https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747385751_48.jpg
Маскарад (попаданец для драконши)
Алиса Рудницкая, Фата Моргана
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1975 в Приключенческое фэнтези
#2463 в Попаданцы в другие миры
25.02.2018 — 25.05.2018
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Но невесело совсем((( Надеюсь, паралич временный. Сипуха - молодец! А рысь - сучка, все-таки ;-))
Да...вот это дела...будем ждать дальнейшего развития событий.
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо большое! Сипуха точно должна быть его рыцарем! Такая она классная! Если все же полный паралич, то дело и правда труба...
Спасибо! Королевский дворец крайне опасное для жизни место.
Спасибо-:) как же мне лиса и собачка нравятся-:) Элла,мужик вот это даааа нет слов круто девчонки получилось)))))))
Спасибо большое!
Спасибо большое! Как мне сипуха нравится! Хорошо бы именно она его рыцарем стала! Или собака... Но никак не рысь! На эту рыжую почему то такая неприязнь направлена... Нехороший она человек...
Вот же лиса! Ушла, принц пусть выкручивается. А рыська явно рассчитывала на привилегии. Увы.
Спасибо большое! У Эллиота совсем видно от любви к Ласле мозги отшибло! Идиот конченный! Сам себе приговор написал.
Вдохновения вам!!!!!!!!!!!!
Нифига се! Спасибо)))
Да тревожно...ждем проду
Спасибо большое!
Спасибо! Ничего себе поворот! А точно что это всё Элли сотворил(а)? И куда они могли направиться? Элли спасает королеву от отравления? Ну не гречам же он Ласлу сдать хочет! Жду развития событий с огромным нетерпением.
Спасибо! Не, не нравится рыжая, какая-то она подозрительная эта Камилла! И вообще, не очень приятное ощущение((( То "кажется влюбляюсь", и тут же с другой в койку...
Спасибо! Гаремные подготовили, рыська воспользовалась. Но что с королевой?
Спасибо большое! Почему то не рада, что это была Камила... Возможно потому, что в чем то плохом её подозреваю ... К тому же как то спонтанно... Он же Ласлу вроде хотел... Все запуталось в чувствах для меня...
Вдохновения вам!
А рысь то кажется не так проста...
Спасибо большое!
Вот же кошечки бедного сона оставили нисчем-:)))))))))))Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена