- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Машенька для двух медведей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712032212_36.jpg
Машенька для двух медведей
Екатерина Антонова, Алая Бетти
Цикл: Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, истинная пара, оборотни медведи
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1278
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Городское фэнтези
#231 в Эротическое фэнтези
Публикация:
02.04.2024 — 08.06.2024
Аннотация к книге "Машенька для двух медведей"
Я бедная сирота, вынужденная убираться в богатых домах, чтобы свести концы с концами и оплатить учёбу.Они опасные байкеры-одиночки, живущие в особняке в самой глубине леса.И однажды я получаю необычный заказ, который переворачивает всю мою жизнь. Ведь заказчики оказываются вовсе не теми, за кого себя выдают…
В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Насилия и принуждения нет!
# героиня-девственница (но ненадолго)
# обаятельные оборотни-медведи
# истинность на троих
Однотомник.ХЭ с обоими мишками
❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗
❗НАРКОТИКОВ В КНИГЕ НЕТ❗
Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop
-
Городское фэнтези601670Екатерина Антонова, Алая Бетти 92337
-
Городское фэнтези514661Екатерина Антонова, Алая Бетти 162585
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу🔥🔥🔥
Всё, рассказали, интересно, как Маша отреагирует?🤔 Хоть бы в обморок там не упала, а ещё лучше запереть дверь на всякий случай🙈
Сейчас Машенька испугается и в обморок упадет. А мишки разбирались, походу, с Захаром-он тоже оборотень и зачем ему Маша?
Держим крестики на пальцах, что б не сбежала от страха и не понимания))
Сейчас у Машеньки будет шок-контент) Спасибо за проду!
Ну вот и начался важный разговор!
Спасибо за продолжение 😍
Вау, как медведь Дэна рвется к истинной, а собственник какой, уф😈😈😈, надеюсь, что проблем между ним и Димой не будет.
Метку увидели, что тоже хорошо)))
Машенька потихоньку приручает своих мишек, но как они будут делить свою истинную, ведь медведь Дена уже пытается вырваться и говорит-моя?
Ого😱 Вот это одержимость у Дениса) Ну хоть метку увидели) Очень интересна причина задержки появления метки у них.
Им так понравился тогда вид пристегнутой Маши, что они решили повторить)))
Спасибо😘😘😘
Упс, сейчас что-то будет, кажется кто-то не вовремя вернулся, а может и наоборот 😈
Фраза: "Все мы люди", рассмешила😂😂😂, это уж как посмотреть🐻
Мысли Димы насчет метки верные, необходим осмотр, тщательный🙊
Главное, чтобы не напугали Машу, хотя и Дэна с Димой понимаю, держать себя в руках и своего зверя рядом с истинной, та ещё задачка)))
С нетерпением жду продолжения!!!
Обидели Дениску, без него шалить начали))) Может когда Маша увидет их истинную суть и примет эту реальность и метка сразу проявится🤔 Как раз Денис сейчас на грани от проявления этой реальности))
Правильные мысли Димы осмотреть Машу))) Но ведь у них тоже нет метки, даже проходящей(((
Парни, держите зверей в себе, а то напугаете Машеньку.
Неспроста появился охотник. И так ли проста Маша?
Спасибо🥰
Возможно в общежитии и встретят Захара, почувствуют, что он несет в себе угрозу, Машу нужно беречь от него. А пока, пусть привыкает к ним в их доме.
Может и метка четко проявится, связь станет крепче, если они дольше будут рядом, Маша начнёт им полностью доверять.
мне кажется Захар решил через подругу Маши добраться до нее, только зачем?
Да, давайте мишки, поезжайте в общежитие и проверьте это место на безопасность для Маши. С ними Машенька должна быть в полной безопасности. Спасибо за проду!
PS : обращение к солнышку
Солнце! Подари им метку!!! Мы очень ждём🙏😂
И тут охотники?((( Не Захар ли?
А вообще можно придумать и как во время этих дней заниматься сексом) Да и Маше нужно привыкать к мальчикам и уж такие вещи рассказывать не стесняясь. Это естественный процесс
Спасибо!!!!
Вот, у Маши уже проскальзывают мысли, а дальше их будет больше, к моменту, как она узнает всю правду, не будет такого шока)))
Но когда же они поговорят?
Надеюсь, что с Алиной всё в порядке.
У Маши с преображением обострилось чувство предчувствия опасности. Остаётся надеяться, если они поедут в общагу, то мишки учуят запах врага, или хотя-бы Маша сама расскажет о своих предчувствиях по поводу нового студента. Очень тревожно как-то за Машеньку. Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена