Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9196
14571 2841153

Текущий рейтинг:
#1196 в Романтическая комедия
#1230 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!! !Очень увлекательная книга, с юмором

Здравствуйте. Книга понравилась, интересно, захватывает и с юмором . Согласна с предыдущими коментариями , что Риту нельзя подпускать к руководству и финансам ....
Спасибо ) с нетерпением жду продолжения.

Здравствуйте, Маргарита. Может этот вопрос уже ранее обсуждался, не могу знать, но меня интересует почему героиня выплачивает кредит за мужа, если брала она кредит в браке?

Спасибо!!!
Точно заговор против бедной девушки!!!Не иначе бывшие свекры прокляли...Пора защитника вводить,иначе злые люди изведут бедняжку.

avatar
16.08.2017, 14:36:20

Супер))
Спасибо,жду с нетерпением)))

avatar
16.08.2017, 11:26:26

Замечательная книга! Только начала читать! Невозможно оторваться! Спасибо автору огромное!

avatar
16.08.2017, 14:36:20

Супер))
Спасибо,жду с нетерпением)))

avatar
16.08.2017, 15:24:24

Почему такая длинная черная полоса ? Где затерялся наш спасатель?

avatar
16.08.2017, 15:32:26

Ух, спасибо за продолжение))). Ох Василиса Николаевна, что-то мутит, еще и с "Султаном" прокатила(((. А сюрприз действительно приятный, спасибо ))) Соня умничка! Теперь наверное Маргарита в нем будет сногсшибательной! Мдаа, ну и подстава в конце!!! Обидно, что из-за непрофессионализма одних, страдают другие люди.Эх, Ритка, держись!!!! Мы с тобой))).

avatar
16.08.2017, 15:50:06

Книга захватывает со своей чередой неприятностей и яркими образами героев. Марго вроде не девочка ,но вот в житейских делах и политических-офисных войнах полный профан. Это ж надо было подписать бумаги не читая, да еще и "черную"премию получить, моя больная фантазия в ужасе о того,что за бумаги она подписала, если всплывет то ужас....да еще и напоследок на TV напутали. Бабуля просто огонь и чудо золотые ручки, всем бы такую)))жду продолжения и развязки...))))

Боже что ж ей так не везет, все постоянно подставляют))
Сонечка прелесть)
Спасибо за продочку

Эх, снова Риту подставили..... будет отхватывать за косяки других((((А еще и Василиса Николаевна, видимо, тоже примет активное участие в череде неприятностей Риты - подставит с финансовыми документами(((Здесь только на контрасте должно быть - Любовное спасение))))

avatar
16.08.2017, 08:20:20

Могло ли быть еще хуже после прокола с типографией? Могло! Теперь вот еще прокол рекламой“Сириуса”.У Марго не жизнь, а сплошная череда нелепиц. Не позавидуешь! Кто бы еще из этой ситуации помог выкрутиться, а то быть ей битой по мягкому месту!))) Спасибо, очень нравятся приключения этой, несомненно, яркой героини!

avatar
16.08.2017, 10:19:35

я так и знала )))что будет что-то в этом роде )))))

avatar
16.08.2017, 09:24:16

Спасибо за продолжение истории:)
Но уже хочется не множко любви))))

avatar
16.08.2017, 10:05:32

Василиса подставу готовит... Даде настроение испортилось, Марго такая наивная :(

avatar
16.08.2017, 07:49:11

Опять подстава, кто ж так старается.....

Что такое "невезет" и как с этим бороться... )))