https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504356939_36.png
#1228 в Романтическая комедия
#1260 в Служебный роман
02.08.2017 — 16.09.2017
1777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)))
С нетерпением жду следущею!
Спасибо!
Спасибо.
Здорово! Спасибо.
Маргарита - молодец. Да, попала в сети козлоногого альфонса, что ж... никто от этого не застрахован, ну, кроме бедных в материальном плане старушек, конечно. Но она не стала себя жалеть без перерыва, борется, трепыхается, находит силы помогать подруге, вести себя нормально на работе, выглядеть красиво, терпеть заскоки бабули и, к тому же, не раздвигает ноги перед всякими спонсорами. Это дорогого стоит — оставаться человеком в нечеловечьих условиях жизни.
Надеюсь, непосредственный начальник оценит её не только с профессиональной стороны, но и со всех других и окажется именно тем, кто ей нужен для счастья.
Спасибо!
Может героине все же подать в суд и обязать выплачивать бывшего мужа кредию?.. Может судебные приставы и квартиру его помогать продать?
Отличная прода для воскресного утра , ей давно нужен был такой железный шеф, что бы она могла заниматься творчеством а не гонять оболтусов по офису, ага у нас тоже такие были, устраивали заезды по коридору на креслах, работнички.
Очень нравится. Про рекламу очень интересно.
Девочки, ау! Не спите? Готова новая продочка, глава 12.
Спасибо. Читается легко и интересно. Надеюсь новый начальник научит ее распределять работу, а не тянуть все самой. и еще, надеюсь она возмет себе в помощь подругу, жалко ее.
Спасибо за продолжение! Прав шеф, руководить получалось не очень. Все берет на себя, с бывшим разделаться не может. Но это непросто, на самом деле, сочувствую ей. Надеюсь, не придется хотя бы за идиотство дизайнера платить.
Очень интересно читать....но моменты когда резко от самого интересного кадры тут же переносятся на слудующий день немного раздражают....так как неизвестно вспомнит ли гг о том что уже было...а ты сиди мучайся догадками...чем же все закончилось...
Присоединяюсь к читателям. Все очень нравится
Хм... второй раз мне приходит уведомление о пополнении текста... а в тексте проды нет. Что за глюк?
очень интересно читать обо всем! пишите, жду продолжение!
Действительно хочется не много цифр, чтоб оценить масштабы трагедий и побед. Например если знать ее примерную зп и сумму долга, а так же стоимость платья, то можно по достоинству оценить подвиг героини. Данное произведение совершенно не перегружено производсвенными моментами. Мне даже интересно как работают маркетинг и пи-ар. Автору побольше идей и чтоб муз всегда был в настроение )))
А можно узнать размер долга героини?
Все в меру и прекрасно
Кстати Маргарита, сейчас на ЛитЭре проводится конкурс дебют года для молодых авторов не хотите поучаствовать?
Надеюсь никто не обидеться если скажу, что книгу спокойно можно делать платной как наберёт лайки. И участвуйте в конкурсах
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена