Книга. "Маша против медведя" читать онлайн
Эксклюзив

Маша против медведя

Цикл: Нежное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2344
8877 559840

Текущий рейтинг:
#102 в Городское фэнтези
#214 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 162 стр.

15.10.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Маша против медведя"

Да, это — я, Мария Петровна Подольская, сорок два года, фельдшер скорой помощи. И моя жизнь рухнула. В моей ванной — чужие женские трусы, а в машине — недельный запас продуктов и пять енотов из контактного антикафе, которых я вызвалась спасти. И теперь я в каком-то незнакомом поселке у ворот чужого дома держусь за руль своей машины и громко рыдаю над судьбой.

Как я докатилась до жизни такой?..

Я просто не вовремя пришла домой с ночного дежурства…

И теперь у меня нет собственного дома, нет работы и нет мужа. Зато есть странный сосед, который шикарно выглядит, но ненавидит всех, кто нарушает его одиночество. Ну и подумаешь! Буду жить тут «тише воды-ниже травы», только…

… а где мои еноты?!

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2025, 21:52:04

Спасибо! С новинкой!

avatar
17.10.2025, 00:08:52

Спасибо. Очень мне ваш юмор заходит)

avatar
17.10.2025, 00:14:53

Ну,что сказать.. Походу ,бывший уже,совсем горизонты потерял .. Счас начнется сказка ,что она из-за ерунды устраивает скандал. И все далеко не так оеа прняла.. Короче,предавший однажды ,предаст вновь.

avatar
17.10.2025, 04:39:51

Какие они стали разные.. совсем изменились не только внутренне, но и внешне. А это тоже показатель того, что их пути разошлись... 

avatar
17.10.2025, 07:31:29

Мне нравится, с почином вас, автор. Жду продолжения.

В библиотеку положила, подожду пока будет побольше страниц, а то терпежу ни какого нет читать по продочке)))

Контактные зоопарки конечно зло. Но вопрос, куда девать зверей из них действительно открытый

avatar
17.10.2025, 10:53:22

С новиночкой! Медведь, еноты и Маша - отличная компания на осень))😍

avatar
17.10.2025, 13:44:14

Спасибки за новиночку!!! Начало затянуло сразу. Жду продолжения.

Эх, жаль, что так у Маши... но пусть не печалится, ее ждёт, уверенна, умопомрачительный медведь!!! Так что пусть Юрочка чешет лесом! 😄😄😄 С новиночкой Вас, Анна, и нас 🥳🥳

avatar
16.10.2025, 22:37:29

Все, что не происходит, все к лучшему ♥️! Будем так считать!! 

avatar
16.10.2025, 21:41:33

Спасибо!

Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения

avatar
15.10.2025, 15:54:55

С Новинкой!!!! :))

С новинкой, Анечка!

Срочно нужно женщину успокоить, непорядок 😁😁😁

avatar
15.10.2025, 16:12:28

С новинкой ‍❤️‍

avatar
15.10.2025, 16:14:48

С новинкой! Прелестная обложка!

avatar
15.10.2025, 16:18:00

С новинкой 🔥