09.2020, 19:59:52

Книга очень интересная. С нетерпением жду продолжения!

avatar
26.09.2020, 20:39:02

Очень понравилось. Спасибо автору!

avatar
26.08.2020, 19:40:09

Очень понравилась книга! Спасибо автору! Жду продолжения.

avatar
07.08.2020, 19:21:43

Очень интересная история! Приятный слог. Автор создал атмосферу, в которую погружаешься с головой. Надеюсь на продолжение. Рекомендую к прочтению!!!!