Книга. "Маскарад (попаданец для драконши)" читать онлайн

Маскарад (попаданец для драконши)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовь и приключения, властная героиня

Рейтинг:
1616
1411 170205

Текущий рейтинг:
#1961 в Приключенческое фэнтези
#2466 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 582 стр.

25.02.2018 — 25.05.2018


Аннотация к книге "Маскарад (попаданец для драконши)"

Я тут попал в другой мир... и знаете, что меня больше всего расстраивает? Тут нет гугла. А как бы было удобно... Эй, гугл, как расколдовать злую королеву если ты - инвалид-колясочник? Эй, гугл, как правильно проводить феминистскую революцию? Эй, гугл, как пользоваться летающим кораблем? Эй, гугл, рыцари какого клана самые лучшие? Но увы... гугла нет. Так что приходится справляться самостоятельно.

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2018, 07:30:39

Спасибо, Королеву так кидает из стороны в сторону из-за проклятия или есть ещё причины?

avatar
02.03.2018, 12:12:04

Спасибо большое! Это он здорово придумал!

avatar
02.03.2018, 10:03:30

Мило, интересный мир получается...

avatar
02.03.2018, 09:01:29

Спасибо)) а что правильно они деньги в казну он им свое внимание, взаимовыгодное сотрудничество.

avatar
02.03.2018, 00:22:26

Спасибо! Известно, когда человек теряет орган, активизируются скрытые возможности и резервы организма. У нашего парня активизировался мозг. Изобрёл вот новый источник дохода в казну королевства. Все расходы на себя не оправдает, но хоть что-то!

avatar
01.03.2018, 13:24:08

Мне интересно, когда будет продолжение "стали и шелка"?)) графоманша вы наша, любимая :3

avatar
01.03.2018, 13:21:58

Интересная книга. Немного необычная... Только насторожил момент "ярых феминисток в моём мире я недолюбливаю, а тут вроде всё ясно, у этих женщин нет другого выбора, кроме как выполнять мужскую работу". Странно. Прозвучало так, будто женщина не может выполнять "мужскую" работу по своему желанию, без мужененавистничества... Или я просто неправильно поняла, что вы имели ввиду? Ярых феминисток, в принципе, есть за что недолюбливать, но вот мужские ведь только те работы, где женщина может проиграть мужчине в прямом поединке в физической силе, тупом соревновании между людьми, хотя все это глупости и возня в песочнице, ведь надо побеждать не друг друга, а смерть, злобу, агрессию, ограниченность разума. Мы, люди достигли таких высот благодаря интеллекту, а не 10-30ти килограммам мышц разницы с другими животными...

avatar
01.03.2018, 12:48:55

Спасибо)) Интересный мир и его порядки. Лиса тоже понравилась))

avatar
01.03.2018, 13:29:23

Спасибо большое! Зря он частицу души решил отдать...

avatar
01.03.2018, 14:08:47

Я еще Ваших книг не читала, но очень понравилась обложка и аннотация, утащу себе в библиотеку))) будет однотомник?

avatar
28.02.2018, 11:57:18

Спасибо большое! Какой у них совет классный! Мне почему то понравились все без исключения советницы! Жду продолжения!

avatar
27.02.2018, 07:47:12

Отличное начало! Удачи!

По самые не могу влип ! Но где наша не пропадала ? Прорвёмся!

Бедный парень попал по полной:))) Но это всё лучше чем одному в инвалидном кресле. Спасибо! !!

avatar
27.02.2018, 17:32:32

Спасибо)) Гардероб у них зачетный-:)))))))

Спасибо за проду!
Девочки дорвались называется.!.

Необычно, интересно и со вкусом :) Буду читать!

avatar
26.02.2018, 23:03:44

с новой книгой

avatar
26.02.2018, 22:45:38

Эх, есть у меня любимая фраза "гугл в помощь"! Даже не представляю, как гг выжить без ГУГЛА!
С началом новой книги и успеха)))

Спасибо! Какая злыдня - королева!