https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760528644_73.jpg
Маша против медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#96 в Городское фэнтези
#202 в Юмористическое фэнтези
15.10.2025 — 30.01.2026
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсю главу улыбалась
Миша может не признаваться, но мы все равно поняли, что Маша ему нравится, как и он ей!! И здорово, что тут есть их друзья - вместе веселее!!
И я, и я, тоже бы с удовольствием присоединилась к такой компании, вечерок у них намечается дай бог каждому😂🔥
А подруга разве замужем была? Эх, Матвею не повезло...
Спасибо!Очень нравится Ваше произведение.Лёгкий юмор,красивая романтика,чудесные герои.
А че так скромно ?? Типа из кармана выпали .. Сказал бы честно ,пока остальные еноты отвлекали внимание ,Моцарт слямзил ключи от мотика и постирал их🤭🤭🤭🤭.Интересный друг у Миши... И тоже хирург🤔🤔🤔. Он более открытый,чем Медведь,хотя,может на нашего героя наложила отпечаток профессия и работа в горячих точках... В любом случае ,будет интересно проследить за дальнейшим за развитием событий ))
Берёт по 40...кг на грудь и бежит по кустам🤣🤣🤣
Матвей, тебе тоже будет с нами весело! Готовься! А пока, Добро пожаловать в семью и енотное ОПГ💪👏🤝🔥
Да у нас тут дружеские посиделки общества енотного попечительства намечаются))) чудесно!
Спасибо большое за проду!
Да у нас тут еще одна пара намечается 😊😁!! Очень интересно!!
😂
Спасибо за главу. Очень интересная традиция. Всем женщинам в этом доме помогают пакеты донести. Это обряд какой-то.))))))))) Ждём продолжения.
А это уже интересно .. Окно закрыто ,но еноты оказались у Миши... Моцарт,Моцарт.. С таким именем и на свободе ☺️☺️☺️Ничего ,Медведь... Жизнь изменится -сам придёшь ,не долго тебе "воевать" со Зверем 🧐🧐🧐💪. Тем более -друг твой приехал .. Посмотрим,что дальше будет .. Кстати,а он кто?? Волк, медведь? 🤔🤔🤔🤔
Благодарю за историю🔥🔥🔥
Ты посмотри на него, ещё и ерепениться. Девка ему не така, и "детки" не такие. Бирюк медвежий)))
Миша, скажи спасибо, что не твои трусы, а всего лишь постельное белье постирали😆😆. Хозяюшка)).
От инсталляции "Во имя отца, и сына, и святого духа" ржала во весь голос😂😂😂
Поставил в угол😂это класс😂 такого оборотня не помешало бы и нашему Дому Енота иметь, чтоб воспитанием занимался, а то опг в 30 морд там проживает, таких в угол не поставишь😂
Как это кошка рыжая не для него?? А кому он ее отдать собрался? Уж не бывшему ли??
Да, после хирургии полевого госпиталя медикам на гражданке или в увольнении все вокруг кажется слишком медленным и тихим, только эту тишину они особенно ценят там, в зоне боевых действий, когда после очередного потока раненых выдаются несколько минут/часов тишины, когда носится в основном младший мед персонал, а врачи выходят подышать и помолчать перед следующим потоком.
Так как рыжая кошка с енотами тишину не обещали тебе, Михаил, Шпрота с деревней-тем более, так что рано булки расслабляешь🙃
Трусливый мишка! Ему судьба такой подарок подкинула, а он...
Так у них команда под руководством Медведя, скоро еноты будут в шеренгу строится и на первый-второй рассчитайсь! 🤣🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена