Книга. "Марионетка Черного колдуна" читать онлайн

Марионетка Черного колдуна

Цикл: Властелин Теней

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь к злодею, предательство и выну...

Рейтинг:
984
4588 132345

Текущий рейтинг:
#11 в Приключенческий роман
#270 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

20.10.2024 — 15.12.2024


Аннотация к книге "Марионетка Черного колдуна"

Я добровольно продала себя в рабство черному колдуну, о котором слышала столько страшных историй в детстве.

Из его заколдованного леса никто не возвращается, а своих слуг он убивает, чтобы продлить свою жизнь.

Но чтобы спасти себя и свою семью, мне, простой девушке без магии, нужно продержаться в его замке достаточно, чтобы завоевать его доверие и понять, как снова стать свободной.

Вторая книга цикла: https://litnet.com/shrt/SBDl

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2024, 19:40:20

Мой поклон Лёне Хардовичу😎 Он неимоверно крут. Лиска осталась ждать, как ждет жена моряка (упустим детали о принудительности сего прибывания в замке))
Очень жду вторую часть!

avatar
15.12.2024, 18:23:40

Завершение просто невероятно! Вот действительно все не то, чем кажется) Леон блестяще все спланировал и сыграл) Жду вторую часть с нетерпением! Вдохновения! 

avatar
14.12.2024, 23:45:15

Убейте ее, кто-нибудь 😭
П. С.
Контраст эмоций))) После прочтения попаданки. Вика мне больше нравится 😆

avatar
14.12.2024, 21:10:09

😳 - примерно с таким лицом я сейчас сижу. Мой шок в кубическом шоке от такого поворота событий. 

В момент поцелуя у меня невольно хотела скатиться скупая слиза от переизбытка чувств, нооооооо потом происходящие события меня вели в шок👀 

Конец этой части сильный и в голове это так эпично выглядело 🥺 Очень много эмоций внутри и я начинаю отсчитывать часы до завтрашнего выхода новой части! Уж очень любопытно что будет дальше💚

avatar
14.12.2024, 18:24:42

Суперрр❤️ох что же будет дальше, очень волнительно

avatar
14.12.2024, 15:35:20

Вау! Вот это поворот👏 Конечно Леон не прост и у него на каждый ход Лисы, есть свой и не один) Он не разочаровывает) Наверняка для магов у него припасено что-то очень интересное) Жду с нетерпением продолжения) Лёгкого пера! 

avatar
14.12.2024, 11:29:04

Спасибо! Безумно интересно и переживательно!

avatar
14.12.2024, 00:23:07

Вау!) я знала что Леон меня ни за что не разочарует. Мое почтение 🎩 это было даже лучше, чем я себе представляла) даааа, Леон, туда ее!

avatar
14.12.2024, 00:14:41

Так понимаю, что Курт на самом деле жив?

avatar
13.12.2024, 21:14:59

Вы думали я вас не переиграю?

Я вас уничтожу😎

Я верила, я знала, я горжусь Леонхардом! 🔥

avatar
13.12.2024, 17:55:44

Хочется сказать:"Шах и мат, Господа" Но всё самое интересное впереди, так что мы продолжаем следить за этой увлекательной игрой🧐

Обстановка с каждым часом накаляется, что я уже читаю кажду часть с замиранием сердца! 

До безумия мне нравится сюжет этой книги💚

avatar
12.12.2024, 00:37:24

Блиииин, на таком моменте закончилось. Перенервничала пока читала.
Жду проду срочно

avatar
11.12.2024, 01:54:37

Меня так убивает тупость жгг... Дайте Леону нормальную пожалуйста😭

avatar
10.12.2024, 21:47:04

Я в шоке ( сижу с комом в горле и со слезами на глазах. Я конечно люблю ревность, но Курт?…

Мне так сильно жаль его. Ну вот, пока печатаю слезы уже не на глазах, а на щеках. Он ради нее так старался, помогал с братом. Она же сама полезла с поцелуем. А он умер?
Ну всё, теперь я рыдаю.

Надеюсь её закроют в подвале на пару месяцев и подержат на воде. На что она надеялась? Что Леон не узнает? Не поймёт её вранье?
И конечно же теперь ещё и Леон получит от нее нож в спину. Хотя он конечно тот еще( нельзя было по другому наказать, как можно было убить несчастного бедолагу 😭 тупая Лиса

avatar
10.12.2024, 17:25:53

Жаль, что Лисе не прилетело. Я ждала леща😁
Но под раздачу попал Курт(
Эх, мистер Кудряшка, я буду тебя помнить. А вообще виновата Лиска, нечего было после колдуна еще с кем-то сосаться. Очевидно, что ему такое не понравится. Но когда ее это останавливало 🤡
Очень жду проду! Чую, что ответочка от нее прилетит нехилая, но особой радости она не почувствует (

avatar
09.12.2024, 12:58:54

Как же круто!!
Лиса, тебе ПИсец🤭
Я бы на ее месте рассказала все Леонарду. Так как думать, он умеет лучше чем она. И семью бы ее спас и этого ублюдочного папашу отправил бы к Его "великому" предку)

avatar
09.12.2024, 11:04:45

Надеюсь, что у Леона наконец лопнет терпение. Заколебали уже ее выходки честное слово. "Это будет ошибкой, я за нее огребу по полной, но конечно же я ее совершу, ведь эти грабли - мои любимые и хотя я знаю, что целиком и полностью виновата сама, все равно буду ненавидеть Леона, ведь он такой плохой и ужасный не простил меня в очередной раз, а всё-таки показал кто в доме мужик" вправь ей уже мозги епт.

avatar
08.12.2024, 21:36:26

Ох, жду горячего продолжения😉🙏‍❤️‍

avatar
05.12.2024, 13:59:44

Я уже чувствую лёгкое похрустывания стекла на своих зубах👀

Лису хочется укутать в одеялко и напоить её фирменным чаем. А всем проблемам сказать:"Она в шоке! Видите на ней одеялко. Свалите из поля зрения хотя бы на часик"🥺