https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601923383_20.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601923383_20.png
Ограничение: 18+
В тексте есть:мистика, чувства, поиск пропавшего
Текущий рейтинг:
#33 в Паранормальное
#678 в Драма
Публикация:
22.07.2020 — 29.07.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно, тяжело, интересно, спасибо. Успехов
Отличная книга, очень понравилась. Автору вдохновения и дальнейших успехов. Хорошо бы увидеть продолжение про Марго.
Замечательная книга! Автору большое спасибо!
тронуло до слез.....как будто сама была на месте Марго, спасибо большое автору за отличную книгу. Очень хочется верить в то, что люди больше будут ценить нравственную ценность.....
Дуже гарна книга! Натхнення вам та успіхів.
Шикарная книга!!!
Читала в захлеб.... Интересно, не избито, написано простым языком... Спасибо большое
спасибо за интересную книгу
Спасибо большое за интересную книгу! Это как раз то, что мне нравится с удовольствием читать. Было бы очень неплохо увидеть продолжение книги про Марго. Еще раз спасибо!!!
спасибо за роман , очень понравился
Читала и вспоминала фильм "Шестое чувство". Впечатляет. Спасибо автору!
Книга захватила с первых строк. Интересный, увлекательный сюжет. Очень реалистично.
Жизнь... Переплетение судеб...
Огромное спасибо!!!
Очень хотелось бы продолжения, даже цикл книг о Марго.
От всей души - творческих успехов!!!
очень понравилась книга!!!!
Жутко и жутко интересно. Вы - талант. Очень запутанно, но в тоже время все расствленно по своим местам. Читая, включается внутреннее видение сюжета. Ужасалась, плакала и смеялась вместе с Вашими героями. Спасибо!
Это просто обалдеть! спасибо вам, Юлия, огромное за вашу книгу! прочитала на одном дыхании, прям окунулась в ту атмосферу и проживала вместе с Марго... удачи вам!!)
Спасибо, очень интересно, жду продолжения.
Книга очень понравилась. Но мне хочется продолжения... надеюсь будет. Прочитала залпом. ❤❤❤
очень интересный сюжет, читать легко
Мне очень понравилась история и я расстроилась что у Вас уважаемый автор совсем небольшое количество историй в данном приложении. Безумно интересно, прекрасный слог, все логично. Спасибо огромное, получила удовольствие от прочтения.
Захватывающая история, благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена