Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9195
14571 2841080

Текущий рейтинг:
#1228 в Романтическая комедия
#1260 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2017, 10:00:56

Спасибо за продолжение)))
С нетерпением жду следущею!

Здорово! Спасибо.

avatar
13.08.2017, 08:33:59

Маргарита - молодец. Да, попала в сети козлоногого альфонса, что ж... никто от этого не застрахован, ну, кроме бедных в материальном плане старушек, конечно. Но она не стала себя жалеть без перерыва, борется, трепыхается, находит силы помогать подруге, вести себя нормально на работе, выглядеть красиво, терпеть заскоки бабули и, к тому же, не раздвигает ноги перед всякими спонсорами. Это дорогого стоит — оставаться человеком в нечеловечьих условиях жизни.
Надеюсь, непосредственный начальник оценит её не только с профессиональной стороны, но и со всех других и окажется именно тем, кто ей нужен для счастья.
Спасибо!

Может героине все же подать в суд и обязать выплачивать бывшего мужа кредию?.. Может судебные приставы и квартиру его помогать продать?

avatar
13.08.2017, 07:02:01

Отличная прода для воскресного утра , ей давно нужен был такой железный шеф, что бы она могла заниматься творчеством а не гонять оболтусов по офису, ага у нас тоже такие были, устраивали заезды по коридору на креслах, работнички.

avatar
13.08.2017, 05:31:47

Очень нравится. Про рекламу очень интересно.

Девочки, ау! Не спите? Готова новая продочка, глава 12.

avatar
12.08.2017, 21:20:30

Спасибо. Читается легко и интересно. Надеюсь новый начальник научит ее распределять работу, а не тянуть все самой. и еще, надеюсь она возмет себе в помощь подругу, жалко ее.

avatar
12.08.2017, 22:51:05

Спасибо за продолжение! Прав шеф, руководить получалось не очень. Все берет на себя, с бывшим разделаться не может. Но это непросто, на самом деле, сочувствую ей. Надеюсь, не придется хотя бы за идиотство дизайнера платить.

Очень интересно читать....но моменты когда резко от самого интересного кадры тут же переносятся на слудующий день немного раздражают....так как неизвестно вспомнит ли гг о том что уже было...а ты сиди мучайся догадками...чем же все закончилось...

avatar
12.08.2017, 21:18:16

Присоединяюсь к читателям. Все очень нравится

avatar
12.08.2017, 20:56:58

Хм... второй раз мне приходит уведомление о пополнении текста... а в тексте проды нет. Что за глюк?

очень интересно читать обо всем! пишите, жду продолжение!

avatar
12.08.2017, 19:59:44

Действительно хочется не много цифр, чтоб оценить масштабы трагедий и побед. Например если знать ее примерную зп и сумму долга, а так же стоимость платья, то можно по достоинству оценить подвиг героини. Данное произведение совершенно не перегружено производсвенными моментами. Мне даже интересно как работают маркетинг и пи-ар. Автору побольше идей и чтоб муз всегда был в настроение )))

А можно узнать размер долга героини?

avatar
12.08.2017, 18:11:19

Все в меру и прекрасно

avatar
12.08.2017, 15:39:51

Кстати Маргарита, сейчас на ЛитЭре проводится конкурс дебют года для молодых авторов не хотите поучаствовать?

Надеюсь никто не обидеться если скажу, что книгу спокойно можно делать платной как наберёт лайки. И участвуйте в конкурсах