Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9195
14574 2841014

Текущий рейтинг:
#1218 в Романтическая комедия
#1255 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2017, 12:41:40

Умная, яркая, смелая, трудолюбивая, не монашка, но и не шлюха, любит свою работу, добрая, очень отзывчивая

avatar
10.08.2017, 12:31:33

Трудолюбивая, профессионал, доверчивая, яркая, красивая, добрая. Вот такой я вижу Риту. Спасибо жду с нетерпением продолжения

avatar
10.08.2017, 12:43:19

Умная, трудолюбивая/безотказная/отзывчивая, предприимчивая, коммуникативная, доверчивая, оптимистка)

avatar
10.08.2017, 12:27:31

трудолюбивая, яркая, доверчивая.

Умная,смелая, трудолюбивая, яркая, доверчивая и добрая. Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!

avatar
10.08.2017, 12:26:38

Умная, яркая, смелая!

Дорогие читатели, опубликовала девятую главу!

avatar
10.08.2017, 12:11:10

Jdu produ. Ocen interesno. Zelenoe platya ne pomaqla.

Очень понравилось написанное. Жду продолжения

avatar
10.08.2017, 06:53:18

Хотелось бы поскорее прочитать полную версию.

avatar
09.08.2017, 22:39:37

Прелесть какая! ))) Спасибо за удовольствие!

avatar
09.08.2017, 21:59:39

))))Спасибо за поднятое настроение! Ждём проду!

avatar
09.08.2017, 23:18:38

Спасибо, очень понравилось

avatar
09.08.2017, 19:18:45

Понравилось! Легко читается,милый сюжет

avatar
09.08.2017, 19:18:44

Понравилось! Легко читается,милый сюжет

avatar
09.08.2017, 16:36:17

спасибо, враг то рядом.. тот, то может вмешиваться в готовый файл.

avatar
09.08.2017, 12:06:32

а вечером будет кусочек проды ?

Спасибо. Очень нравится. Увлекательно, с юмором и что немаловажно, по-русски грамотно))). Сплошное удовольствие, оторваться невозможно).

avatar
09.08.2017, 14:02:50

Чей косяк?)))