Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9195
14575 2840937

Текущий рейтинг:
#859 в Романтическая комедия
#953 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

1. Название: как-то не зашло
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.): простовата
3. Аннотация: неплохо
4. Категории, тэги, авторские пометки: подходят
5. "Диагноз": не открою, потому что напоминает тысячи виденных ранее книг на эту тематику. Автор, без обид)

Интересно, чем то цепляет))
Спасибо буду ждать продолжение)

Название интересное.
Обложка вкусная))
Аннотация интригует. ''...произошло с ней В гостиничном номере...'' - пропущен предлог.
С тэгами тоже всё отлично.
Книгу скорее открою, чем нет. Уж очень привлекательно всё выглядит.
Успехов Вам!))

avatar
05.08.2017, 15:30:14

Такой детальный разбор! Сколько раз велась на красивую обложку и интересную аннотацию, а в итоге книгу читать не возможно. А между тем книги оценивают по первым строчкам и никак иначе.

avatar
05.08.2017, 14:48:32

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.)Цепляет
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.)Яркая
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала)Стандартная для жанра, не заинтересовала
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя)Все хорошо
5. "Диагноз" - не открою, не ЦА

avatar
05.08.2017, 13:16:20

1. Название - отличное. Цепляет.
2. Обложка - аналогично!
3. Аннотация - заинтриговала!
4. Тэги - хороши.
5. Заинтересовали, заинтриговали! Определенно да!
Добавляю в библиотеку)

1. Название - цепляет. Хотя ощущается налет детектива, а детектива я так тут и не вижу
2. Обложка - ну собственно обложка подходит к названию, не расширяя его. Лучше бы сюда все-таки что-то добавить. И название мелковато, я считаю. Места на обложке навалом. Можно вот также под наклоном написать размашисто, как будто разлили что-то.
3. Аннотация - на удивление да, хотя первую фразу я бы выкинул. А может быть выкинул первые три фразы и сразу начал с ошибки Марго.
4. Категории, тэги, авторские пометки - тэги по делу, но не расширяют аннотация. Ну властный герой и сильная героиня - это круто.
5. "Диагноз" - думаю, открыл бы на досуге. Хотя Лыры не люблю. Но тэг с сильной героиней понравился.

Аха-ха-ха "...моя слава достигнет пределов Галактики" - это сильно;)))) спасибо!

avatar
05.08.2017, 00:12:04

Узнал! Рано расслабилась)))
Я в восторге!

avatar
04.08.2017, 10:35:01

Мне очень нравится. А можно вопрос: а почему не поставите категорию 18+? Или на этом все описание постельных сцен у вас закончилось?
(мне и так нравится, просто значок может и сам сайт иногда поставить в принудительном порядке)

avatar
03.08.2017, 13:14:47

Очень сочно и волнительно, ярко и красочно. Жду продолжения с нетерпением!!))
Удачи вам, успехов и солнечного настроения))

avatar
03.08.2017, 12:18:32

Когда будет прода?

avatar
03.08.2017, 11:15:59

Вдохновения автору!!! Начало-очень впечатлительное... спасибо

avatar
03.08.2017, 11:18:58

Обложка книги -такая вкусная, хоть оближи! !! Кстати, стала читать из-за неё, очень манящая... не пожалела!!

Спасибо, интригуете. Нам очень интересно, что же будет дальше.

Начало очень понравилось,буду ждать продолжения!

avatar
02.08.2017, 08:49:14

Ну вот, на самом интересном месте глава закончилась ))