https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504356939_36.png
#865 в Романтическая комедия
#947 в Служебный роман
02.08.2017 — 16.09.2017
1777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх,знает или как с йогуртом? Спасибо!
Браво вам за изложение с таким юмором,черпаю позитив.Улыбаюсь.Все устраивает и очень нравится.Будет очень жаль если будет подписка.Очень не хочется расставаться с героями.Большое спасибо.
Читаю и наслаждаюсь! С юмором, хорошим языком, увлекательно и легко!!! Автору спасибо огромное!!!
Спасибо!!!
В таком бешеном ритме жить -надолго не хватит:срыв может произойти в любой момент.Покоя Рите нет ни дома,ни на работе,а это чревато...
Спасибо !
Очень интересная книга! Рекомендую прочитать.
Классно, легко читается ,сюжет увлекает ждем продолжения)))
Спасибо, увлеклась! Читаю с удовольствием!
Первый раз пишу комментарий) очень интересная книга, нестандартный и волнующий роман. Не подскажите, прода выходит в какой-то конкретный день и время, или как муз посетит?:) вы очень талантливый автор, Маргарита
Спасибо! Очень интересные герои и необычное знакомство!
Маргарита очень понравилась - нормальная женщина. А Виктор загадочный, кажется, что он и сам не уверен, она или нет. Вот и злится, вот и проверяет.
Автору спасибо!
Спасибо!!!
Думаю узнал Виктор Маргариту!От того и прессует,заваливает работой-злится,одним словом!Вполне вероятно,что присутствует ревность))И еще мужчины жутко не любят когда им что-то непонятно,вот и становятся тиранами))А ,согласитесь,что может быть не понятней,чем шикарная девушка,занимающая руководящую должность в крупной компании и она же ,но в роли ночной горничной)))
Да что ж такое?Только настроилась и бац!Спасибо.Заинтриговали.И с нетерпением жду продолжения.
Название интригует. Обложка - мне такие нравятся, посему ДА, аннотация - коротко и по делу - ДА, тэги - соответствуют. д-з: открою
Спасибо.
Спасибо!
Сюжет захватил. Проду!!!!
Маргарита, Спасибо Вам!!!
Роман очень нравится, обложка только подчёркивает содержание, герои оба характерные и сильные личности, а Соня - ещё та изюминка) мне они приятны, тем более, что гг-я не розмазня
Да попала!!!! Спасибо за ваше произведение! Жду с нетерпением продолжение!!!!!
Спасибо! Сюжет очень понравился! Утащила книжечку к себе в библиотеку) вдохновения вам, Маргарита!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена