Книга. "Марионетка Черного колдуна" читать онлайн

Марионетка Черного колдуна

Цикл: Властелин Теней

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь к злодею, предательство и выну...

Рейтинг:
987
4602 132794

Текущий рейтинг:
#11 в Приключенческий роман
#272 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

20.10.2024 — 15.12.2024


Аннотация к книге "Марионетка Черного колдуна"

Я добровольно продала себя в рабство черному колдуну, о котором слышала столько страшных историй в детстве.

Из его заколдованного леса никто не возвращается, а своих слуг он убивает, чтобы продлить свою жизнь.

Но чтобы спасти себя и свою семью, мне, простой девушке без магии, нужно продержаться в его замке достаточно, чтобы завоевать его доверие и понять, как снова стать свободной.

Вторая книга цикла: https://litnet.com/shrt/SBDl

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2024, 14:21:03

Курта тоже оболванили((

avatar
02.12.2024, 21:51:36

У меня встречный вопрос:"Что ты делаешь с нами, Леон?"🤭 Ух, чертяка и похититель наших сердец! До мурашек 🫠😍

Срочные дела, интересные записи для изучения, так ещё загадка кто же всё-таки откроет дверь👀 Коротко говоря, Лисе спокойствие только снится😅 Мы уже на низком старте с замиранием сердца ждём продолжения!💚

avatar
01.12.2024, 12:03:09

Божечки кошечки, я считаю незаконно заканчивать часть на таком моменте😭 У меня аж тахикардия началась от того какие искры между ними проскакивают! Хорошо что эти искры не материальны, а то пришлось бы пожарных вызвать😆

avatar
01.12.2024, 10:19:42

Если Леон так и продолжит стоять за ее спиной, то Лиса осуществит коллаб Года😁 пригодотовит зелье из растений, которое внутри человека сработает как взрывчатка.

avatar
30.11.2024, 23:06:20

О господи, разве можно на ТАКОМ заканчивать 😭 у меня такие мурашки побежали, я не могу с их с Леоном взаимодействий, как ты это делаешь, что они будоражат настолько, а он всего лишь стоял рядом и держал ее руку 😭

avatar
29.11.2024, 00:14:45

Блин, я думала её отец тот, к кому она выскочила при звонке «родителям». А он уже того, я правильно поняла?

Но Леон, боже, что он творит, я не думала, что он может стать ещееее лучше 😭 а это требование поцелуя. Хочу, чтоб все поцелуи он требовал и брал! Много поцелуев!

avatar
28.11.2024, 20:26:08

Как же всё закрутилось и завертелось! Лисе нужен срочно отпуск чтобы переварить всю информацию 🙈 Но мы знаем она сильная девушка и со всем справиться!

Ох, Леон! Ну каков хитрец, я не могу🤭 Использует свою магию не только как могущественную силу, но и повод урвать прекрасный поцелуй🔥

После каждой прочитанной части меня переполняют невероятные эмоции и моё любопытство уже не может сидеть спокойно на месте!🥹🤩 Оно уже готово собрать чемоданы и переехать на сайт, чтобы я перестала отвлекать своими делами и спокойно ожидать продолжения😁 Желаю бесконечного вдохновения💚

avatar
28.11.2024, 18:50:39

Лёня знает, как завоевать девушку)) Конечно, с таким-то шарами😁
Лиса, перестань делать вид, что тебе что-то не нравится😎

avatar
28.11.2024, 17:39:15

Супер! Очень интересно! 

Очень увлекательно, спасибо! 

avatar
28.11.2024, 12:49:23

Необычно, спасибо 🌹

avatar
26.11.2024, 22:18:27

Вот это поворот Леон и Колдун один человек)) А ведь Лисе Леон нравится, а колдуна она боится... Как же она теперь две эти личности соединит в одну) Кто ж отец девушки и как он связан с колдуном? Возможно после  истории Леонхарда и приоткроется завеса и над его тайнами и над личностью отца Лисы? Да и вообще что ему от неё надо, что он все время её спасает от её же глупостей? Интрига закручивается) Жду продолжения! Лёгкого пера! 

avatar
26.11.2024, 17:36:32

-Кровая Мэри! Кровавая Мэри! Кровавая Мэри!
- Шайс! Дастиш фантастиш зергут. Я не Мэри, вам хана

Очень интересно, спасибо)‍❤️‍

avatar
24.11.2024, 17:58:28

Какой ужас 😰
Вот это поворот. Теперь и ее маму жалко стало, хотя Лиса и не виновата в ее страданиях. Но не всем дана мудрость, если их кто-то укусил, то в ответ они укусят любого, и скорее всего, это будет более слабый.
Теперь читать еще интереснее. Врагов становится больше. А вот на кого может надеяться Лисе... Покажет время

avatar
22.11.2024, 18:39:40

Оооооооо,интересное самое началось 

хоть бы она не натворила глупостей и не сдала его 

avatar
22.11.2024, 00:19:40

Офигеть!
И да подозрения были ..
Шатен Хард не шатен, он блондин😁
Ох уж этот немецкий))
Лиска попала, конечно 🤭 соблазнила могущественного колдуна. Такого поворота событий орден не ожидал, закинули в замок обольстительницу

avatar
19.11.2024, 19:24:35

Меня мутило (с)
Cтатус дня совпал😅
Эх, Курт. Бедный, кудрявый мальчик.
А всё. А надо было раньше.
Тут уже блондин без кудрей отвоевал сердце

avatar
18.11.2024, 21:51:07

Я так ни в одной книги с постельных сцен не покрывалась мурашками, как тут от сцен «взял за руку» «схватил за запястье». Это что такое))) я слишком балдею. Теперь я точно влюбилась в Леона безоговорочно 🤍