- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Маша против медведя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760528644_73.jpg
Маша против медведя
Анна Владимирова
Цикл: Нежное
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, страсть, противостояние харак...
Рейтинг:
2344
2344
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#107 в Городское фэнтези
#227 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
15.10.2025 — 30.01.2026
Аннотация к книге "Маша против медведя"
Да, это — я, Мария Петровна Подольская, сорок два года, фельдшер скорой помощи. И моя жизнь рухнула. В моей ванной — чужие женские трусы, а в машине — недельный запас продуктов и пять енотов из контактного антикафе, которых я вызвалась спасти. И теперь я в каком-то незнакомом поселке у ворот чужого дома держусь за руль своей машины и громко рыдаю над судьбой.
Как я докатилась до жизни такой?..
Я просто не вовремя пришла домой с ночного дежурства…
И теперь у меня нет собственного дома, нет работы и нет мужа. Зато есть странный сосед, который шикарно выглядит, но ненавидит всех, кто нарушает его одиночество. Ну и подумаешь! Буду жить тут «тише воды-ниже травы», только…
… а где мои еноты?!
Как я докатилась до жизни такой?..
Я просто не вовремя пришла домой с ночного дежурства…
И теперь у меня нет собственного дома, нет работы и нет мужа. Зато есть странный сосед, который шикарно выглядит, но ненавидит всех, кто нарушает его одиночество. Ну и подумаешь! Буду жить тут «тише воды-ниже травы», только…
… а где мои еноты?!
Другие книги автора
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу а на что Маша рассчитывала ?? Юрочка скажет,что он причина всему?! Три раза "Ха".. И подруга права ,нужен адвокат.. И вообще я не понимаю ,что этот тип в лице потенциального бывшего делает в её квартире. Миша.. Он явно недооценивает себя.. Да,как оборотень может оперировать в тяжелых условиях .. Но.. Суть хирургии не меняется .. Значит , он может донести свои знания ,наработки ,как специалиста .. Как пример ,уменьшить объем кровопотери при разрезах,ранениях.. А ведь это ноу хау в учебниках не напишут
Миша ,Миша .. Ну кто ж так правду матку режет ..🤭🤭. Маша вовсе не безоткпзна.. Просто,Еноты не должны пропасть.. А со Шпрот,ты тоже не особо сопротивлялся )). Эх,придется живности брать все в свои лапы. Ничего эти двое не могут без них сделать))))
Вроде Маше понравилось предложение Шпрот🤔 Она хотела это место, но хотела отказаться из чувства справедливости, так как Мише предложили первому Что уж сразу безотказная 🤦🏻♀️ Доля истины в словах Миши есть, конечно. Скорая - это ж адская работенка и на ней без склонности к самопожертвованию долго никто не продержится. Но это часть Маши 🤷🏻♀️
Так все красиво начиналось.. такая шикарная предвыборная кампания была.. а потом Миша все испортил правдой!! Даже если Маша безотказная, ей быть такой не сложно. А вот сейчас больно от его слов...
Еноты и Гоша лучше знают, что нужно Маше и Мише😉❤️
В лоб такие вещи не говорят, да...
Но, абонемент на еженедельный клининг...😁 зато практично☝
Ну Мишаа. Ну блин. Грубиян
Эх Миха..заржавел ты дровосек железный🤦🏽♀️🤦🏽♀️пора бы тебя смазать
вазелинчиком😅😅
Миша енотов построил, но забыл про Гошу😂 Всё против него, даже ручная дикая крыса😁 Никак не дают ему тихо и в одиночестве коротать время🤦🏻♀️ Всё время запихивают в эпицентр жизни 😁
Крыс как способ эффективной коммуникации😂
Сегодня была моя очередь с ним сидеть😂😂😂
Гоша у них уже один на двоих. 😁!! Дальше больше 😁- еноты уже почти общие, а потом можно и съезжаться!!
Бедный, бедный Гоша.... Туды его да растуды🤔 и да, с енотами пить...а не опасно ли? Какие то они неблагонадежные....
Матвей молодец!))Сейчас слегка начнет оказывать знаки внимания девушкам.. А Миша будет прятать ключи от Моцарта)))А вообще компашка собралась хорошая)). Уверена ,Медведь тоже согласен с Матвеем насчет Марии.. Хорошая она😇. И еноты тоже,а вот Гоша... С ним сложнее )
Матвей и Саша смогут разрядить обстановку и сблизить сурового врача и женщину-катастрофу со скорой 🤗
Как то грустно после этой главы... Энтузиазма ноль что у Миши, что у Маши...
Если можно было бы поставить ещё одну звезду, то после сегодняшней главы я бы с удовольствием это сделала!
Аня, срасибо за душевное настроение !
😆самый лучший подарок к ужину😆😆
И ни только он живёт на 2 дома, а "мы с Машей живем на 2 дома"..пока☝😉
Матвей-красавчик😚🤗
О да😄😄😄к ужину принести не цветы или алкоголь, а дикую крысу👍👍👍👍самый лучший презент- вернуть потеряшку
Пусть Миша пока и в стадии отрицания, но еноты за него уже всё решили 😂 Просто без вариантов 😅
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена