https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504356939_36.png
#1195 в Романтическая комедия
#1230 в Служебный роман
02.08.2017 — 16.09.2017
1777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!
Охренеть! Столько денег спустить в никуда (((( Родители Антона не прозрели после такого попадалова на деньги?
За кусик с исправлением плюсик)) а то правильно чего Марго одна несёт бремя кредита, когда виноват вообще бывший муж ((
Спасибо за продочку
Спасибо, ох нравится мне их директор!
Спасибо. Какой хороший исправленный кусочек. Интересно, Виктор введёт у себя в отделе дресс код, или будет также молча ходить и рычать?
Мужик!!! Спасибо!
Спасибо
Дорогие читатели, выложила 13 главу! Приходите!
Спасибо за продочку)))
Спасибо, отличное произведение! Героиня яркая и при этом не без недостатков.
очень понравилось, спасибо!
История супер. Прочитала начало на одном дыхании.... Но как же теперь хочется продолжения...
Мужа бывшего гнать надо...и ведь полно таких уролов!
Девочки, спасибо за чудесные комментарии!
Сейчас пишу 13-ю главу и одним глазом слежу за сайтом. Ваши отзывы так вдохновляют!
Спасибо за чудесную историю! Очень понравился сюжет и героиня! С героем пока не ясно, но это и интригует. Забавное знакомство! Я еще не встречала подобного ни у кого.
Узнал,только маскируется.Дальше все узнаем.Вот спрашивали,какая наша героиня,а какой ей быть, если у нее такая невероятная бабушка.За продолжение спасибо и жду следующее.
Спасибо. Интересно кто первый сорвется: Маргарита или Виктор?
Спасибо)
Что-то мне подсказывает, что всё же узнал...
Жалко конечно платице, но как говорила мне мама:" Скажи Спасибо, что взяли деньгами, а не здоровьем"
Много лет выручает в трудных ситуациях!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена