https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504356939_36.png
#863 в Романтическая комедия
#945 в Служебный роман
02.08.2017 — 16.09.2017
1777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Эко его проняло, аж отчество ее забыл))) С нетерпением жду продолжения
Супер! Спасибо!
Бу-га-га!!!!!! Такая красивая и такой облом!!!!!!!
Вдохновения вам))
Хочется продолжения истории ;)
спасибо. ждем продолжения...
Спасибо! А это уже похоже на саботаж, а то и диверсию. Да еще и ее подпись на согласовании или акте приемки стоит. Кругом виновата. Не доглядела, не успела. Может, выгнать бездельных помощников и подругу пристроить?
Жду развития событий с огромным нетерпением.
подскажите,когда и где можно прочитать продолжение? Заинтриговали...))))))))))
Что за армуда? И какие у неё проблемы с бывшем мужем с чего образовалась дыра в капитале?))
Спасибо за продочку, буду ждать ещё)))
Спасибо.Было продолжение и нет его.Так оно быстро заканчивается.
Уж попала так попала.
Всё, сейчас от смеха умру!!!!!!Огромное спасибо за продолжение!!!!!!
лайк репост и удачи )))))))
Дорогой автор а вы будете выкладывать по главе каждую неделю.или надо долго ждать полностью конец книги.
Девочки, держите проду! ))) Приятного чтения!
Прелестно! Люблю позитивчик и изящные комедии положений.
*заинтригована смертельно, кто же скрывается под маской*
Спасибо большое за продочку))
Спасибо!
Спасибо!!!
Очень понравилось, свежо, с юмором, с нетерпением жду продолжения!!!
очень хорошо написано . читается взахлеб )))и вы не ленитесь больше проды ,это дает нам вдохновение на новые комментарии ))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена