https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734874697_54.jpg
Марионетка Черного колдуна
Любовь Песцова
: 16+
от ненависти до любви, любовь к злодею, предательство и выну...
#14 в Приключенческий роман
#334 в Приключенческое фэнтези
20.10.2024 — 15.12.2024
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхитительные арты! Какие красивые герои! Восторг!!!
Шаттенхарду четыре столетия? Немало прожил)
Красивые визуалы)) Автору легкого перышка!
с новинкой))
Ааа....
Сказал, что соскучился
Взял за руку
Предложил булочку
И все это перед бурной ночью))🔥Вот это прода!
Мой шок в шоке, а голове сразу заиграл звук:"пам пам пааааааам" 😳
Слов нет, одни эмоции! Обмозгую всё и пойду строить свои теории😁
Люк, я твой отец))
Или вам представлен волшебный способ установки отцовства 😁
Точнее чем ДНК. Всегда 100%
Очень интересная история!
Испугалась собственной тени
Благодаря этой истории выражение приобрело другой смысл😅
А уж писать 2.5 страницы... Старшное испытание для меня. Короче. Я как никогда понимаю героиню.
Бедный Вилли🥺его можно сказать забрали в заложники. Эта секта как будто учуяла, что Лиса может передумать выполнять их задание и забрать своих родственников. Пока к колдуну у меня больше доверия
Он и воин, он и дровосек, он и пожарный, он и курьер (булочки для себя))
А еще и сама непосредственность
"Испугался за тебея"
Ну какой чудесный парень!
А Лиса во всем видит плюсы. Кайринга только на картинке видела)) Повезло вживую.
Лиса это типичная я. Ещё до конца не разобрались с прошлыми проблемами, а уже нашли новые проблемы и приключения на свою пятую точку😂
Можем, умеем, практикуем💁🏼♀️
Так что 0% осуждения, 100% понимания
Незаконно так завершать часть, моему любопытному носику будет сложно дожить до вечера🤭 Пойду считать часы до продолжения 😁💚
Ну, слушайте, давно пора. Жизнь Лису вообще ничему не учит: запретили ходить одной в деревню - туда нам надо, запретили ходить одной в библиотеку - туда нам надо, каждую ночь причем пхахпха. У нее вообще есть инстинкт самосохранения? Парадокс какой-то получается. Она до усрачки боится Мага, но продолжает нарушать его запреты почему-то надеясь на то, что он вселенский добряк и все простит, от всего защитит. Он ей помогает - боожее какой же он плохой, жрет младенцев на завтрак. Он её наказывает и демонстрирует свою силу - ооой, ну он же такой добри, надеюсь это не в серьез, а просто пугает. Хмммм интересно получается. Ну будем смотреть, что же дальше. Ей пора бы уже определиться, на какой она стороне
Если вам удалось убежать от опасности, то не факт, что впереди вас не ждет еще бОльшая опасность.
Жизнь Лисаэль Керн
Книга интересная, люблю такой жанр, когда есть что-нибудь темненькое)
Интригует и затягивает!)))
Унесла в библиотеку))
Эмоциональные качели: то сцена с Леоном, от которой бабочки в животе, то сцена с Шаттенхардом (как же хорошо я запомнила это имя))), от которой сердце в пятки ушло.
А потом Тень👁️🗨️👁️🗨️ Ма-ма, мне страшно!
Будешь полезной-
Не будут бить и насиловать (с) Лисэль Керн
Жду продолжения 🩷
Очень интересно, и визуалы с обложкой просто шикарные 😍
Люблю такие истории, спасибо)
Интересная книга, читаю с удовольствием) вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена