https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504356939_36.png
#859 в Романтическая комедия
#953 в Служебный роман
02.08.2017 — 16.09.2017
1777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1. Название: как-то не зашло
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.): простовата
3. Аннотация: неплохо
4. Категории, тэги, авторские пометки: подходят
5. "Диагноз": не открою, потому что напоминает тысячи виденных ранее книг на эту тематику. Автор, без обид)
Интересно, чем то цепляет))
Спасибо буду ждать продолжение)
Название интересное.
Обложка вкусная))
Аннотация интригует. ''...произошло с ней В гостиничном номере...'' - пропущен предлог.
С тэгами тоже всё отлично.
Книгу скорее открою, чем нет. Уж очень привлекательно всё выглядит.
Успехов Вам!))
Такой детальный разбор! Сколько раз велась на красивую обложку и интересную аннотацию, а в итоге книгу читать не возможно. А между тем книги оценивают по первым строчкам и никак иначе.
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.)Цепляет
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.)Яркая
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала)Стандартная для жанра, не заинтересовала
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя)Все хорошо
5. "Диагноз" - не открою, не ЦА
1. Название - отличное. Цепляет.
2. Обложка - аналогично!
3. Аннотация - заинтриговала!
4. Тэги - хороши.
5. Заинтересовали, заинтриговали! Определенно да!
Добавляю в библиотеку)
1. Название - цепляет. Хотя ощущается налет детектива, а детектива я так тут и не вижу
2. Обложка - ну собственно обложка подходит к названию, не расширяя его. Лучше бы сюда все-таки что-то добавить. И название мелковато, я считаю. Места на обложке навалом. Можно вот также под наклоном написать размашисто, как будто разлили что-то.
3. Аннотация - на удивление да, хотя первую фразу я бы выкинул. А может быть выкинул первые три фразы и сразу начал с ошибки Марго.
4. Категории, тэги, авторские пометки - тэги по делу, но не расширяют аннотация. Ну властный герой и сильная героиня - это круто.
5. "Диагноз" - думаю, открыл бы на досуге. Хотя Лыры не люблю. Но тэг с сильной героиней понравился.
Аха-ха-ха "...моя слава достигнет пределов Галактики" - это сильно;)))) спасибо!
Узнал! Рано расслабилась)))
Я в восторге!
Мне очень нравится. А можно вопрос: а почему не поставите категорию 18+? Или на этом все описание постельных сцен у вас закончилось?
(мне и так нравится, просто значок может и сам сайт иногда поставить в принудительном порядке)
Очень сочно и волнительно, ярко и красочно. Жду продолжения с нетерпением!!))
Удачи вам, успехов и солнечного настроения))
Когда будет прода?
Вдохновения автору!!! Начало-очень впечатлительное... спасибо
Обложка книги -такая вкусная, хоть оближи! !! Кстати, стала читать из-за неё, очень манящая... не пожалела!!
Спасибо, интригуете. Нам очень интересно, что же будет дальше.
Начало очень понравилось,буду ждать продолжения!
Ну вот, на самом интересном месте глава закончилась ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена