- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Маша против медведя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760528644_73.jpg
Маша против медведя
Анна Владимирова
Цикл: Нежное
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, страсть, противостояние харак...
Рейтинг:
2345
2345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#107 в Городское фэнтези
#222 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
15.10.2025 — 30.01.2026
Аннотация к книге "Маша против медведя"
Да, это — я, Мария Петровна Подольская, сорок два года, фельдшер скорой помощи. И моя жизнь рухнула. В моей ванной — чужие женские трусы, а в машине — недельный запас продуктов и пять енотов из контактного антикафе, которых я вызвалась спасти. И теперь я в каком-то незнакомом поселке у ворот чужого дома держусь за руль своей машины и громко рыдаю над судьбой.
Как я докатилась до жизни такой?..
Я просто не вовремя пришла домой с ночного дежурства…
И теперь у меня нет собственного дома, нет работы и нет мужа. Зато есть странный сосед, который шикарно выглядит, но ненавидит всех, кто нарушает его одиночество. Ну и подумаешь! Буду жить тут «тише воды-ниже травы», только…
… а где мои еноты?!
Как я докатилась до жизни такой?..
Я просто не вовремя пришла домой с ночного дежурства…
И теперь у меня нет собственного дома, нет работы и нет мужа. Зато есть странный сосед, который шикарно выглядит, но ненавидит всех, кто нарушает его одиночество. Ну и подумаешь! Буду жить тут «тише воды-ниже травы», только…
… а где мои еноты?!
Другие книги автора
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА еноты у Миши строем ходить будут и честь отдавать ))) Слушаются огромного зверя )))
Ржу, не могу🔥
Миша у нас красавчик, конечно! И мужа на место поставил, и енотов стал строить 😂!! Берём 🔥!!
Еноты дисциплинируются)) так и строем ходить научатся, и картошку чистить)))
Миша пока в стадии отрицания 😅
изначально информация была,что книжка для бесплатного чтения,что изменилось и зачем вводить в заблуждение? как то не очень порядочно.
О.. Ржу в голос 🤣🤣🤣Я предполагала ,что еноты рано или поздно переберутся к Медведю🤭🤭🤭. У него еды больше и всяких интересных штучек .. Опять-таки ,кровать удобная 😍😍.И боеюнус.. Куча всяких медицинских штучек,с которыми можно поиграть или утопить )))Таки Маша ассоциируется у него с кошкой 🤣🤣А Медведь её негласно присвоил себе уже ..Пусть его соседка с живностью ушла.. Но как говорила героиня филтма :"А мы еще вернёмся ")))Кстати ,великолепная пятерка идеально слушается Зверя)).
Спасибо ,Анна))
Просто в голос😂😂😂😂😂😂!
Мне очень нравится Маша, такая миленькая и какая-то искренняя. А еще в этой главе очень понравилось "осознание" Михаила.
вау, оказывается еноты не плохо слушаются медведя. Я когда начала читать главу и появились 3 енота, думала Моцарт в ванне отдыхает,а он на расправленных простынях неплохо устроился)))Рыжая кошка
В угол поставил🤣🤣🤣🤣👍
Вау!! Я прям получила моральное удовлетворение от действий Миши))))Таких уродов,только так и надо .. Во все белом на колени в грязь.. Юра трухнул сильно .. Это тебе не на беззащитную женщину наезжать.. Медведь может ,если,что и хребет переломать.. Жаль Гоша не цапнул этого "умничка " ,а Моцарт не стыбрил кошелек,как возмещение морального ущерба ... Спасибо ,Анна))))
Ой, я ржу от этих енотов 🤣🤣
Ндааа...что то я подумала, после людей поселка, что скучновато стало без енотиков, как они, волей аффтора, тут как тут, да ещё как!!!!! Хулиганье невоспитанное! Одна/один хоть постирать старалась(лся))))😉
Ооо, енотов можно воспитать? Это для меня новость))) я думала они не поддаются ни чьему влиянию
Анна,а я вот чё думаю..🤔🤔а можно енотов с Маши на Мишу пересадить..она всё-таки девочка,а такие тяжести таскает😅😅2 енота и рюкзак..непорядок😂😂
Да, накосячил муж и явился пальцы гнуть. И да, без букета, с наездами. А Миша молодец! Давайте его себе возьмем! )))
Какой мерзкий Юра
Отличная у них компания собралась - и врач, и даже хирург, и лаборант! Надо брать всех!
Спасибо за проду!
Вот это поворот событий .. Только Юры не хватало здесь. .. Приехал ,умник.. Будет теперь понты гнуть и требовать вернуться Машу обратно . Одна радость,что Миша теперь рядом.. А Медведь,постепенно заглядывается на самку и фиг кому позволит к ней прикоснуться с недобрыми намерениями ...💪💪💪💪Только один мааленький вопрос.. Что будет с Енотами ? Кто за ними присмотрит?🤔🤔🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена