Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9195
14572 2841089

Текущий рейтинг:
#1222 в Романтическая комедия
#1255 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

1. Название: Такое...
2. Обложка: Серьезно, мне уже надоело пить. А, ладно, норм обложка!
3. Аннотация: Сумбур. Ничего не понял
4. Прочий хл... тэги, категории: Два доминанта в одном месте - это п****ц, не надо так
5. Диагноз: я - не ваш читатель

avatar
06.08.2017, 11:12:28

Начало романа заинтересовало, продолжу читать. И спасибо, что вернули размещение по главам, так намного удобнее.

avatar
06.08.2017, 11:02:39

Очень понравилось начало. Зацепило. С нетерпением жду продолжения. Как дальше будут развеваться события-интересно. Вдохновения вам и ждем проду.

avatar
06.08.2017, 10:19:58

Спасибо большое!) Начало очень понравилось, буду читать,интересно!)Соня это что-то!) Всё таки узнал?! Мечты сбываются?!))

avatar
06.08.2017, 10:15:34

Спасибо, начало понравилось. Буду читать дальше. Скадите а как часто будет обновление? Удачи!

avatar
06.08.2017, 09:40:08

Очень нравится! Замечательно!!!

Спасибо.Все просто супер!Удачи в работе.Жду продолжения.

avatar
06.08.2017, 09:24:24

начало интересное, беру в библиотеку)) А вот по главам было удобнее....верните, плиз))) когда книга одним объемом не удобно переходить...успехов в творчестве! ;) Ждем продолжение!!)))

Название интересное, обложка подходящая.Аннотацию, как ни читала, не поняла. Что то произошло, что то не исправлено. Теги+ .Диагноз - полистала, и если уж совсем цапанет прочту

Спасибо, пока очень здорово. Ждём что будет дальше.

Спасибо за продочку

Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) - не цепляет потому, что схема "кто-то или что-то для кого-то" попадается постоянно.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) - красивая, яркая, сразу привлекает внимание
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) - я не ЦА этой книги, но в аннотации зацепил момент с произошедшим в номере. Что произошло? И почему мартини именно для горничной, если героиня - маркетолог? Возможно, аннотация намекает на расплату героини. На карьеру, которой ей пришлось пожертвовать.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) - здесь все гармонично
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - нет, но только потому, что жанр не мой.

avatar
05.08.2017, 23:20:50

Название мне нравится . Обложка - в тему.
Аннотация - слегка смущает . Первое предложение вообще ни к чему , уберите его - и ничего не изменится .
Почему горничная и маркетолог ?)
Тэги по делу.
Возможно , открыла бы ,но аннотацию нужно подправить )
От меня лайк и репост )

1. Название: хорошее
2. Обложка: простая и подходит к названию
3. Аннотация: Не понятно и наводит на грустные мысли, что же могло случиться с девушкой в гостинице.
4. Категории, тэги, авторские пометки: по делу.
5. "Диагноз": не открою, лишь из-за того, что жанр не мой

avatar
05.08.2017, 20:25:34

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) цепляет.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) подходит под название)
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) заинтриговала
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) все отлично.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу. не ца, но добавлю в библиотеку и почитаю под настроение

avatar
05.08.2017, 20:23:39

Название нравится. Обложка: шрифт бы поменять, а то простенько смотрится. И салатовый сливается с фоном немного.
Аннотация как-то сразу настраивает негативно к героине. И сразу думаешь, что там за ошибка такая и что случится дальше. Меня бы, наверное, скорее оттолкнуло, хотя задумка интересная.
Теги: +
Диагноз: под настроение открыла бы)

avatar
05.08.2017, 18:30:52

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) Цепляет.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) Симпатичная, но текст смотреться как то по детски.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) Интересная, подходит по жанру.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) Все отлично.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу. Открыла бы. С меня лайк за идею.

avatar
05.08.2017, 18:51:32

И опять я. Все цепляются к обложке. Но в том ее фишка, что среди обнимающихся и целующихся людей она резко контрастирует, бросается в глаза.

avatar
05.08.2017, 17:13:34

1. Название: стандартное для жанра.
2. Обложка: 
хорошая, только название чуть сливается с ножкой бокала.
3. Аннотация:
 смутило то, что описание - как взгляд со стороны, как будто героиню кто-то заранее осуждает или наблюдает за ней. В остальном - аннотация подходит жанру, но и не выделяется.
4. Категории, тэги, авторские пометки: 
подходящие выбранному жанру.
5. «Диагноз»: не открою, аннотация не зацепила, увы.