Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9196
14571 2841155

Текущий рейтинг:
#1202 в Романтическая комедия
#1237 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2017, 10:02:54

Оп-ля! Вот это сюрприз так сюрприз!!!!

avatar
18.08.2017, 09:52:56

яркий пример выражения-сесть на шею...

avatar
18.08.2017, 07:55:47

Спасибо! Вы - супер! Мне понравилось. Вы очень работоспособная! Теперь буду ждать ответа на вопрос - как и где встретились Виктор с бабулей.
Это первый ваш роман или есть ещё что-то на других сайтах?

Очень "вкусные" кусочки с продолжениями. С нетерпением жду развития любовной линии, явно скучно не будет))) А Василиса настораживает, надеюсь, ей не удастся масштабно навредить Маргарите.

avatar
18.08.2017, 08:55:14

Спасибо за продолжение! Моменты с близнецами в офисе-это нечто!!!! Восторг! Виктор и с детьми умеет ладить! Прямо удивительно! У него свои наверное есть.
Очень не понравилась Василиса. Получается, она пользуется идеями Риты, зарабатывает некислые проценты, а Рите отдает копейки, прикрываясьтем, что их начальник еще более жаден.
Свинство...
И действительно, еще и подставить может Риту, если это будет в ее интересах. Грустно. НО ОЧЕНЬ ПРАВДОПОДОБНО!!!!

avatar
18.08.2017, 08:17:52

Бабуля жгёт!!! Я почему то думала, что она устроит такой сюрприз Марго ещё когда появился Витторио...но...эх, классно!!! А вот Василиса и правда странная, ещё и те квитанции подписывать подсунула...Виктор, кстати, тоже пока мне непонятен...но в целом мне все нравится!!!

Эм....спасибо.вот это да)
На самом интересном

avatar
18.08.2017, 08:21:10

Вот это сюрприз! И где только откопала ? Бабуля совсем не промах! Спасибо за продолжение!

Мне вот интересно у Светы не разу не возникло желание отвезти близнецов хотя бы на выходные к папе?

Дорогие читатели, выложила 17-ю главу! Приходите почитать!

Очень нравится, буду читать дальше.
У меня, как у бухгалтера, сердце кровью обливалось при чтении эпизода как Маргошка подписывала не глядя документы у Василисы. Автор! Пожалейте героиню, ей и так досталось финансовых проблем. Или и тут появится Виктор на белом коне?

avatar
18.08.2017, 03:39:42

Доброй ночи, автор! Получила удовольствие, прочитав Вашу книгу. Хорошо, легко написано, что называется "вкусно" читается! Отличный стиль, юмор добрый, интрига раскручивается по нарастающей, герои живые. Характер героини с ее оптимизмом, добротой и креативностью, несмотря на доверчивость подкупает! В реальной жизни, увы, намного взрослее женщины подставляются под кредиты, веря любимым. А бабушка вообще чудесной получилась! Надеюсь, что и дальше Ваша история оправдает ожидания и Вам хватит сил, фантазии, здоровья и терпения оправдать ожидания своих читателей и ярко завершить свое творение. Буду ждать продолжения. Удачи, Маргарита, всех благ!!!

avatar
18.08.2017, 02:28:30

Очень нравится произведение, спасибо вам!

Мне кажется, что Света использует г.г. и в гостинице всё , что случилось не просто так. Может быть я ошибаюсь, но какая-то подозрительная эта подруга?Огромное спасибо за продолжение!!!!

avatar
17.08.2017, 20:02:45

Ммм...вкусно!!!Ждем продолжения!!!
Спасибо автору за произведение!!!Книга получилась...притягивает внимание,интрига присутствует.Что же испытывает Виктор?!Неужели не помнит ничего как думает гг..Не думаю...Мастерски скрывает свои чувства...,но видимо с каждой их встречей ему сложнее ЭТО таить))).Чувствую грянет гром... его чувства вырвутся.. и ммм...порадуют читателей;).
Кажется,жаркое мероприятие ожидается на празднике.)))Напишите несколько глав от него.Интересно почитать его мысли...Нравиться Света и ее детки.Ох..что то она задумала...Видно детей не с кем оставить.Прийдется Марине за ними присмотреть..

avatar
17.08.2017, 20:31:45

Спасибо. Интересно за какую сумму она рассписалась. Мальчики с оружием очень вовремя, надеюсь они понравятся генеральному.

Интересное произведение)
Понравилось

avatar
17.08.2017, 14:05:36

Мне кажется Маргарита тоже, как и ее бабушка, неординарная личность! Только что-то момент с подписанием бумаг у директора по продажам меня напрягает... Эта хитрая лиса и подставить может!!! Ай, ай, что же тогда с нашей го будет?!?!
Жду интересного продолжения! Надеюсь, автор будет и дальше нас радовать))

Спасибо, вам за то что выклвдываете целые главы, а не по одной страничке