https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734874697_54.jpg
Марионетка Черного колдуна
Любовь Песцова
: 16+
от ненависти до любви, любовь к злодею, предательство и выну...
#12 в Приключенческий роман
#302 в Приключенческое фэнтези
20.10.2024 — 15.12.2024
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКурта тоже оболванили((
У меня встречный вопрос:"Что ты делаешь с нами, Леон?"🤭 Ух, чертяка и похититель наших сердец! До мурашек 🫠😍
Срочные дела, интересные записи для изучения, так ещё загадка кто же всё-таки откроет дверь👀 Коротко говоря, Лисе спокойствие только снится😅 Мы уже на низком старте с замиранием сердца ждём продолжения!💚
Божечки кошечки, я считаю незаконно заканчивать часть на таком моменте😭 У меня аж тахикардия началась от того какие искры между ними проскакивают! Хорошо что эти искры не материальны, а то пришлось бы пожарных вызвать😆
Если Леон так и продолжит стоять за ее спиной, то Лиса осуществит коллаб Года😁 пригодотовит зелье из растений, которое внутри человека сработает как взрывчатка.
О господи, разве можно на ТАКОМ заканчивать 😭 у меня такие мурашки побежали, я не могу с их с Леоном взаимодействий, как ты это делаешь, что они будоражат настолько, а он всего лишь стоял рядом и держал ее руку 😭
Блин, я думала её отец тот, к кому она выскочила при звонке «родителям». А он уже того, я правильно поняла?
Но Леон, боже, что он творит, я не думала, что он может стать ещееее лучше 😭 а это требование поцелуя. Хочу, чтоб все поцелуи он требовал и брал! Много поцелуев!
Как же всё закрутилось и завертелось! Лисе нужен срочно отпуск чтобы переварить всю информацию 🙈 Но мы знаем она сильная девушка и со всем справиться!
Ох, Леон! Ну каков хитрец, я не могу🤭 Использует свою магию не только как могущественную силу, но и повод урвать прекрасный поцелуй🔥
После каждой прочитанной части меня переполняют невероятные эмоции и моё любопытство уже не может сидеть спокойно на месте!🥹🤩 Оно уже готово собрать чемоданы и переехать на сайт, чтобы я перестала отвлекать своими делами и спокойно ожидать продолжения😁 Желаю бесконечного вдохновения💚
Лёня знает, как завоевать девушку)) Конечно, с таким-то шарами😁
Лиса, перестань делать вид, что тебе что-то не нравится😎
Супер! Очень интересно!
Очень увлекательно, спасибо!
Необычно, спасибо 🌹
Вот это поворот Леон и Колдун один человек)) А ведь Лисе Леон нравится, а колдуна она боится... Как же она теперь две эти личности соединит в одну) Кто ж отец девушки и как он связан с колдуном? Возможно после истории Леонхарда и приоткроется завеса и над его тайнами и над личностью отца Лисы? Да и вообще что ему от неё надо, что он все время её спасает от её же глупостей? Интрига закручивается) Жду продолжения! Лёгкого пера!
-Кровая Мэри! Кровавая Мэри! Кровавая Мэри!
- Шайс! Дастиш фантастиш зергут. Я не Мэри, вам хана
Очень интересно, спасибо)❤️
Какой ужас 😰
Вот это поворот. Теперь и ее маму жалко стало, хотя Лиса и не виновата в ее страданиях. Но не всем дана мудрость, если их кто-то укусил, то в ответ они укусят любого, и скорее всего, это будет более слабый.
Теперь читать еще интереснее. Врагов становится больше. А вот на кого может надеяться Лисе... Покажет время
Оооооооо,интересное самое началось
хоть бы она не натворила глупостей и не сдала его
Офигеть!
И да подозрения были ..
Шатен Хард не шатен, он блондин😁
Ох уж этот немецкий))
Лиска попала, конечно 🤭 соблазнила могущественного колдуна. Такого поворота событий орден не ожидал, закинули в замок обольстительницу
О, супер!😍
Меня мутило (с)
Cтатус дня совпал😅
Эх, Курт. Бедный, кудрявый мальчик.
А всё. А надо было раньше.
Тут уже блондин без кудрей отвоевал сердце
Я так ни в одной книги с постельных сцен не покрывалась мурашками, как тут от сцен «взял за руку» «схватил за запястье». Это что такое))) я слишком балдею. Теперь я точно влюбилась в Леона безоговорочно 🤍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена