Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9195
14575 2840962

Текущий рейтинг:
#859 в Романтическая комедия
#949 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Неужели узнал?!

Он её узнал таки или нет)????
Спасибо за продочку)))

avatar
07.08.2017, 01:30:10

Спасибо большое!)Соня жжёт!)Дай бог, дожить до её лет,да не просто дожить,а также зажигать;)) Всё таки узнал, развлекается...

Книга очень понравилась!!! А на нее подписка будет?

avatar
06.08.2017, 16:46:15

Название: Нравится, как оно сочетается с названием серии. Очень даже интересная идея!
Обложка: Ууууууууууффффф... картинка суперская, даже шрифт сюда подходит, но блиииин, по тону бы подобрать поближе цвет шрифта. Было бы супер. А так - оргазм для глаз.
Аннотация: Интригует, но не хватает какой-то конкретики.
Категории: Все, чего не хватало аннотации притаилось в тегах :3

Диагноз: Любила бы романы - почитала бы.
Поколдовала немного над обложкой. А вдруг понравится :3
http://www.fotolink.su/v.php?id=c01b92144be88ba65ca63f307683e540

Книга очень понравилась!!! А на нее подписка будет?

1. Название:странное. Что-то для кого-то уже штамп. "Любовница для альфы", "Невеста для императора", тут же в марафоне попадался "Отель для кого-то" и снова тот же жанр. Странная тенденция.
2. Обложка: Идея хороша, но требует доработки. Текст по диагонали, но при этом шрифты очень строгие, почти отчетные.
3. Аннотация: Соответствует обложке и названию. На мой взгляд не хватает интриги. Даже из аннотации ясно все развитие сюжета и с кем героиня окажется в конце концов.
4. Категории и теги: соответствуют жанру
5. Диагноз: не мой жанр

Помочь подруге и угодить в неприятности? Легко!Приключение пикантное? Узнают все-прощай работа и репутация профи. А тут еще новый начальник-деспот нервы мотает....Мало проблем?! В очередь! А Маргарита пока пригубит... (может вам понравится))не на что не претендую))

Ага. У нее пять веков не было секса.это образно? Потому как ему по документам 34,а Маргарита на лесть лет моложе))

Спасибо за напоминание))книга понравилась,начала читать,и отключилась от мира)) я слегка не поняла о возрасте героини ей 500 или 28?или о сути героев мы узнаем чуть позже?или я что -то не так поняла? Как профи-Марго хорошо прописана,и внутренние комменты не перегружены,за что отдельное спасибо))

Спасибо , очень интересное начало жду проду!

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) - вездесущее "для"
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) - лаконичная, отражает название.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) - много общих слов, даже плохо понятно, что за престижная работа такая и какие у нее другие проблемы. Слишком много неопределенности.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) - стандартные.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - не ца.

avatar
06.08.2017, 12:21:32

Спасибо! Очень интересно. Вот кажется мне, что он узнал Маргариту и думает, что она в гостинице подрабатывает секс услугами!

avatar
06.08.2017, 13:42:03

По поводу обложки и названия уже говорила - оч нравится.
Аннотацию вроде как переписали? она теперь стала более интригующей. Или это я так стала воспринимать все, учитывая что знаю о чем речь))
Читаю с удовольствием, спасибо))
Успехов, удачи и солнечного настроения)))

avatar
06.08.2017, 13:28:08

Впервые вижу, чтобы название ТАК подходило обложке :D Лучше же и не придумаешь!
А вот аннотация вообще непонятная... Вот серьезно, я вообще не поняла, о чем речь. Причем тут горничная? Причем тут мартини? Теги опять же подходят именно аннотации, но название-то почему такое??? Диагноз: ну... как открыть что-то, если не понимаешь, чего тебе, собственно, ждать?

avatar
06.08.2017, 12:46:32

Спасибо))) Очень интересно, легко читается, герои с характером!!!
Маргарита, Вам вдохновения, новых творческих идей, лёгкого пера и благодарных читателей!!!

avatar
06.08.2017, 12:50:37

Очень нравится, спасибо !

Начало замечательное. С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения)