https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504356939_36.png
#1196 в Романтическая комедия
#1230 в Служебный роман
02.08.2017 — 16.09.2017
1777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! !Очень увлекательная книга, с юмором
Здравствуйте. Книга понравилась, интересно, захватывает и с юмором . Согласна с предыдущими коментариями , что Риту нельзя подпускать к руководству и финансам ....
Спасибо ) с нетерпением жду продолжения.
Здравствуйте, Маргарита. Может этот вопрос уже ранее обсуждался, не могу знать, но меня интересует почему героиня выплачивает кредит за мужа, если брала она кредит в браке?
Спасибо!!!
Точно заговор против бедной девушки!!!Не иначе бывшие свекры прокляли...Пора защитника вводить,иначе злые люди изведут бедняжку.
Спасибо!
Супер))
Спасибо,жду с нетерпением)))
Замечательная книга! Только начала читать! Невозможно оторваться! Спасибо автору огромное!
Супер))
Спасибо,жду с нетерпением)))
очень интересно.
Почему такая длинная черная полоса ? Где затерялся наш спасатель?
Ух, спасибо за продолжение))). Ох Василиса Николаевна, что-то мутит, еще и с "Султаном" прокатила(((. А сюрприз действительно приятный, спасибо ))) Соня умничка! Теперь наверное Маргарита в нем будет сногсшибательной! Мдаа, ну и подстава в конце!!! Обидно, что из-за непрофессионализма одних, страдают другие люди.Эх, Ритка, держись!!!! Мы с тобой))).
Книга захватывает со своей чередой неприятностей и яркими образами героев. Марго вроде не девочка ,но вот в житейских делах и политических-офисных войнах полный профан. Это ж надо было подписать бумаги не читая, да еще и "черную"премию получить, моя больная фантазия в ужасе о того,что за бумаги она подписала, если всплывет то ужас....да еще и напоследок на TV напутали. Бабуля просто огонь и чудо золотые ручки, всем бы такую)))жду продолжения и развязки...))))
Боже что ж ей так не везет, все постоянно подставляют))
Сонечка прелесть)
Спасибо за продочку
Эх, снова Риту подставили..... будет отхватывать за косяки других((((А еще и Василиса Николаевна, видимо, тоже примет активное участие в череде неприятностей Риты - подставит с финансовыми документами(((Здесь только на контрасте должно быть - Любовное спасение))))
Могло ли быть еще хуже после прокола с типографией? Могло! Теперь вот еще прокол рекламой“Сириуса”.У Марго не жизнь, а сплошная череда нелепиц. Не позавидуешь! Кто бы еще из этой ситуации помог выкрутиться, а то быть ей битой по мягкому месту!))) Спасибо, очень нравятся приключения этой, несомненно, яркой героини!
я так и знала )))что будет что-то в этом роде )))))
Спасибо за продолжение истории:)
Но уже хочется не множко любви))))
Василиса подставу готовит... Даде настроение испортилось, Марго такая наивная :(
Опять подстава, кто ж так старается.....
Что такое "невезет" и как с этим бороться... )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена