Книга. "Маша против медведя" читать онлайн
Эксклюзив

Маша против медведя

Цикл: Нежное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2344
8876 559857

Текущий рейтинг:
#102 в Городское фэнтези
#214 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 162 стр.

15.10.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Маша против медведя"

Да, это — я, Мария Петровна Подольская, сорок два года, фельдшер скорой помощи. И моя жизнь рухнула. В моей ванной — чужие женские трусы, а в машине — недельный запас продуктов и пять енотов из контактного антикафе, которых я вызвалась спасти. И теперь я в каком-то незнакомом поселке у ворот чужого дома держусь за руль своей машины и громко рыдаю над судьбой.

Как я докатилась до жизни такой?..

Я просто не вовремя пришла домой с ночного дежурства…

И теперь у меня нет собственного дома, нет работы и нет мужа. Зато есть странный сосед, который шикарно выглядит, но ненавидит всех, кто нарушает его одиночество. Ну и подумаешь! Буду жить тут «тише воды-ниже травы», только…

… а где мои еноты?!

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2025, 01:14:03

Спасибо!

avatar
30.10.2025, 00:30:47

Это ж Гоша был 😁! Опять есть повод пообщаться с Михаилом.. 

avatar
30.10.2025, 00:37:35

Ох,Маша .. Приготовь вкусняшку , кофе и к соседу на поклон.. За крысуней)))

Как объяснить?! Словами через рот, очевидно же... Почему не?

avatar
30.10.2025, 00:21:16

Сашка- мой герой, стольким животным помагает! ‍❤️‍

avatar
30.10.2025, 00:12:41

Ах, вот кто ты) Гоша. Очень приятно 😆 но не Машеньке 🤭 

avatar
29.10.2025, 03:28:09

Коварный какой

avatar
29.10.2025, 05:54:53

Ну вот😄и у мишки свой домашний питомец появился🤣🤣🤣🤣

avatar
29.10.2025, 06:56:45

Порычать под окнами 🤣🤣  теперь у Миши появился свой зверёныш) ❤️ 

avatar
29.10.2025, 07:42:56

У меня только вопоос.. Миша в мотике  разбирается ?! Ну там,исправить неполадки ?)))Я это к чему.. Если он поселит Машу с
Енотами в себя,то в один прекрасный
день,рискует проснуться около  разобранного
транспортного средства 😇😇😇.. Еноты они
такие .. А до ближайшего тех центра далеко
))).Хотя,зверь уже поднял морду на самку..

Еноты и крыса в качестве домашних питомцев это прикольно

avatar
29.10.2025, 20:28:09

В общем, Маше, енотам и даже крысе - всем очень повезло, что у них появился Михаил!

avatar
29.10.2025, 00:15:16

А крыса все же очень умная! Возможно так и будет бегать туда-сюда! 

avatar
25.10.2025, 15:48:00

Хорошо, что Миша рядом оказался, бросился помогать! 😁 так что если что, то можно на него рассчитывать 😁! 

avatar
28.10.2025, 09:11:34

Я вот думаю.. А Еноты точно были в хороших условиях ?))) Задатки,как у профессиональных карманников)))Это ж надо,без шума и пыли стыбрить ключи от мотика и успеть постирать ))Если Миша и планировал куда-то намылиться,то его планы пошли прахом😜😜😜.. Раз девушка сама пришла в берлогу,то время пригласить её на чай..🫶🫶🫶

avatar
28.10.2025, 10:57:55

Ржу. Так классно

avatar
28.10.2025, 08:48:14

Облом подкрался незаметно😊

avatar
28.10.2025, 08:16:12

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️енот, что тут скажешь🤣🤣🤣🤣

avatar
28.10.2025, 07:54:17

Ай да Моцарт, ай да молодец