https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504356939_36.png
#859 в Романтическая комедия
#949 в Служебный роман
02.08.2017 — 16.09.2017
1777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Неужели узнал?!
Он её узнал таки или нет)????
Спасибо за продочку)))
Спасибо большое!)Соня жжёт!)Дай бог, дожить до её лет,да не просто дожить,а также зажигать;)) Всё таки узнал, развлекается...
Книга очень понравилась!!! А на нее подписка будет?
Спасибо!
Название: Нравится, как оно сочетается с названием серии. Очень даже интересная идея!
Обложка: Ууууууууууффффф... картинка суперская, даже шрифт сюда подходит, но блиииин, по тону бы подобрать поближе цвет шрифта. Было бы супер. А так - оргазм для глаз.
Аннотация: Интригует, но не хватает какой-то конкретики.
Категории: Все, чего не хватало аннотации притаилось в тегах :3
Диагноз: Любила бы романы - почитала бы.
Поколдовала немного над обложкой. А вдруг понравится :3
http://www.fotolink.su/v.php?id=c01b92144be88ba65ca63f307683e540
Книга очень понравилась!!! А на нее подписка будет?
1. Название:странное. Что-то для кого-то уже штамп. "Любовница для альфы", "Невеста для императора", тут же в марафоне попадался "Отель для кого-то" и снова тот же жанр. Странная тенденция.
2. Обложка: Идея хороша, но требует доработки. Текст по диагонали, но при этом шрифты очень строгие, почти отчетные.
3. Аннотация: Соответствует обложке и названию. На мой взгляд не хватает интриги. Даже из аннотации ясно все развитие сюжета и с кем героиня окажется в конце концов.
4. Категории и теги: соответствуют жанру
5. Диагноз: не мой жанр
Помочь подруге и угодить в неприятности? Легко!Приключение пикантное? Узнают все-прощай работа и репутация профи. А тут еще новый начальник-деспот нервы мотает....Мало проблем?! В очередь! А Маргарита пока пригубит... (может вам понравится))не на что не претендую))
Ага. У нее пять веков не было секса.это образно? Потому как ему по документам 34,а Маргарита на лесть лет моложе))
Спасибо за напоминание))книга понравилась,начала читать,и отключилась от мира)) я слегка не поняла о возрасте героини ей 500 или 28?или о сути героев мы узнаем чуть позже?или я что -то не так поняла? Как профи-Марго хорошо прописана,и внутренние комменты не перегружены,за что отдельное спасибо))
Спасибо , очень интересное начало жду проду!
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) - вездесущее "для"
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) - лаконичная, отражает название.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) - много общих слов, даже плохо понятно, что за престижная работа такая и какие у нее другие проблемы. Слишком много неопределенности.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) - стандартные.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - не ца.
Спасибо!
Спасибо! Очень интересно. Вот кажется мне, что он узнал Маргариту и думает, что она в гостинице подрабатывает секс услугами!
По поводу обложки и названия уже говорила - оч нравится.
Аннотацию вроде как переписали? она теперь стала более интригующей. Или это я так стала воспринимать все, учитывая что знаю о чем речь))
Читаю с удовольствием, спасибо))
Успехов, удачи и солнечного настроения)))
Впервые вижу, чтобы название ТАК подходило обложке :D Лучше же и не придумаешь!
А вот аннотация вообще непонятная... Вот серьезно, я вообще не поняла, о чем речь. Причем тут горничная? Причем тут мартини? Теги опять же подходят именно аннотации, но название-то почему такое??? Диагноз: ну... как открыть что-то, если не понимаешь, чего тебе, собственно, ждать?
Спасибо))) Очень интересно, легко читается, герои с характером!!!
Маргарита, Вам вдохновения, новых творческих идей, лёгкого пера и благодарных читателей!!!
Очень нравится, спасибо !
Начало замечательное. С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена