https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760528644_73.jpg
Маша против медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#109 в Городское фэнтези
#222 в Юмористическое фэнтези
15.10.2025 — 30.01.2026
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБабулю траванули?
На отравление похоже, травкой..
А внук подозрительный.
Спасибо!
Она даже представить не может насколько на самом деле Миша незаменим в определении ядовитых трав по запаху :)
Хм... Неужели первый криминал на работе .. И никакие воасе не безобидные травки .. Расширенные зрачки может и "Беладонна" вызывать🤔🤔🤔. Отсюда и потливость...Не.. Я ни на что не намекаю... И никого не обвиняю ..🧐 Но как-то странно ..
Ай да прохиндей бабуля помешала и решил её упечь в больничку или сразу на тот свет, травки муравки так!! Тихо Маша соберись , анамнез впервую очередь, а потом всё остальное! Госпитализируй и дальше диагноз сам выплывает!!
Так, маша, не тушуйся! Ты уже взрослая.
Эх, неужели внучок - гнидачок?😱
Похоже никакой он не программист 🙄живёт на бабкину пенсию и травками её поит чтоб сгинула " естественным путём"..возраст же😓
Что за травку ей подсыпали? Миша бегом сюда😄
Божечки, хуже енотов могут быть только хорьки!🤣🤣
Очень интересно, что дальше будет!!! Как найти продолжение? Или его еще нет?
смеялась в голос когда все это представила....
Эх, не рычать надо было, а вазочку печенек готовить на видном месте для ребятишек. Теперь гуляй по огородам.
Миша уже взял ответственность за енотов... и кто тут безотказный😎😂
Читала, ухохатывалась и как раз вспоминала сегодняшнюю новость, где-то прочитанную, как енот разгромил в магазине алкогольный отдел, опьянел и уснул в туалете, я поржала: какой культурный енотик, блевать в туалет ходил 😂😂😂
божечки,вот это утро у медведя))) Я прям представила как они скользили по полу и сталкивались друг с другом, вот ржака
А ещё говорят, что мишка енота не обидит😊
🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏🔥
Миша будет до вечера собирать букет из енотов и на работу не выйдет🤷♀️ Приезжает Маша вечером домой после работы и свидания, а там пятеро мохнатых сидят молча на привязи в будке и грустными глазами смотрят на неё. В это время Миша закончив забег и игры в Золушку с сортировкой круп, спит на веранде с коньячным кофе, ждет "мать" с работы🤪
Мишуня ,ну что ты хотел от Енотов ... Раз дал сюгласие на харчи,то усе.. Обратной дороги нет )))А вот как эта банда выбралась ,интересно 🤣🤣🤣. Теперь тебе срок до обеда ,собрать всю живность и запихнуть в дом к Маше)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена