Книга. "Машенька для двух медведей" читать онлайн

Машенька для двух медведей

Цикл: Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
1278
4703 470448

Текущий рейтинг:
#102 в Городское фэнтези
#231 в Эротическое фэнтези


Полный текст 161 стр.

02.04.2024 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Машенька для двух медведей"

ИСТОРИЯ НАИЛЯ И ГРИШИ https://litnet.com/shrt/PqEM
Я бедная сирота, вынужденная убираться в богатых домах, чтобы свести концы с концами и оплатить учёбу.Они опасные байкеры-одиночки, живущие в особняке в самой глубине леса.И однажды я получаю необычный заказ, который переворачивает всю мою жизнь. Ведь заказчики оказываются вовсе не теми, за кого себя выдают…

В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Насилия и принуждения нет!

# героиня-девственница (но ненадолго)
# обаятельные оборотни-медведи
# истинность на троих

Однотомник.ХЭ с обоими мишками

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗

❗НАРКОТИКОВ В КНИГЕ НЕТ❗

Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop


353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2024, 10:16:00

Спасибо за главу🔥🔥🔥
Всё, рассказали, интересно, как Маша отреагирует?🤔 Хоть бы в обморок там не упала, а ещё лучше запереть дверь на всякий случай🙈

avatar
16.04.2024, 09:24:49

Сейчас Машенька испугается и в обморок упадет. А мишки разбирались, походу, с Захаром-он тоже оборотень и зачем ему Маша?

Держим крестики на пальцах, что б не сбежала от страха и не понимания)) 

avatar
16.04.2024, 06:27:12

Сейчас у Машеньки будет шок-контент) Спасибо за проду! 

avatar
16.04.2024, 01:12:54

Ну вот и начался важный разговор!

avatar
15.04.2024, 09:57:58

Спасибо за продолжение 😍
Вау, как медведь Дэна рвется к истинной, а собственник какой, уф😈😈😈, надеюсь, что проблем между ним и Димой не будет.
Метку увидели, что тоже хорошо)))

avatar
15.04.2024, 07:05:42

Машенька потихоньку приручает своих мишек, но как они будут делить свою истинную, ведь медведь Дена уже пытается вырваться и говорит-моя?

avatar
15.04.2024, 05:42:36

 Ого😱 Вот это одержимость у Дениса) Ну хоть метку увидели) Очень интересна причина задержки появления метки у них. 

avatar
15.04.2024, 01:13:56

Им так понравился тогда вид пристегнутой Маши, что они решили повторить)))

avatar
14.04.2024, 08:41:21

Спасибо😘😘😘
Упс, сейчас что-то будет, кажется кто-то не вовремя вернулся, а может и наоборот 😈
Фраза: "Все мы люди", рассмешила😂😂😂, это уж как посмотреть🐻
Мысли Димы насчет метки верные, необходим осмотр, тщательный🙊
Главное, чтобы не напугали Машу, хотя и Дэна с Димой понимаю, держать себя в руках и своего зверя рядом с истинной, та ещё задачка)))
С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
14.04.2024, 07:42:42

Обидели Дениску, без него шалить начали))) Может когда Маша увидет их истинную суть и примет эту реальность и метка сразу проявится🤔 Как раз Денис сейчас на грани от проявления этой реальности)) 

avatar
14.04.2024, 00:16:02

Правильные мысли Димы осмотреть Машу))) Но ведь у них тоже нет метки, даже проходящей(((

avatar
14.04.2024, 06:35:49

Парни, держите зверей в себе, а то напугаете Машеньку.

avatar
13.04.2024, 08:19:05

Неспроста появился охотник. И так ли проста Маша?

avatar
13.04.2024, 07:58:13

Спасибо🥰
Возможно в общежитии и встретят Захара, почувствуют, что он несет в себе угрозу, Машу нужно беречь от него. А пока, пусть привыкает к ним в их доме. 
Может и метка четко проявится, связь станет крепче, если они дольше будут рядом, Маша начнёт им полностью доверять.

avatar
13.04.2024, 07:31:02

мне кажется Захар решил через подругу Маши добраться до нее, только зачем?

avatar
13.04.2024, 07:28:56

Да, давайте мишки, поезжайте в общежитие и проверьте это место на безопасность для Маши. С ними Машенька должна быть в полной безопасности. Спасибо за проду! 

PS : обращение к солнышку

Солнце! Подари им метку!!! Мы очень ждём🙏😂 

avatar
13.04.2024, 02:26:20

И тут охотники?((( Не Захар ли? 
А вообще можно придумать и как во время этих дней заниматься сексом) Да и Маше нужно привыкать к мальчикам и уж такие вещи рассказывать не стесняясь. Это естественный процесс

avatar
12.04.2024, 09:36:45

Спасибо!!!!
Вот, у Маши уже проскальзывают мысли, а дальше их будет больше, к моменту, как она узнает всю правду, не будет такого шока)))
Но когда же они поговорят?
Надеюсь, что с Алиной всё в порядке.

avatar
12.04.2024, 06:37:15

У Маши с преображением обострилось чувство предчувствия опасности. Остаётся надеяться, если они поедут в общагу, то мишки учуят запах врага, или хотя-бы Маша сама расскажет о своих предчувствиях по поводу нового студента. Очень тревожно как-то за Машеньку. Спасибо за проду!