Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9196
14572 2841146

Текущий рейтинг:
#1235 в Романтическая комедия
#1260 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да , что-же это такое? Автор пожалейте героиню! Бедная Рита и неужели с документами подставили??? Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
16.08.2017, 07:09:37

Спасибо. Не дают Рите расслабиться, на работе не одно так другое. Хорошо хоть бабуля настроение подняла, и платье на корпаратив нашлось. На вечеринках чем короче тем лучше же.)))))

avatar
16.08.2017, 07:20:54

Да уж, когда закончится её чёрная полоса? Не реально столько влипать в ситуации... с телеканалом можно судиться, и вообще её знакомая ведь там была, блин, ещё и подписывает бумаги не читая, там похоже тоже подстава. Автор, где же любовь? Хватит уже с Марго косяков рабочих.

avatar
16.08.2017, 05:43:39

Отлично! Бабуля вообще классная получается. Такой прям душевный фонтан жизни и вроде непосредственность и вроде не со зла, но как что сделает - катастрофа. Зато с ней не соскучишься. Спасибо за роман!!!! :-)

Дорогие читатели! Готова 15 глава! Приходите почитать!

avatar
16.08.2017, 00:13:31

спасибо за книгу))))

avatar
15.08.2017, 21:53:01

очень понравилась класс

avatar
15.08.2017, 22:18:20

Читаю на одном дыхании!Автор вы супер!Жду с нетерпением продолжение,вдохновения вам!!!!

avatar
15.08.2017, 20:20:09

Книга очень захватывающая , я бы даже сказала интригующая . Безумно понравилась , жду продолжения. Вдохновения вам и здоровья .
Спасибо за прекрасную книгу.

Спасибо за проду! Каждый раз с нетерпением жду невых глав. Вдохновения Вам!

avatar
15.08.2017, 14:22:23

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за проду! Виктор - сплошная загадка. А бабуля просто мировая))))

avatar
15.08.2017, 14:42:14

Спасибо за продолжение))).Все интересней и интересней))). А Соня как всегда ЖЖЕТ!!!))))Я в предвкушении ее сюрприза!

avatar
15.08.2017, 15:06:36

Спасибо за кусик.Загадочный у Марго начальник,но хоть в обиду ее не дает,и то хорошо.

avatar
15.08.2017, 16:48:11

Это как у него проблемы с алкоголем?! "Засыпает Витя, просыпается Витек? )))))

Книга очень интересная!!! Захватывает с первых страниц!!! Маргарита у вас огромный талант, привлечь читателя! Огромное Вам спасибо!!!

avatar
15.08.2017, 11:38:00

Спасибо за продочку! Бабуля наверное все-таки расшевелила малюсенькую гусеничку у итальянца и теперь выходит замуж?