Книга. "Марионетка Черного колдуна" читать онлайн

Марионетка Черного колдуна

Цикл: Властелин Теней

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь к злодею, предательство и выну...

Рейтинг:
987
4608 133100

Текущий рейтинг:
#14 в Приключенческий роман
#334 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

20.10.2024 — 15.12.2024


Аннотация к книге "Марионетка Черного колдуна"

Я добровольно продала себя в рабство черному колдуну, о котором слышала столько страшных историй в детстве.

Из его заколдованного леса никто не возвращается, а своих слуг он убивает, чтобы продлить свою жизнь.

Но чтобы спасти себя и свою семью, мне, простой девушке без магии, нужно продержаться в его замке достаточно, чтобы завоевать его доверие и понять, как снова стать свободной.

Вторая книга цикла: https://litnet.com/shrt/SBDl

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2024, 21:31:24

Восхитительные арты! Какие красивые герои! Восторг!!!

avatar
18.11.2024, 15:20:32

Шаттенхарду четыре столетия? Немало прожил)

avatar
18.11.2024, 00:10:00

Красивые визуалы)) Автору легкого перышка!

avatar
17.11.2024, 21:09:56

с новинкой))

avatar
15.11.2024, 19:03:08

Ааа....
Сказал, что соскучился
Взял за руку
Предложил булочку
И все это перед бурной ночью))🔥Вот это прода!

avatar
15.11.2024, 15:17:17

Мой шок в шоке, а голове сразу заиграл звук:"пам пам пааааааам" 😳
Слов нет, одни эмоции! Обмозгую всё и пойду строить свои теории😁

avatar
14.11.2024, 22:47:14

Люк, я твой отец))
Или вам представлен волшебный способ установки отцовства 😁
Точнее чем ДНК. Всегда 100%

avatar
11.11.2024, 20:13:17

Очень интересная история!

avatar
10.11.2024, 22:51:26

Испугалась собственной тени
Благодаря этой истории выражение приобрело другой смысл😅
А уж писать 2.5 страницы... Старшное испытание для меня. Короче. Я как никогда понимаю героиню.
Бедный Вилли🥺его можно сказать забрали в заложники. Эта секта как будто учуяла, что Лиса может передумать выполнять их задание и забрать своих родственников. Пока к колдуну у меня больше доверия

avatar
06.11.2024, 21:25:20

Он и воин, он и дровосек, он и пожарный, он и курьер (булочки для себя))
А еще и сама непосредственность
"Испугался за тебея"
Ну какой чудесный парень!
А Лиса во всем видит плюсы. Кайринга только на картинке видела)) Повезло вживую.

avatar
06.11.2024, 10:04:49

Лиса это типичная я. Ещё до конца не разобрались с прошлыми проблемами, а уже нашли новые проблемы и приключения на свою пятую точку😂 
Можем, умеем, практикуем💁🏼‍♀️
Так что 0% осуждения, 100% понимания

Незаконно так завершать часть, моему любопытному носику будет сложно дожить до вечера🤭 Пойду считать часы до продолжения 😁💚

avatar
05.11.2024, 21:17:10

Ну, слушайте, давно пора. Жизнь Лису вообще ничему не учит: запретили ходить одной в деревню - туда нам надо, запретили ходить одной в библиотеку - туда нам надо, каждую ночь причем пхахпха. У нее вообще есть инстинкт самосохранения? Парадокс какой-то получается. Она до усрачки боится Мага, но продолжает нарушать его запреты почему-то надеясь на то, что он вселенский добряк и все простит, от всего защитит. Он ей помогает - боожее какой же он плохой, жрет младенцев на завтрак. Он её наказывает и демонстрирует свою силу - ооой, ну он же такой добри, надеюсь это не в серьез, а просто пугает. Хмммм интересно получается. Ну будем смотреть, что же дальше. Ей пора бы уже определиться, на какой она стороне 

avatar
05.11.2024, 18:18:10

Если вам удалось убежать от опасности, то не факт, что впереди вас не ждет еще бОльшая опасность.
Жизнь Лисаэль Керн

avatar
04.11.2024, 11:07:09

Книга интересная, люблю такой жанр, когда есть что-нибудь темненькое)

avatar
04.11.2024, 10:49:44

Интригует и затягивает!)))
Унесла в библиотеку))

avatar
03.11.2024, 21:25:02

Эмоциональные качели: то сцена с Леоном, от которой бабочки в животе, то сцена с Шаттенхардом (как же хорошо я запомнила это имя))), от которой сердце в пятки ушло.
А потом Тень👁️‍🗨️👁️‍🗨️ Ма-ма, мне страшно!

avatar
01.11.2024, 18:21:23

Будешь полезной-
Не будут бить и насиловать (с) Лисэль Керн
Жду продолжения 🩷

avatar
31.10.2024, 20:34:02

Очень интересно, и визуалы с обложкой просто шикарные 😍

avatar
31.10.2024, 19:08:25

Люблю такие истории, спасибо)

avatar
29.10.2024, 12:32:12

Интересная книга, читаю с удовольствием) вдохновения!