Книга. "Маскарад (попаданец для драконши)" читать онлайн

Маскарад (попаданец для драконши)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовь и приключения, властная героиня

Рейтинг:
1616
1411 170208

Текущий рейтинг:
#1970 в Приключенческое фэнтези
#2463 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 582 стр.

25.02.2018 — 25.05.2018


Аннотация к книге "Маскарад (попаданец для драконши)"

Я тут попал в другой мир... и знаете, что меня больше всего расстраивает? Тут нет гугла. А как бы было удобно... Эй, гугл, как расколдовать злую королеву если ты - инвалид-колясочник? Эй, гугл, как правильно проводить феминистскую революцию? Эй, гугл, как пользоваться летающим кораблем? Эй, гугл, рыцари какого клана самые лучшие? Но увы... гугла нет. Так что приходится справляться самостоятельно.

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, книга очень нравится читаю с привеликим удовольствием !

Спасибо большое!

avatar
11.03.2018, 11:55:03

Спасибо большое! А ему на лавандовой женится не придется?

avatar
10.03.2018, 03:36:41

мне почему-то показалось, что маски при дворе носят из солидарности к королеве... мол на ее лицо никому нельзя смотреть, а потому она носит маску, а все остальные переняли это и на себя, что бы ей не так одиноко было. Ну, ведь у масок есть и минус же... эдак их кто угодно надеть может, и слишком легко выдать себя за кого-то другого.

Спасибо большое!

avatar
10.03.2018, 10:27:56

Хороший разговор вышел) Спасибо)

avatar
10.03.2018, 00:26:59

Спасибо большое! Душевно так поговорили... Это было нужно обоим.

Спасибо большое!

avatar
09.03.2018, 12:24:45

Спасибо большое! Почему то мне показалось на миг, что он и есть пропавший принц...

avatar
09.03.2018, 11:22:59

Спасибо! Откуда ощущение, что шкатулку он уже видел? Странно.

avatar
08.03.2018, 23:51:27

Спасибо, как жизнь жестока

avatar
08.03.2018, 13:49:23

Спасибо большое! Наш принц - как прекрасная дама в нашем средневековье... Так аналогия прикольно проводится! И вызывает улыбку!
Хочу поздравить вас с8 марта! Желаю вам счастья, нежности, радости и улыбок весь год!

Спасибо большое и с праздником))

avatar
08.03.2018, 12:13:51

Спасибо и с праздником ! ♥

avatar
07.03.2018, 19:00:06

Спасибо)) Какой интересный мир-:) транспорт отпад)) С наступающим праздником-:)