Книга. "Маскарад (попаданец для драконши)" читать онлайн

Маскарад (попаданец для драконши)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовь и приключения, властная героиня

Рейтинг:
1616
1411 170208

Текущий рейтинг:
#1970 в Приключенческое фэнтези
#2463 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 582 стр.

25.02.2018 — 25.05.2018


Аннотация к книге "Маскарад (попаданец для драконши)"

Я тут попал в другой мир... и знаете, что меня больше всего расстраивает? Тут нет гугла. А как бы было удобно... Эй, гугл, как расколдовать злую королеву если ты - инвалид-колясочник? Эй, гугл, как правильно проводить феминистскую революцию? Эй, гугл, как пользоваться летающим кораблем? Эй, гугл, рыцари какого клана самые лучшие? Но увы... гугла нет. Так что приходится справляться самостоятельно.

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ни один мужчина не боится женщины

avatar
19.03.2018, 16:26:34

Спасибо огромное! Как тонко и точно подмечено! Действительно, открытый финал, это явно облом!

Добрый день.
Чтение трех абзацев.
Начало написано хорошо. Хотя вроде бы ничего не происходит, но картинка возникает яркая, насыщенная эмоциями ГГ.
Заметила в начале четвертого абзаца опечатку: "я начал ценить солнышко не свежий воздух гораздо..." Посмотрите.
От меня лайк.
Желаю вдохновения!

avatar
18.03.2018, 21:10:26

Читаю взахлеб. Но момент, где парню снится Ласла в эротическом сне выбил из колеи! Это как-то дико... Мозг привык вопринимать их как брата и сестру(да мы помним, что это только маскировка, хотя...).

Спасибо за продолжение!

avatar
18.03.2018, 19:30:03

Спасибо)) Столько эмоций эх и смешно и жаль бедненького досталось ему, зато полет был обалденный))))

Вот жто забег ! Полёт и куча новых ощущений! Обалдеть . Да что то странное назревает ..чую будет нехилый такой вираж .
Спасибо большое за проду,

Спасибо большое!

avatar
18.03.2018, 00:52:18

Спасибо! А ведь сипуха назвала его величеством. Ошибка в тексте или Ласла уже не королева? А может, её уже и в живых нет? Загадка. И снова Ганса накачали снотворным. Что происходит?

Аааааа!!!!!!что сейчас бууууудееет?!?!? Спасибки

avatar
17.03.2018, 22:06:03

Здравствуйте, чтение трёх абзацев.
Классно!!! У вас очень красивый и образный язык и герой нестандартный. Забираю книгу в библиотеку, ставлю лайк и жду в гости
https://litnet.com/book/krylya-krasnyh-ptic-b44099

avatar
17.03.2018, 12:44:32

Речь супперская)) лавандовая принцесса такая яркая, так и хочется на ее наряд посмотреть. Традиция с ядами брррр. Железные ноги это очень здорово))) а последняя фраза рассмешила что же будет та.Спасибо очень ждем продолжение))))

Забавно. Неплохая сказка-фантастка))) Но хоть и пишется от лица юноши, но.... девичьи мысли слова и поведение, интерес к истории не пропадает - хочется знать - а что же дальше. Спасибо ждем проды

Спасибо большое)

avatar
16.03.2018, 20:09:36

Спасибо большое! аааа!!!! Они побежали быстрее лошади! Ловите его девочки!
А удача рыжухи и правда вызывает опасение....
Вдохновения вам!

avatar
16.03.2018, 20:01:58

Уффф....что же будет?! С нетерпением жду продолжения. Замечательная книга. Оригинальная, раньше не встречала ничего подобного. Читаю и отдыхаю душой.

Спасибо большое)

О, какой оригинальный сюжет)))
Надо почитать, заинтересовало)))
Спасибо)))

avatar
16.03.2018, 11:23:18

Спасибо большое! Хорошо, что дела налаживаются! Но обычай с ядом... бррр.... Как еще у них род не прервался... Потравленные плохое потомство воспроизвести могут... хотя магия рулит.

avatar
16.03.2018, 00:15:34

Спасибо! Вот уж действительно, трудно королеве поверить в искренность даже собственного брата! А ведь наш попаданец действительно ведёт себя как преданный королеве брат. Он её ещё не раз удивит, поддержит и поможет. А теперь у него и настоящая работа есть.

avatar
15.03.2018, 20:17:27

Обмен - три абзаца! :)
Заглянула в них и затянуло меня. Есть у меня тяга к драме, люблю ее и в книгах, и в фильмах. Не уверена, что для читателей фэнтези с попаданцами эти три абзаца подойдут, потому что чаще всего слышу, что хотят с первых строк чего-нибудь сногшибательного, эпического, динамического... Короче, чтобы сразу попал и сразу в том "попал" начал действовать. :) Так что вам подсказка. Но для таких как я - уникалов - это нужное начало. :)
Удачи вам.