Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9196
14572 2841146

Текущий рейтинг:
#1235 в Романтическая комедия
#1260 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Отличный роман. Читаю и улыбаюсь))

avatar
15.08.2017, 12:29:21

Спасибо! Загадка загадок, а не Виктор. Но иногда кое-кому удается его подпоить. Остается ждать продолжения.

avatar
15.08.2017, 12:33:49

Теперь понятно, что Виктор её не помнит. Бабуля и её сюрпризы это нечто!!!! Спасибо большое! Жду продолжения!

Наконец-то Маргарита почувствовала,как это классно,когда тебя защищает МУЖЧИНА!А чай уже не девочка!Особенно сильно заступничество Виктора чувствуется на контрасте с бывшим муженьком)))
Маргарита,спасибо!!!

avatar
15.08.2017, 13:12:58

Спасибо!!!!!!)))))

Видимо поэтому он Марго и не помнит....выпил-мозги поплыли и всё....превращение в необузданное "чудовище" обеспеченно

avatar
15.08.2017, 10:19:48

Та-а-ак! Ждём, когда же Виктор вторично впадёт в "неадекват"))) Сил сдерживаться у него точно не останется, а там, глядишь, и вспомнит... моменты)))
Спасибо!

avatar
15.08.2017, 10:27:24

Spasibo za produ.

avatar
15.08.2017, 10:42:26

Оооо!! Учитывая, что прошлый сюрприз Сони был ремонтом.. А теперь обои приклеены на скотч, но она не считала это слишком грандиозным. И теперь..мне страшно)
Спасибо, автор!

avatar
15.08.2017, 10:04:20

Спасибо, все интересней и интересней а Маргарита супер.

avatar
15.08.2017, 09:45:37

«Мое красное платье пришлось очень кстати, Думаю, ни один человек сегодня не отвернется от телевизора...»

Как бывший тележурналист не могу согласиться. Красный (и фиолетовый) цвет для съемок очень нежелателен. Никакой гримм не спасет девицу в красном платье - начнет "фонить" картинка, цвет лица будет неестественным.

Вот эта ссылка вам поможет: http://mediabitch.ru/chto-nadet-dlya-poyavleniya-na-tv/

avatar
15.08.2017, 09:51:27

Класс!!! Да что ожидает бедную Марго!!! Жду с нетерпением продолжение!!!! Спасибочки:))))))))

avatar
15.08.2017, 09:26:46

буду комментировать каждый кусок ,который прочла )))))Виктор -мой идеал ))))))))))

Героиня яркая как бабочка, энергия так и искрится :) Мне все не даёт покоя Света. Она отоброжает большенство из нас. Если что было бы интересно прочитать книжку и про Свету.

avatar
15.08.2017, 09:17:42

Чуть не нажала кнопочку "пожаловаться"))) Жалуюсь сюда: интересно, живо, завлекательно, но ма-а-а-ло!

avatar
15.08.2017, 09:00:21

Спасибо!!! Я в восторге, книга динамичная, интересная и держится интрига) А бабуля - это просто главная Вишенка на торте)

Хорошая история, позитивная! Спасибо!!!!!

Спасибо.

avatar
15.08.2017, 08:48:21

Спасибо!