https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760528644_73.jpg
Маша против медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#91 в Городское фэнтези
#184 в Юмористическое фэнтези
15.10.2025 — 30.01.2026
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу усе,Маша.. Новый дом тебе гарантирован и зарплата будет хорошей.. Не говоря о том,что местные будут пытаться подкармливать натурпродуктами))Еноты пока на попечение Миши,благо,дорогу знают...🤭🤭🤭
Вот и счастье в комплекте привалило:новое место, шикарный Миша, ОПГ енотов-помощников, шикарная работа, посёлок пенсионеров и 6%надбавка к достойной зарплате ☝ столько бонусов🔥надо брать полный пакет😁
Спасибо
Действительно, можно и остаться
И правда, как с енотами быть? Их одних дома можно оставлять? Или все каюк дому придет?
Конечно согласиться!!! И парк для енотов сделать!
Хи-хи, вот уж не думала, что Моцарт, в смысле животинка с такой кличкой, есть не только у нас))) Только у нас не енот, а кот)) белый и пушистый) Кот старшего сына, ему подарила девушка, она же и назвала) девушки уже нет (в смысле жива, но не встречается с сыном🙂), а кот есть)) живёт с нами уже 7-й год)
Эпично как-то прозвучало в ветеринарке, когда мы с котом были там на контрольном осмотре после лечения, когда врач выглянул из кабинета и крикнул на ресепшен: Моцарт ничего не должен! Лица посетителей надо было видеть 😂😂😂 А меня так и подмывало сказать: Сальери всё оплатил 🤣 еле сдержалась😆
А енотиков мы тоже обожаем, особенно после того, как провели с ними несколько часов в нашем Доме Енота, где живёт их банда в 30 с лишним хулиганов 😀 они такие лапочки🤩
Да, да, именно так - в скорой помощи с 5ю помощниками - енотами 😂😂😂!!
Интересная книга 😊 и весёлая! Вдохновения вам и не забывайте нас радовать продолжением!
чутка попутали)))) Вот будет им весело, что вместо Маши, врач то Миша)))) Чую Галя там перед Мишей попытается хвостом поверить
Спасли Федю!! Или он претворялся?
Спасибо!
Попала Маша по всем пунктам ))))Теперь она главный герой деревни.. А все местные пойдут к ней со своими болячками 🤣🤣. И.. Что-то мне подсказывает ,будет ситуация,где потребуется помощь Миши,как спеца.. Ну и он.. Тоже
Сходила Маша в магазин🔥Пока она в этом посёлке за свою боль уже и не вспоминает, некогда. Хорошая терапия получается!
А почему фельдшер скорой помощи о параметрах вспомнила?
"Маша против Медведя".... а по моему Маша очень даже не против одного конкретного МедведЯ . книга очень нравится, с юмором о серьезных вещах. Спасибо автору, жду развития событий с нетерепением
Оу))Хвост ,это занятно ))Неужели ,медведь видит в Маше -кошку)))🤔🤔🤔А Еноты молодцы,особенно -Моцарт.. Всех испугал и к сковородке . Правильно ,нефиг делиться. Самому мало😜😜. Теперь ,главное ,чтобы Маша спокойно пополнила запас продуктов .. А Еноты не решили,что у медведя открылась "Харчевня"))))
Конечно, Маша не ваша 😊, а Мишина 😉!!
Весёлая компания собралась)) главное, чтоб еноты были надёжно закрыты, пока Маша за провизией отправилась🤭🤞🤞
Я обожаю эту книгу, спасибо!😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена