https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760528644_73.jpg
Маша против медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#102 в Городское фэнтези
#214 в Юмористическое фэнтези
15.10.2025 — 30.01.2026
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗайки, прода в пн.
Так и хочется сказать :"Кто первый встал,того и тапки.А точнее ,кто первый халат надел,тот и врач😜😜😜". Не,конечно ,Мише,как только сказали,сразу направился,кто ж думал,что Машуня "спутает карты"😇😇😇.. Ну,посмотрим ,как теперь будет выкручиваться . А ведь,Мария даже не хотела .. И в мыслях не было занять чужое место🙏🙏🙏.
Спасибо,Анна ,за очень интересное продолжение))))
Жду продолжения
Большое спасибо за книгу очень интересно!
Так она на его место типа?
У меня нестыковка 😅 Если на эту шоколадную должность стоит очередь, то почему сейчас там работает одна неопытная девочка? И взяли эту лакомую должность полевого хирурга, у которого совсем другие навыки, а не сходу определять диабет🤔
Маша на эту должность подходит идеально
Мария подсидела мишку :)
Определенно им нужно дружить с Машей! Такая польза друг другу..
Маша подсидела Мишу)))
А они не на одну должность претендуют?
Спасибо!
Машу взяли в оборот😊 Банда енотов равно маленький ребенок, нужен глаз да глаз👍
О! Так они ещё и будущие коллеги!:))) Спасибо.
Ой,сижу ржу в голос .. Особенно над тем,как Машу обрабатывают🤣🤣🤣. Ну а что .. Место тихое ,уютное,мужчина под боком ... И не абы кто ,а военный хирург .. При хорошем раскладе ,будете вместе работать )))).А Еноты на подхвате . Зато никаких бумаг,вызовов к руководству .. Пациенты тихие и благодарные.. Чую,еноты на ПМЖ останутся у Маши с Мишей .. Крысуня тоже понял,что у Медведя- Харчевня вкуснее ,чем там,где он обитал раньше))))Так,что будет весело.. А там глядишь и до волчонка дойдет дело)))
То ни одного врача не было, то сразу 2 нарисовались,да, ещё и каких💪💪👍
Шпрота их не отдаст никому 😁
Военному хирургу сложно на гражданке, в тишине, но Маша со своей ОПГ его адаптирует 100%😉
Снайперов нигде не любят, тем более, если стреляли по врачам, и, если есть возможность, их не довозят до госпиталей 300, только 200. По идее, Михаилу не должны были ничего предъявлять, потому что военные врачи имеют право защищаться в том числе с применением оружия. Снайпера на месте, в самом полевом госпитале, должны были оформить сразу труп и все. Видимо, Миша на месте кому-то дорогу перешёл или показался в обороте перед неадаптированными🤔
И я не вижу,,особенно в паре с медведем😅😈😈
Вот, я тоже не вижу причины отказываться)
Только у меня нестыковка? Маша же отпуск взяла на 2 недели перед тем, как домой пришла, а тут уже уволилась... 👀
А я думала михаил их новый врач,. Подсиживает соседа ?)
Хехе, а что, Маша работает, а енотики дома "наводят порядок"😂 и медведь пригодится в хозяйстве: и у Маши, и в поселке🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена