Книга. "Марионетка Черного колдуна" читать онлайн

Марионетка Черного колдуна

Цикл: Властелин Теней

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь к злодею, предательство и выну...

Рейтинг:
991
4614 133491

Текущий рейтинг:
#20 в Приключенческий роман
#402 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

20.10.2024 — 15.12.2024


Аннотация к книге "Марионетка Черного колдуна"

Я добровольно продала себя в рабство черному колдуну, о котором слышала столько страшных историй в детстве.

Из его заколдованного леса никто не возвращается, а своих слуг он убивает, чтобы продлить свою жизнь.

Но чтобы спасти себя и свою семью, мне, простой девушке без магии, нужно продержаться в его замке достаточно, чтобы завоевать его доверие и понять, как снова стать свободной.

Вторая книга цикла: https://litnet.com/shrt/SBDl

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 18:35:27

визуал не прогрузился

avatar
23.06.2026, 15:36:19

А бонусы -визуалы только мне недоступны? 😔

avatar
23.06.2026, 07:50:37

не видно визуал

avatar
22.06.2026, 21:57:55

По самым скромным подсчётам, ему было около 400 лет. А потом а деле наверняка уже перевалило за полвека... Это как? Век ведь всего 100лет и конечно ему больше, чем полвека!

avatar
31.05.2026, 23:25:20

Великолепная история!

СПАСИБО!

avatar
24.05.2026, 01:50:56

книга огонь , мне очень понравился и сюжет и концовка. пошла читать вторую часть.

Ха! Круто! Не начинала ещё вторую часть и не хочу спойлерить новым читателя первую, хотя так и тянет высказаться) А это значит, что история удалась) 

avatar
15.04.2026, 11:55:32

Обе книги прекрасны! Спасибо автору. Они немного отличаются от остальных произведений, но так даже интереснее. Странно, что так мало звёздочек. Советую прочитать. 

avatar
12.04.2026, 22:03:37

Спасибо за чудесную книгу, открыла для себя нового автора и очень этому рада так прекрасно пишите, пойду в продолжении этой истории. Спасибо от души.

Ну, знаете, барышня! Нельзя так над читателями ... Я в соплях и слезах жду хэппи энда, а мне - бац - вторая смена.... Спаибо! Великолепно!  Прочту ли вторую часть - не знаю, но первая понравилась очень.

avatar
27.03.2026, 08:23:17

Любовь, эта книга просто замечательная! Спасибо большое 😍 Читала, не могла оторваться 

avatar
22.03.2026, 13:24:36

Очень понравилось первая часть‍❤️‍, незамедлительно берусь за вторую!

avatar
07.03.2026, 14:52:08

Валлиснерия прекрасно произрастала в моем аквариуме :)

avatar
02.02.2026, 20:35:05

Интересная история, спасибо.

avatar
30.12.2025, 22:05:10

Спасибо за увлекательную историю!

Замечательная история.   ‍❤️‍ Зажгла ей звезду!)))😍

avatar
29.10.2025, 21:41:01

Я, конечно извиняюсь, но у Вас маленькая неточность в главе 7. 500 лет это не полвека а полтысячелетия)))

avatar
27.09.2025, 14:29:34

Очень интересная книга ❤️удивительно что бесплатная и так мало наград. Я не могла оторваться)

avatar
10.10.2025, 15:38:36

Великолепная история, просто восторг! 

avatar
16.08.2025, 01:19:31

Столько внутренних конфликтов... Боже, это было волшебно. Спасибо, я получила массу удовольствия 😻очень давно я не находила такие книги с настоящим, не шаблоным сюжетом ❤️