https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747385751_48.jpg
Маскарад (попаданец для драконши)
Алиса Рудницкая, Фата Моргана
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1970 в Приключенческое фэнтези
#2463 в Попаданцы в другие миры
25.02.2018 — 25.05.2018
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтини один мужчина не боится женщины
Спасибо огромное! Как тонко и точно подмечено! Действительно, открытый финал, это явно облом!
Добрый день.
Чтение трех абзацев.
Начало написано хорошо. Хотя вроде бы ничего не происходит, но картинка возникает яркая, насыщенная эмоциями ГГ.
Заметила в начале четвертого абзаца опечатку: "я начал ценить солнышко не свежий воздух гораздо..." Посмотрите.
От меня лайк.
Желаю вдохновения!
Читаю взахлеб. Но момент, где парню снится Ласла в эротическом сне выбил из колеи! Это как-то дико... Мозг привык вопринимать их как брата и сестру(да мы помним, что это только маскировка, хотя...).
Спасибо за продолжение!
Спасибо)) Столько эмоций эх и смешно и жаль бедненького досталось ему, зато полет был обалденный))))
Вот жто забег ! Полёт и куча новых ощущений! Обалдеть . Да что то странное назревает ..чую будет нехилый такой вираж .
Спасибо большое за проду,
Спасибо большое!
Спасибо! А ведь сипуха назвала его величеством. Ошибка в тексте или Ласла уже не королева? А может, её уже и в живых нет? Загадка. И снова Ганса накачали снотворным. Что происходит?
Аааааа!!!!!!что сейчас бууууудееет?!?!? Спасибки
Здравствуйте, чтение трёх абзацев.
Классно!!! У вас очень красивый и образный язык и герой нестандартный. Забираю книгу в библиотеку, ставлю лайк и жду в гости
https://litnet.com/book/krylya-krasnyh-ptic-b44099
Речь супперская)) лавандовая принцесса такая яркая, так и хочется на ее наряд посмотреть. Традиция с ядами брррр. Железные ноги это очень здорово))) а последняя фраза рассмешила что же будет та.Спасибо очень ждем продолжение))))
Забавно. Неплохая сказка-фантастка))) Но хоть и пишется от лица юноши, но.... девичьи мысли слова и поведение, интерес к истории не пропадает - хочется знать - а что же дальше. Спасибо ждем проды
Спасибо большое)
Спасибо большое! аааа!!!! Они побежали быстрее лошади! Ловите его девочки!
А удача рыжухи и правда вызывает опасение....
Вдохновения вам!
Уффф....что же будет?! С нетерпением жду продолжения. Замечательная книга. Оригинальная, раньше не встречала ничего подобного. Читаю и отдыхаю душой.
Спасибо большое)
О, какой оригинальный сюжет)))
Надо почитать, заинтересовало)))
Спасибо)))
Спасибо большое! Хорошо, что дела налаживаются! Но обычай с ядом... бррр.... Как еще у них род не прервался... Потравленные плохое потомство воспроизвести могут... хотя магия рулит.
Спасибо! Вот уж действительно, трудно королеве поверить в искренность даже собственного брата! А ведь наш попаданец действительно ведёт себя как преданный королеве брат. Он её ещё не раз удивит, поддержит и поможет. А теперь у него и настоящая работа есть.
Обмен - три абзаца! :)
Заглянула в них и затянуло меня. Есть у меня тяга к драме, люблю ее и в книгах, и в фильмах. Не уверена, что для читателей фэнтези с попаданцами эти три абзаца подойдут, потому что чаще всего слышу, что хотят с первых строк чего-нибудь сногшибательного, эпического, динамического... Короче, чтобы сразу попал и сразу в том "попал" начал действовать. :) Так что вам подсказка. Но для таких как я - уникалов - это нужное начало. :)
Удачи вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена