https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504356939_36.png
#1222 в Романтическая комедия
#1255 в Служебный роман
02.08.2017 — 16.09.2017
1777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1. Название: Такое...
2. Обложка: Серьезно, мне уже надоело пить. А, ладно, норм обложка!
3. Аннотация: Сумбур. Ничего не понял
4. Прочий хл... тэги, категории: Два доминанта в одном месте - это п****ц, не надо так
5. Диагноз: я - не ваш читатель
Начало романа заинтересовало, продолжу читать. И спасибо, что вернули размещение по главам, так намного удобнее.
Очень понравилось начало. Зацепило. С нетерпением жду продолжения. Как дальше будут развеваться события-интересно. Вдохновения вам и ждем проду.
Спасибо большое!) Начало очень понравилось, буду читать,интересно!)Соня это что-то!) Всё таки узнал?! Мечты сбываются?!))
Спасибо, начало понравилось. Буду читать дальше. Скадите а как часто будет обновление? Удачи!
Очень нравится! Замечательно!!!
Спасибо.Все просто супер!Удачи в работе.Жду продолжения.
начало интересное, беру в библиотеку)) А вот по главам было удобнее....верните, плиз))) когда книга одним объемом не удобно переходить...успехов в творчестве! ;) Ждем продолжение!!)))
Название интересное, обложка подходящая.Аннотацию, как ни читала, не поняла. Что то произошло, что то не исправлено. Теги+ .Диагноз - полистала, и если уж совсем цапанет прочту
Спасибо, пока очень здорово. Ждём что будет дальше.
Спасибо
Спасибо за продочку
Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) - не цепляет потому, что схема "кто-то или что-то для кого-то" попадается постоянно.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) - красивая, яркая, сразу привлекает внимание
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) - я не ЦА этой книги, но в аннотации зацепил момент с произошедшим в номере. Что произошло? И почему мартини именно для горничной, если героиня - маркетолог? Возможно, аннотация намекает на расплату героини. На карьеру, которой ей пришлось пожертвовать.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) - здесь все гармонично
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - нет, но только потому, что жанр не мой.
Название мне нравится . Обложка - в тему.
Аннотация - слегка смущает . Первое предложение вообще ни к чему , уберите его - и ничего не изменится .
Почему горничная и маркетолог ?)
Тэги по делу.
Возможно , открыла бы ,но аннотацию нужно подправить )
От меня лайк и репост )
1. Название: хорошее
2. Обложка: простая и подходит к названию
3. Аннотация: Не понятно и наводит на грустные мысли, что же могло случиться с девушкой в гостинице.
4. Категории, тэги, авторские пометки: по делу.
5. "Диагноз": не открою, лишь из-за того, что жанр не мой
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) цепляет.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) подходит под название)
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) заинтриговала
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) все отлично.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу. не ца, но добавлю в библиотеку и почитаю под настроение
Название нравится. Обложка: шрифт бы поменять, а то простенько смотрится. И салатовый сливается с фоном немного.
Аннотация как-то сразу настраивает негативно к героине. И сразу думаешь, что там за ошибка такая и что случится дальше. Меня бы, наверное, скорее оттолкнуло, хотя задумка интересная.
Теги: +
Диагноз: под настроение открыла бы)
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) Цепляет.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) Симпатичная, но текст смотреться как то по детски.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) Интересная, подходит по жанру.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) Все отлично.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу. Открыла бы. С меня лайк за идею.
И опять я. Все цепляются к обложке. Но в том ее фишка, что среди обнимающихся и целующихся людей она резко контрастирует, бросается в глаза.
1. Название: стандартное для жанра.
2. Обложка: хорошая, только название чуть сливается с ножкой бокала.
3. Аннотация: смутило то, что описание - как взгляд со стороны, как будто героиню кто-то заранее осуждает или наблюдает за ней. В остальном - аннотация подходит жанру, но и не выделяется.
4. Категории, тэги, авторские пометки: подходящие выбранному жанру.
5. «Диагноз»: не открою, аннотация не зацепила, увы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена