Книга. "Машенька для двух медведей" читать онлайн

Машенька для двух медведей

Цикл: Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
1278
4698 470283

Текущий рейтинг:
#109 в Городское фэнтези
#249 в Эротическое фэнтези


Полный текст 161 стр.

02.04.2024 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Машенька для двух медведей"

ИСТОРИЯ НАИЛЯ И ГРИШИ https://litnet.com/shrt/PqEM
Я бедная сирота, вынужденная убираться в богатых домах, чтобы свести концы с концами и оплатить учёбу.Они опасные байкеры-одиночки, живущие в особняке в самой глубине леса.И однажды я получаю необычный заказ, который переворачивает всю мою жизнь. Ведь заказчики оказываются вовсе не теми, за кого себя выдают…

В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Насилия и принуждения нет!

# героиня-девственница (но ненадолго)
# обаятельные оборотни-медведи
# истинность на троих

Однотомник.ХЭ с обоими мишками

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗

❗НАРКОТИКОВ В КНИГЕ НЕТ❗

Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop


353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2024, 13:30:41

Умные мишки. Девочка уже и сама хочет)

avatar
04.04.2024, 05:59:18

Заманили птичку в клетку-напоили и сейчас отлюбят)))

Соблазнители)) теперь ей не вырваться❤️хотела в таком доме жить - получите))

avatar
04.04.2024, 07:32:21

Спасибо за продолжение!!!!
Интимная обстановка, вино, еда, горячие мишки сделали своё дело, сейчас окончательно присвоят Машеньку, все предохранители слетели))))

avatar
04.04.2024, 06:04:22

Ух какие медведи- искусители))) я так понимаю пока ещё метки нет, есть только предчувствие той самой?) Спасибочки❤

avatar
03.04.2024, 18:46:19

Однозначно 2 вариант

avatar
03.04.2024, 10:29:29

Мне нравятся мишки со 2 варианта, они там такие брутальные! И Машенька нравится тоже с варианта 2, для таких мишек надо нежный цветочек )))

Мне мишки с вариантом 2 нравятся больше)) а с Машей сложно, она везде красотка)

Мишки с обложки ОЧЕНЬ нравятся. Более точно в образы попадают. А вот с Машей сложнее. На обложке более нежная, а первая более яркая и эмоциональная кажется)))

avatar
03.04.2024, 05:40:53

Да, Машенька, сейчас тебя согреют, приласкают и накормят))) Визуал на обложке-бомба, прямо такими их и представляю)))

avatar
03.04.2024, 04:52:22

Только 2 вариант все герои

avatar
03.04.2024, 07:24:38

Такими нежными и ласковыми медведи тоже могут быть. А Машенька у нас человек или тоже в дальнейшем будет какой нибудь сюрприз))) Спасибо за проду!
Мишутки со второго варианта нравятся, а Машенька и там и там хороша, но второй вариант больше подходит к её невинности. Вобщем, за вариант √2)))

avatar
03.04.2024, 07:47:34

Спасибо за главу❤️
Маша ещё не понимает к кому попала, в крепкие и надежные медвежьи лапы, бежать бесполезно, уже сейчас её жизнь меняется, столько открытий ждёт)))
Визуалы для Дэна и Димы однозначно под номером 2, Маше подходит 1 вариант.

avatar
03.04.2024, 07:49:30

Спасибо за продолжение)
Для мишек 2 вариант
Для Маши 1

avatar
03.04.2024, 00:30:13

Мне у всех героев нравится второй вариант)
Все таки мальчики решили дать время девочке))

avatar
02.04.2024, 21:28:47

Горячие мишки уже не отпустят истинную)))

avatar
02.04.2024, 19:58:13

Теперь не отпустят

avatar
02.04.2024, 18:24:36

Какой сюрприз ждал медвежат дома!))) И какая интересная кровать с секретом)))
Тоже интересно остановятся счас мальчики или нет.

avatar
02.04.2024, 18:03:38

Вкусненькое начало) Машеньку только холить и лелеять))) Спасибочки ❤

avatar
02.04.2024, 17:16:15

Стало жарковато)))
Дождались свою истинную, теперь точно никуда не отпустят)))
Арт очень красивый, как и визуалы, Маша-красотка, а Дэн и Дима такие соблазнительные, ммм…