Книга. "Маша против медведя" читать онлайн

Маша против медведя

Цикл: Нежное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2345
8882 560036

Текущий рейтинг:
#107 в Городское фэнтези
#222 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 162 стр.

15.10.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Маша против медведя"

Да, это — я, Мария Петровна Подольская, сорок два года, фельдшер скорой помощи. И моя жизнь рухнула. В моей ванной — чужие женские трусы, а в машине — недельный запас продуктов и пять енотов из контактного антикафе, которых я вызвалась спасти. И теперь я в каком-то незнакомом поселке у ворот чужого дома держусь за руль своей машины и громко рыдаю над судьбой.

Как я докатилась до жизни такой?..

Я просто не вовремя пришла домой с ночного дежурства…

И теперь у меня нет собственного дома, нет работы и нет мужа. Зато есть странный сосед, который шикарно выглядит, но ненавидит всех, кто нарушает его одиночество. Ну и подумаешь! Буду жить тут «тише воды-ниже травы», только…

… а где мои еноты?!

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2025, 11:46:37

А еноты у Миши строем ходить будут и честь отдавать ))) Слушаются огромного зверя )))

avatar
18.11.2025, 10:57:34

Ржу, не могу🔥

avatar
17.11.2025, 23:43:34

Миша у нас красавчик, конечно! И мужа на место поставил, и енотов стал строить 😂!! Берём 🔥!! 

avatar
17.11.2025, 22:35:04

Еноты дисциплинируются)) так и строем ходить научатся, и картошку чистить))) 

avatar
18.11.2025, 01:15:04

Миша пока в стадии отрицания 😅 

avatar
15.11.2025, 16:28:58

изначально информация была,что книжка для бесплатного чтения,что изменилось и зачем вводить в заблуждение? как то не очень порядочно.

avatar
17.11.2025, 21:25:32

О.. Ржу в голос 🤣🤣🤣Я предполагала ,что еноты рано или поздно переберутся к Медведю🤭🤭🤭. У него еды больше и всяких интересных штучек .. Опять-таки ,кровать удобная 😍😍.И боеюнус.. Куча всяких медицинских штучек,с которыми можно поиграть или утопить )))Таки Маша ассоциируется у него с кошкой 🤣🤣А Медведь её негласно присвоил себе уже ..Пусть его соседка с живностью ушла.. Но как говорила героиня филтма :"А мы еще вернёмся ")))Кстати ,великолепная пятерка идеально слушается Зверя)).

Спасибо ,Анна))

avatar
17.11.2025, 20:43:42

Просто в голос😂😂😂😂😂😂! 

avatar
17.11.2025, 20:56:13

Мне очень нравится Маша, такая миленькая и какая-то искренняя. А еще в этой главе очень понравилось "осознание" Михаила. 

вау, оказывается еноты не плохо слушаются медведя. Я когда начала читать главу и появились 3 енота, думала Моцарт в ванне отдыхает,а он на расправленных простынях неплохо устроился)))Рыжая кошка

avatar
17.11.2025, 20:27:21

В угол поставил🤣🤣🤣🤣👍

avatar
15.11.2025, 13:46:16

Вау!! Я прям получила моральное удовлетворение от действий Миши))))Таких уродов,только так и надо .. Во все белом на колени в грязь.. Юра трухнул сильно .. Это тебе не на беззащитную женщину наезжать.. Медведь может ,если,что и хребет переломать.. Жаль Гоша не цапнул этого "умничка " ,а Моцарт не стыбрил кошелек,как возмещение морального ущерба ... Спасибо ,Анна))))

Ой, я ржу от этих енотов 🤣🤣

Ндааа...что то я подумала, после людей поселка, что скучновато стало без енотиков, как они, волей аффтора, тут как тут, да ещё как!!!!! Хулиганье невоспитанное! Одна/один хоть постирать старалась(лся))))😉

avatar
17.11.2025, 19:39:21

Ооо, енотов можно воспитать? Это для меня новость))) я думала они не поддаются ни чьему влиянию

avatar
17.11.2025, 19:20:44

Анна,а я вот чё думаю..🤔🤔а можно енотов с Маши на Мишу пересадить..она всё-таки девочка,а такие тяжести таскает😅😅2 енота и рюкзак..непорядок😂😂

avatar
16.11.2025, 14:31:22

Да, накосячил муж и явился пальцы гнуть. И да, без букета, с наездами. А Миша молодец! Давайте его себе возьмем! )))

avatar
15.11.2025, 12:45:41

Какой мерзкий Юра

Отличная у них компания собралась - и врач, и даже хирург, и лаборант! Надо брать всех! 
Спасибо за проду!

avatar
14.11.2025, 15:52:59

Вот это поворот событий .. Только   Юры не хватало здесь. .. Приехал ,умник.. Будет теперь понты гнуть и требовать вернуться  Машу обратно . Одна радость,что Миша теперь рядом.. А Медведь,постепенно заглядывается на самку и фиг кому позволит к ней прикоснуться с недобрыми намерениями ...💪💪💪💪Только один мааленький вопрос.. Что будет с Енотами ? Кто за ними присмотрит?🤔🤔🤔