- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Маша против медведя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760528644_73.jpg
Маша против медведя
Анна Владимирова
Цикл: Нежное
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, страсть, противостояние харак...
Рейтинг:
2344
2344
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#107 в Городское фэнтези
#227 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
15.10.2025 — 30.01.2026
Аннотация к книге "Маша против медведя"
Да, это — я, Мария Петровна Подольская, сорок два года, фельдшер скорой помощи. И моя жизнь рухнула. В моей ванной — чужие женские трусы, а в машине — недельный запас продуктов и пять енотов из контактного антикафе, которых я вызвалась спасти. И теперь я в каком-то незнакомом поселке у ворот чужого дома держусь за руль своей машины и громко рыдаю над судьбой.
Как я докатилась до жизни такой?..
Я просто не вовремя пришла домой с ночного дежурства…
И теперь у меня нет собственного дома, нет работы и нет мужа. Зато есть странный сосед, который шикарно выглядит, но ненавидит всех, кто нарушает его одиночество. Ну и подумаешь! Буду жить тут «тише воды-ниже травы», только…
… а где мои еноты?!
Как я докатилась до жизни такой?..
Я просто не вовремя пришла домой с ночного дежурства…
И теперь у меня нет собственного дома, нет работы и нет мужа. Зато есть странный сосед, который шикарно выглядит, но ненавидит всех, кто нарушает его одиночество. Ну и подумаешь! Буду жить тут «тише воды-ниже травы», только…
… а где мои еноты?!
Другие книги автора
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ смех, и грех 😂😂😂! Представила я это собеседование 😂😂😂!! Довели еноты Мишу 🤦♀️!! Что после его рыка они разбежались по всем соседям 🤦♀️! Теперь ему их искать и собирать!!
Вот банда
Ну беспризорники😄хулиганы, ничто их не берет
Вот шкодники какие!!! Большое спасибо!
Охохонюшки😱 еноты - паразиты, конечно, но жаль бедняг...
Сцена с енотами так и стоит перед глазами! Шедеврально! Вот шкоды! Посмотрел "матом"- надо взять на заметку😂 Аня, от души, глава антистресс! 🔥❤️
Взгляды матом на енотов не действуют :))))))
Спасибо большое, Анна!
Смеялась в голос. Банда везде пролезем.
Да не надо их искать! Только окно сторожить. Проголодаются и снова залезут. Вот тогда окошко закрыть и собрать в кучку ))))))
круассан с лососем это очень вкусно))
Думаю, что у Маши ее будет отбоя в пациентах 😊! Да и в ухажерах тоже! Так что Мише лучше поторопиться!!
Ну,что ж.. Начало положено .. Маша влилась в первый рабочий день.. И "сарафанное радио" сработало .. Чую,от пациентов не будет отбоя☺️.. А тут и ухажер появился потенциальный ☺️☺️
А квартира Машина получается? Упустила этот момент и не могу найти
Ну и зря она не сказала про любовницу. Сама виновата. Не с ребенком разговаривает. Такие слова можно деткам говорить, даже подросткам эта туфта не зайдет. Реально подумают, что она сама виновата. Зачем козла выгораживать? А потом страдать, терять близких. Правильно Миша сказал, слишком удобная для всех.
Я не могу сказать, что Маша была прям удобной в разговоре с дочерью. Но она разговаривала с ней как с ребенком, а дочь у неё уже взрослая и правильно ей сказала "мне нормально". А Маша всё пытается её оберегать как маленькую девочку🤷🏻♀️ Не хотела говорить прямо про трусы - не говорила б, можно было просто сказать - доказательства были налицо.
И в разговоре с Сашей. Саша пытается ей показать её же собственную ценность, а Маша упорно отнекивается, будто признать свою ценность - это просто полностью сломить свою сущность
Ну вообще Миша прав. И Маше надо меняться
А ведь Миша прав: она удобная для всех!! И все ею пользуются. Возможно пришло время меняться?? Но больше всех убил бывший: все перевернул и на нее же свалил!!
И снова она удобная..не хочет расстраивать дочь ,а ведь та уже не маленькая!!могла бы прямо сказать что чужие женские трусы в их квартире уже ничем не исправить ..и из памяти не стереть
Эх, да, дочь, мама все не так поняла. Ко мне приходила коллега с важными бумагами и промочила нечаянно трусы. Повесила сушить. И забыла. А мама все не правильно поняла и изменила. Видимо, не первый раз, раз так быстро.
Отличный муж.
Хорошо, что Маша озвучила ту не удобную правду, которую сказал Миша! Теперь надо двигаться дальше💪🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена