https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504356939_36.png
#1235 в Романтическая комедия
#1260 в Служебный роман
02.08.2017 — 16.09.2017
1777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Отличный роман. Читаю и улыбаюсь))
Спасибо! Загадка загадок, а не Виктор. Но иногда кое-кому удается его подпоить. Остается ждать продолжения.
Теперь понятно, что Виктор её не помнит. Бабуля и её сюрпризы это нечто!!!! Спасибо большое! Жду продолжения!
Наконец-то Маргарита почувствовала,как это классно,когда тебя защищает МУЖЧИНА!А чай уже не девочка!Особенно сильно заступничество Виктора чувствуется на контрасте с бывшим муженьком)))
Маргарита,спасибо!!!
Спасибо!!!!!!)))))
Видимо поэтому он Марго и не помнит....выпил-мозги поплыли и всё....превращение в необузданное "чудовище" обеспеченно
Та-а-ак! Ждём, когда же Виктор вторично впадёт в "неадекват"))) Сил сдерживаться у него точно не останется, а там, глядишь, и вспомнит... моменты)))
Спасибо!
Spasibo za produ.
Оооо!! Учитывая, что прошлый сюрприз Сони был ремонтом.. А теперь обои приклеены на скотч, но она не считала это слишком грандиозным. И теперь..мне страшно)
Спасибо, автор!
Класс!!!!
Спасибо, все интересней и интересней а Маргарита супер.
«Мое красное платье пришлось очень кстати, Думаю, ни один человек сегодня не отвернется от телевизора...»
Как бывший тележурналист не могу согласиться. Красный (и фиолетовый) цвет для съемок очень нежелателен. Никакой гримм не спасет девицу в красном платье - начнет "фонить" картинка, цвет лица будет неестественным.
Вот эта ссылка вам поможет: http://mediabitch.ru/chto-nadet-dlya-poyavleniya-na-tv/
Класс!!! Да что ожидает бедную Марго!!! Жду с нетерпением продолжение!!!! Спасибочки:))))))))
буду комментировать каждый кусок ,который прочла )))))Виктор -мой идеал ))))))))))
Героиня яркая как бабочка, энергия так и искрится :) Мне все не даёт покоя Света. Она отоброжает большенство из нас. Если что было бы интересно прочитать книжку и про Свету.
Чуть не нажала кнопочку "пожаловаться"))) Жалуюсь сюда: интересно, живо, завлекательно, но ма-а-а-ло!
Спасибо!!! Я в восторге, книга динамичная, интересная и держится интрига) А бабуля - это просто главная Вишенка на торте)
Хорошая история, позитивная! Спасибо!!!!!
Спасибо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена