Книга. "Машенька для двух медведей" читать онлайн

Машенька для двух медведей

Цикл: Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
1278
4698 470284

Текущий рейтинг:
#99 в Городское фэнтези
#235 в Эротическое фэнтези


Полный текст 161 стр.

02.04.2024 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Машенька для двух медведей"

ИСТОРИЯ НАИЛЯ И ГРИШИ https://litnet.com/shrt/PqEM
Я бедная сирота, вынужденная убираться в богатых домах, чтобы свести концы с концами и оплатить учёбу.Они опасные байкеры-одиночки, живущие в особняке в самой глубине леса.И однажды я получаю необычный заказ, который переворачивает всю мою жизнь. Ведь заказчики оказываются вовсе не теми, за кого себя выдают…

В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Насилия и принуждения нет!

# героиня-девственница (но ненадолго)
# обаятельные оборотни-медведи
# истинность на троих

Однотомник.ХЭ с обоими мишками

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗

❗НАРКОТИКОВ В КНИГЕ НЕТ❗

Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop


353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2024, 06:03:44

Машуня приревновала парней))) Надеюсь, с Алиной ничего плохого не случилось.

avatar
12.04.2024, 01:09:07

Это сисястая так блин сказала про Машу, игрушка блин, да скорее это она была игрушкой, одноразовой причем!
И что это за новые проблемы с подругой?(((

avatar
11.04.2024, 08:25:57

Спасибо за продолжение!!!!
Вот и как их оставлять, стоит только отвернуться и всякие девки к ним лезут(((
Сил и терпения Маше, сколько ещё таких девиц будет на её пути…

avatar
11.04.2024, 05:55:48

Тааак... и кто эта сисястая шлëндра, что прыгает на нашего мишку) И что происходит с Дениской, он хотел мишку выпустить наружу или тут что-то другое?)

avatar
11.04.2024, 05:48:57

Это еще что за байкерша, не дала Машеньке слово вставить?Походу, беспорядочные половые связи мишек еще долго будут аукаться и заставлять Машеньку ревновать.

avatar
11.04.2024, 00:39:56

Еще одна баба. Надеюсь сейчас Маша тоже заявит о себе, чтоб не прыгали всякие на ее мальчиков!

avatar
10.04.2024, 13:21:59

Захар получается тоже оборотень, и ему тоже понравилась Маша. Теперь вопрос, случайно ли он появился? Боюсь, что нет(((

avatar
10.04.2024, 07:51:10

Спасибо за продолжение!!!
Очень навязчивый Захар, ещё и руки распускает, Маше надо всё рассказать своим мишкам, они должны об этом знать.

avatar
10.04.2024, 06:05:29

Ещё один мишка? Интересно белый или чёрный?. Спасибо

avatar
10.04.2024, 06:01:54

Вот новости распрастроняются, не успела провести ночь с медведями, другие хищники уже знают про неё. И почему Денис не увидел его, да там от Маши за версту фонит страхом. Меточка ну где ты? Может после появления метки, они будут лучше чувствовать Машу. Пусть Маша не молчит, а расскажет о своих тревогах мишкам.

Вовремя Денис приехал. Сейчас весь университет гудеть будет))

avatar
10.04.2024, 05:48:54

Ну, Захар и прилипала. От Маши не отходит. Надо мишкам смотреть в оба)))

avatar
10.04.2024, 05:22:00

Тёмная лошадка этот Захар

avatar
09.04.2024, 06:04:24

Ох, Машка, ну и накрутила ты себя. И кто такой Захар, что так ее отталкивает и пугает?Какой-то враг медведей или...

avatar
09.04.2024, 09:24:26

Опасный новый одногруппник. Почему она так это чувствует? Из за метки, которая еще и пропадает?

avatar
09.04.2024, 09:32:33

Спасибо!!!!
Зря Маша накручивает себя, прошло всего ничего времени, рано отчаиваться, ни сегодня, так завтра, они сами объявятся)))
Новенький жутковатый немного и предчувствие у Маши сработало, а значит, надо держаться подальше от него и мишкам не затягивать со своим появлением.

avatar
09.04.2024, 05:53:56

Что-то мне не нравится этот Захар... Такое же предчувствие опасности как у Маши.... бррр.... Спасибо за проду!

avatar
09.04.2024, 01:29:00

Я так понимаю Захар не простой персонаж.

avatar
08.04.2024, 16:08:28

Метка только у Маши и только счас появилась. Но мне кажется Маша сама не позвонит, надо ждать пока мишки объявятся сами

avatar
08.04.2024, 09:43:33

Спасибо за продолжение!!!!
Ура!!!! Метка появилась, первый шок пошёл, теперь интересно, когда мишки о ней узнают? Скажет Маша или нет?
А то будут мишки узнавать, искать причины почему её нет, волноваться, а она уже на месте)))
С нетерпением буду ждать их следующую встречу!!!