https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734874697_54.jpg
Марионетка Черного колдуна
Любовь Песцова
: 16+
от ненависти до любви, любовь к злодею, предательство и выну...
#11 в Приключенческий роман
#285 в Приключенческое фэнтези
20.10.2024 — 15.12.2024
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, спасибо
Прочитала последнюю главу и в таком состоянии, не описать одним слово. Люблю когда появляется что то мрачное. Но и ситуация страшная( хорошо что наш Шаттен успел вовремя. Аж трусы успели ей порвать( спасибо Леону за его заботу, что с рукой, что с лекарем, он покоряет моё сердечко.
Какие же красивые персонажи!
Особенно Лиска и Леон. Извини, Курт, но ты не герой этого романа. Можешь поухаживать за швеёй 😎
удачи новинке и вдохновения!
Прям вот вспомнилась песня КиШа "Кукла колдуна":) Очень нравится обложка, прямо хочется почитать!)
Признавайтесь вы - тайный топ, решивший открыть новый аккаунт и тут писать для души))) Очень красиво пишете и чувствуется. что от души)😍
Замечательно написано и герой очень красивый! 😍
Безумно интересное начало. Поздравляю с новинкой😍❤️
Очень интригующее начало... Мрачная атмосфера таинственного замка и леса... Понимаешь, что впереди множество тайн) Колдун, похожий на паука... Его довольно-таки могущественный ученик... И девушка, любопытная, сильная и влипающая в разные неприятности) Интересный коктейль) Жду продолжения! Вдохновения!
Леон ей комнату обустроил!
А она поперлась в деревню, в которую он ей сказал не ходить без него.
Логично 🤡 Лисэль, ну ты , конечно,... Дурочка с переулочка))
Сцена была страшной, но закончилась позитивно. Смертью двух ублюдков. Нисколечко не жалко. Читала бы и читала о их расправе😇
Интересно. А зачем ее колдун решил проверить... Жду продолжения
Очень увлекательно!
Интересно!
Захватывает! Спасибо автору
Интересно. Спасибо!
Очень атмосферно!
Боже, какое начало главы, читала практически не дыша. Мой внутренний эмпат, хочет обнять и поддержать Лису🥺 Она с виду хрупкая, но очень смелая и сильная внутри!
Также хочу отметить заботу Леона, от неё у меня ёкает сердечко🥺 Залечил раны и обустроил комнату... Такие детали, но очень приятные чувства вызывают в душе) Чует моя пятая точка, что после этих событий ждёт хороший разбор полёт от Леона и не только от него😅
Каждый абзац этой книги подобен новому кадру, и ты уже не читаешь, а следишь за фильмом, который разворачивается в твоём воображение.Жду с нетерпением продолжения!💚
Спасибо, во-первых, за очень грамотный текст! Прямо глаза радуются. И, во-вторых, за интересную историю!
Он взял ее за руки🥺 залечил ее раны... Мужчина-шкаф-лекарь. Лисэль, всё решено. Курт в пролете. Был бы хоть Кобейн, а так.. Где-то ближе к казахскому сыру)) Мне не нравится.
Очень интересно читать!
Я в восторге от слога) так мне нравятся эти тонкие шуточки и подколы. Леон топ)
Интересна история с Куртом, искренне ли он её любил? Потеряла она с ним девственность в итоге?! Как дождаться всех ответов на вопросы!
Я в восторге от слога) так мне нравятся эти тонкие шуточки и подколы. Леон топ)
Интересна история с Куртом, искренне ли он её любил? Потеряла она с ним девственность в итоге?! Как дождаться всех ответов на вопросы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена