https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504356939_36.png
#1222 в Романтическая комедия
#1249 в Служебный роман
02.08.2017 — 16.09.2017
1777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман не перегружен информацией, читактс легко. На данный момент самый интересный из тех, что читаю.
Мне все нравится. Только не понятно, что случилось с Марго после падения.
Надеюсь никто не обидеться если скажу, что книгу спокойно можно делать платной как наберёт лайки. И участвуйте в конкурсах
Супер! Спасибо за продочку!!!
Так. Прекращаем вырезать смешное. Что за безответственность
Мне все нравится, спасибо !
Спасибо. Тема бизнеса переплетается с сюжетом, как её убрать можно? На мой взгляд получается норм.
А платье все равно жалко. У меня когда на новую юбку сок разлила, траур длился около недели.))))
Нет, описание бизнеса не напрягает, все очень органично вписывается в повествование. Читается с интересом. Только вот переход от 10 главы к одиннадцатой не очень поняла. Накануне она падает очень болезненно, рвет дорогущее платье, а на следующий день приходит, как ни в чем не бывало. Немного странно. Спасибо!
Очень доступные описания. Даже не работая в этой сфере, остаётся эффект присутствия.
Отвечая на вопрос про информацию о бизнесе скажу, что без этих подробностей были бы непонятны переживания героини. А так,логически понятно чем же она ,все таки,занимается и за что может получить похвалу или нагоняй.
Всё читается легко и интересно! Спасибо.
Спасибо.
Детали бизнеса дают полную картину повествования.
Спасибо большое!)О бизнесе очень интересно!)И вообще без него картинка будет не полной)
Всё таки не узнал (Если ей так понравилось, наверное и ему тоже, неужели не искал или решил, что это был глюк (по пьяни)...
P.S. Нравится и обложка,и название книги,очень. Аннотация понятная и конкретная, в тоже время есть интрига,а то у некоторых не поймёшь о чём прочесть предлагают!))
Ухты)) Спасибо за продочку, может у неё потихоньку налаживаться все начнёт)))
Дорогие читатели, выложила 11 главу!
Спасибо))))
Интересная и живая история!!
Спасибо. Если можно было бы действовать безнаказанно, прибила бы Рита муженька.
Почему когда начинаю читать книгу пишет текст недоступен
Маргарита, сюжет очень интересный, не избитый))) приятно читать и переживать за героиню! Спасибо.
Спасибо большое!!! Жду с нетерпением проды.!! Муж у неё конечно нехороший человек !!!Нужно иногда говорит твердое нет, а то потом сразу садятся на шею
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена