Книга. "Маша против медведя" читать онлайн
Эксклюзив

Маша против медведя

Цикл: Нежное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2344
8877 559883

Текущий рейтинг:
#102 в Городское фэнтези
#214 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 162 стр.

15.10.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Маша против медведя"

Да, это — я, Мария Петровна Подольская, сорок два года, фельдшер скорой помощи. И моя жизнь рухнула. В моей ванной — чужие женские трусы, а в машине — недельный запас продуктов и пять енотов из контактного антикафе, которых я вызвалась спасти. И теперь я в каком-то незнакомом поселке у ворот чужого дома держусь за руль своей машины и громко рыдаю над судьбой.

Как я докатилась до жизни такой?..

Я просто не вовремя пришла домой с ночного дежурства…

И теперь у меня нет собственного дома, нет работы и нет мужа. Зато есть странный сосед, который шикарно выглядит, но ненавидит всех, кто нарушает его одиночество. Ну и подумаешь! Буду жить тут «тише воды-ниже травы», только…

… а где мои еноты?!

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зайки, прода в пн. 

avatar
10.11.2025, 17:58:55

Так и хочется сказать :"Кто первый встал,того и тапки.А точнее ,кто первый халат надел,тот и врач😜😜😜". Не,конечно ,Мише,как только сказали,сразу направился,кто ж думал,что Машуня "спутает карты"😇😇😇.. Ну,посмотрим ,как теперь будет выкручиваться . А ведь,Мария даже не хотела .. И в мыслях не было занять чужое место🙏🙏🙏.

Спасибо,Анна ,за очень интересное  продолжение))))

avatar
10.11.2025, 01:42:57

Жду продолжения

Большое спасибо за книгу очень интересно!

avatar
07.11.2025, 15:00:24

Так она на его место типа?

avatar
07.11.2025, 03:12:21

У меня нестыковка 😅 Если на эту шоколадную должность стоит очередь, то почему сейчас там работает одна неопытная девочка? И взяли эту лакомую должность полевого хирурга, у которого совсем другие навыки, а не сходу определять диабет🤔 

Маша на эту должность подходит идеально

avatar
06.11.2025, 21:28:55

Мария подсидела мишку :) 

avatar
06.11.2025, 19:20:18

Определенно им нужно дружить с Машей! Такая польза друг другу.. 

avatar
07.11.2025, 00:49:03

Маша подсидела Мишу)))

avatar
06.11.2025, 20:58:28

А они не на одну должность претендуют?

avatar
06.11.2025, 20:58:58

Спасибо!

avatar
05.11.2025, 21:01:08

Машу взяли в  оборот😊 Банда енотов равно маленький ребенок, нужен глаз да глаз👍

avatar
06.11.2025, 20:13:56

О! Так они ещё и будущие коллеги!:))) Спасибо.

avatar
06.11.2025, 19:37:37

Ой,сижу ржу в голос .. Особенно над  тем,как Машу обрабатывают🤣🤣🤣. Ну а что .. Место тихое ,уютное,мужчина под боком ... И не абы кто ,а военный хирург .. При хорошем раскладе ,будете вместе работать )))).А Еноты на подхвате . Зато никаких бумаг,вызовов к   руководству .. Пациенты тихие и благодарные.. Чую,еноты на ПМЖ останутся  у Маши с Мишей .. Крысуня тоже понял,что у Медведя- Харчевня вкуснее ,чем там,где он обитал раньше))))Так,что будет весело.. А там глядишь и до волчонка дойдет дело)))

avatar
06.11.2025, 18:45:08

То ни одного врача не было, то сразу 2 нарисовались,да, ещё и каких💪💪👍 

Шпрота их не отдаст никому 😁

Военному хирургу сложно на гражданке, в тишине, но Маша со своей ОПГ его адаптирует 100%😉

Снайперов нигде не любят, тем более, если стреляли по врачам, и, если есть возможность, их не довозят до госпиталей 300, только 200. По идее, Михаилу не должны были ничего предъявлять, потому что военные врачи имеют право защищаться в том числе с применением оружия. Снайпера на месте, в самом полевом госпитале, должны были оформить сразу труп и все. Видимо, Миша на месте кому-то дорогу перешёл или показался в обороте перед неадаптированными🤔

avatar
05.11.2025, 20:25:19

И я не вижу,,особенно в паре с медведем😅😈😈

Вот, я тоже не вижу причины отказываться) 

avatar
05.11.2025, 23:18:48

Только у меня нестыковка? Маша же отпуск взяла на 2 недели перед тем, как домой пришла, а тут уже уволилась... 👀

avatar
06.11.2025, 09:53:23

А я думала михаил их новый врач,. Подсиживает соседа ?)

Хехе, а что, Маша работает, а енотики дома "наводят порядок"😂 и медведь пригодится в хозяйстве: и у Маши, и в поселке🤔