https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760528644_73.jpg
Маша против медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#90 в Городское фэнтези
#188 в Юмористическое фэнтези
15.10.2025 — 30.01.2026
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу насчет тесноты не такая уж проблема ... Думаю,Маша часто будет на вызовах.. В то время,как Михал будет вести приём . Хотя,соглашусь.. Оснащение .. Конечно, офигеть !!! Очень хорошее .. Особенно лаборатория,хотя,может в этом есть и свой резон.. Пока все отправят в ближайший населённый пункт,пока придет ответ.. Посмотрим,что ,как и зачем.. В любом случае ,чую скучать Медведю не придётся 💪💪🫶🫶💥
Соседи ещё и трудиться будут вместе! Я в предвкушении❤️ Вот только банду енотов как одних оставить?
А я, если честно, не понимаю саму Шпрот. Что за глава такая дурная? Захотела отдала ставку, захотела передала или другому выдала. Есть юридические моменты и она, как глава должна соблюдать закон. Ну и что, что их посёлок престижный и дорогой и она своё слово держит, а законы как же, можно нарушать получается? Два претендента по стечению обстоятельств- жертвы. А вот руководство- туповато, если принят на место сотрудник и тем более уже приехал. Ну так себе ситуация))) получилось. Грамотный глава мог открыть вторую ставку врача - терапевта, а тут битва за Родину намечается на ровном месте.
А мне кажется медведь и рад что ему тут ее придеться работать, для него это слишком просто
Я где-то Мишу понимаю, столько лет работать военным хирургом.... Для него жизнь в Разухабистом и встреча с Машей чистое удовольствие😊Сейчас ещё "выступление" с возратом должности посмотрит и день удался😂
Что значит испытательный срок для обоих? А как же зарплата? Ставка же вроде как одна. Или предполагается что люди должны выложиться и проявить себя бесплатно? 🤔
А вот и соревнование за место тут😊! Будет весело...
Врачи тоже люди, могут заболеть, получить туже травму поэтому нужна заменяемость, подстраховка так сказать, моё мнение брать надо обоих это целесообразно и разумно
Какая теплая истоия🧡🧡🧡🧡🧡
Что ж.. Шпрота вышла из щекотливой ситуации .. Только ,Машуня не особо довольна.. Чувствует себя не уютно .. Хотя,как по мне .. И врач и фельдшер нужны... Маша может брать базовых больных .. А вот уже сложные случаи -Миша..Тем более,с серьезной травмой,где требуется не просто перевязка и стабилизация состояния ,а полноценная помощь -хирург как раз-поможет. А серьезно ,посмотрим,как вся эта ситуация скажется на отношениях героев.. Только вопрос.. С кем будут Еноты и Крысуня.. 😎Ну последний ,понятно.. Сам себе еду добывает .. А вот великолепная пятерка🤭🤭
На самом деле действительно получилось некрасиво. Михаил купил дом и оказывается зря🤷🏻♀️ Надо было этому Роману как то поставить в известность главу администрации об этом. И с одной стороны квалификация Маши нужна. Но с другой, случись что в поселки полном пенсионеров, до хирурга можно и не доехать ... а хирург может и заменить фельдшера
Ну и сделали бы две ставки в поселке. Одна для Маши, она-то не врач, а фельдшер скорой помощи, то есть, средний мед.персонал, а Миша, как раз, врач. А Мишу похоже вся ситуация только развесилила
Спасибо!
опечатка:
думаю, раз так случилось, то испытательный СРоЙ для вас обоих будет вполне оправдан.
Я или пропустила или не поняла🤔 Миша сам хотел эту должность? Или нет?🤔 Я помню, что ему предлагали преподавать, но он вроде не согласился. А к этой должности он как относится? 🤔
Подсидела Мишу? Тут всем работа найдется!!
Шоу начинается😁
Спасибо!
Постиранные ключи не переплюнуло, но концовка главы замечательная. Скорей бы продолжение
Эх, как вы замечательно пишете, что до слез😭 обидно, что глава так быстро кончается! 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена