Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9195
14574 2840977

Текущий рейтинг:
#865 в Романтическая комедия
#947 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие читатели, есть десятая глава!

avatar
10.08.2017, 21:36:31

Спасибо. Бабуля улёт.
Трудолюбивая, шебутная, доверчивая.

avatar
10.08.2017, 21:44:51

Классная. яркая, позитивная, профессионал, но руководящая должность это не ее. Отзывчивая и окружающие ее люди этим пользуются. Иногда надо уметь сказать "Нет!"

avatar
10.08.2017, 22:31:20

Спасибо, очень понравилось!
Гл. героиня: любит свою работу до самопожертвования, умная, с легким характером, общительная

Трудолюбивая, хорошо знает своё дело - это то, что я в ней уважаю. Позитивная, хоть иногда и может долго тренировать саму себя своими ошибками. Неопытная в личных отношениях, хотя был муж. Такой вижу её я)

avatar
10.08.2017, 18:47:25

В ответ на просьбу автора: Маргарита умная, смелая и шебутная, очень позитивно воспринимается.

Маргарита трудолюбивая, немного взбалмошная, красивая и загнаная лошадь, немного поверхностная

avatar
10.08.2017, 17:14:18

Уау заинтриговали! Мне очень понравилось и я подписываюсь на вас автор!Благодарюююю!Надеюсь с продами не задерживаете!)))

avatar
10.08.2017, 13:19:07

маргарита классная в такую девушку должны влюблятся спасибо ждуду проду

avatar
10.08.2017, 13:12:59

Спасибо! нормальная!!!живая!!! экстрималка!!!!

avatar
10.08.2017, 14:26:02

Умная, яркая, смелая -я такой представляю нашу героиню.

Она замечательная.И в ней коктейль чувств и эмоций.Спасибо.

avatar
10.08.2017, 13:20:05

первый и второй вариант !она потрясная ,надеюсь с этой ошибкой в букве обойдется ((

avatar
10.08.2017, 13:36:11

Маргарита очень чуткий человек.В наше время это очень ценно.

Спасибо!!!
Может хоть на бывшем Маргарита оторвется!!!Как мне показалось из-за этого козла девушка теперь рассчитывается?
Девушка яркая,живая,отзывчивая,очень трудолюбивая,хороший профессионал,но отвратительный руководитель(и то,скорее,от доброты),сексуальная,с прекрасным чувством юмора!Но все эти качества портит ее неумение сказать *НЕТ*!!!Из-за чрезмерной мягкости ею пользуются все:от директора,до подчиненных))Бабушка,подруга,бывший муженек......Скорее всего список можно продолжить!

Спасибо большое за продочку)) И что её бывшему мужу надо от нее

avatar
10.08.2017, 14:41:16

Марго умница и красавица но доверчивый человек,ведь прекрасно знает с кем работает,ведь ребятам хоть и по 20 лет но ветер в головах гуляет.Спасибо за продочку.

avatar
10.08.2017, 14:57:04

Марго яркая, неординарная личнрсть. Не любит конфликты. Несколько зациклена на своей красоте.