https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760528644_73.jpg
Маша против медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#102 в Городское фэнтези
#214 в Юмористическое фэнтези
15.10.2025 — 30.01.2026
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМедведь, Машенька и ОПГ🤣🤣🤣
Вот это отпуск у Михаила 👍а все ведь только начинается😁😉
ОПГ Енотстрой 😂
Моцарт главный заводила
Прелесть, какой лёгкий роман!!! Жду продолжения!!!
Ы....!))Это шикарно !))Миша так надеялся на тишину и покой .. Но увы.. Хотя,мне кажется,он подсознательно ждет приход Маши. Как говорится,будьте осторожны с желаниями.. Хотел соседку-получи . Но! Она идет только в комплекте с Енотами и Гошей🤣🤣🤣. Моцарт шикарен .. Сразу вошел в дом.. Ну а че.. Они же с Мишей почти родня 😜😜😜. Через брелок от мотика. Поэтому,ща оценит помещение и примет решение ,где жить. А может,вообще на 2 дома 😜😜. А вот наше героиня подвисла на шикарном теле соседа 🌹🌹🌹. Теперь они на пару будут ловить живность💥💥💥
Чувствую, что надо бы мне отложить историю в "Хочу прочесть" )) Ее надо целиком читать (или проглотить), до чего же интересно! Только как набраться терпения и случайно не заглянуть ))
Автор, спасибо за таких чУдных и чуднЫх героев!
Моцарт этот, одни убытки 😂
Покой им только снится 😂😂😂! Миша хотел тишины 😂😂😂! А теперь тут и Маша, и Гоша, и 5 енотов - и все у него в гостях!!
Не , ну а че, утро спокойное такое, надо соседу сделать неспокойное😅🤣🤣🤣
Ну, понеслась ловить енотов! 🤣🤣
Спасибо за бодрость!
вдохновение и легкого пера
Спасибо!
Супер, Маша и медведь вот как такое может просто быть совпадение да ещё и медики отлично ждём продолжения
Спасайте крысу!
Гоша. Из его Ов увы запомнила только Паклю. Но ничего будем стараться
Пасюк и ничего не портит? Так не бывает
А Гоше новые соседи не понравились😂он ушел в тихое место😂😂😂😂
Ну.. по собственному опыту постиранные ключи могут сработать 😂😂😂, правда если они не электронные...
🤣🤣🤣🤣🤣Весело, теперь спасаем крыску! 🤣🤣🤣
Хорошо, что не крокодил, а просто крыс Гоша) и его любят))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена