Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9195
14574 2840976

Текущий рейтинг:
#863 в Романтическая комедия
#945 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2017, 13:30:45

Спасибо! Эко его проняло, аж отчество ее забыл))) С нетерпением жду продолжения

Супер! Спасибо!

avatar
09.08.2017, 14:22:26

Бу-га-га!!!!!! Такая красивая и такой облом!!!!!!!

avatar
09.08.2017, 14:37:06

Вдохновения вам))
Хочется продолжения истории ;)

avatar
09.08.2017, 15:07:36

спасибо. ждем продолжения...

avatar
09.08.2017, 13:28:56

Спасибо! А это уже похоже на саботаж, а то и диверсию. Да еще и ее подпись на согласовании или акте приемки стоит. Кругом виновата. Не доглядела, не успела. Может, выгнать бездельных помощников и подругу пристроить?
Жду развития событий с огромным нетерпением.

avatar
09.08.2017, 10:50:59

подскажите,когда и где можно прочитать продолжение? Заинтриговали...))))))))))

Что за армуда? И какие у неё проблемы с бывшем мужем с чего образовалась дыра в капитале?))
Спасибо за продочку, буду ждать ещё)))

Спасибо.Было продолжение и нет его.Так оно быстро заканчивается.

avatar
09.08.2017, 12:21:52

Уж попала так попала.

Всё, сейчас от смеха умру!!!!!!Огромное спасибо за продолжение!!!!!!

avatar
09.08.2017, 11:02:50

лайк репост и удачи )))))))

avatar
09.08.2017, 11:52:08

Дорогой автор а вы будете выкладывать по главе каждую неделю.или надо долго ждать полностью конец книги.

Девочки, держите проду! ))) Приятного чтения!

Прелестно! Люблю позитивчик и изящные комедии положений.
*заинтригована смертельно, кто же скрывается под маской*

Спасибо большое за продочку))

avatar
08.08.2017, 23:29:41

Очень понравилось, свежо, с юмором, с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
08.08.2017, 16:48:07

очень хорошо написано . читается взахлеб )))и вы не ленитесь больше проды ,это дает нам вдохновение на новые комментарии ))))))))