Книга. "Маскарад (попаданец для драконши)" читать онлайн

Маскарад (попаданец для драконши)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовь и приключения, властная героиня

Рейтинг:
1616
1411 170208

Текущий рейтинг:
#1975 в Приключенческое фэнтези
#2463 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 582 стр.

25.02.2018 — 25.05.2018


Аннотация к книге "Маскарад (попаданец для драконши)"

Я тут попал в другой мир... и знаете, что меня больше всего расстраивает? Тут нет гугла. А как бы было удобно... Эй, гугл, как расколдовать злую королеву если ты - инвалид-колясочник? Эй, гугл, как правильно проводить феминистскую революцию? Эй, гугл, как пользоваться летающим кораблем? Эй, гугл, рыцари какого клана самые лучшие? Но увы... гугла нет. Так что приходится справляться самостоятельно.

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2018, 01:51:36

Спасибо! Но невесело совсем((( Надеюсь, паралич временный. Сипуха - молодец! А рысь - сучка, все-таки ;-))

avatar
22.03.2018, 23:01:42

Да...вот это дела...будем ждать дальнейшего развития событий.
Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
22.03.2018, 20:15:28

Спасибо большое! Сипуха точно должна быть его рыцарем! Такая она классная! Если все же полный паралич, то дело и правда труба...

avatar
22.03.2018, 19:52:07

Спасибо! Королевский дворец крайне опасное для жизни место.

avatar
22.03.2018, 18:04:21

Спасибо-:) как же мне лиса и собачка нравятся-:) Элла,мужик вот это даааа нет слов круто девчонки получилось)))))))

Спасибо большое!

avatar
21.03.2018, 20:54:38

Спасибо большое! Как мне сипуха нравится! Хорошо бы именно она его рыцарем стала! Или собака... Но никак не рысь! На эту рыжую почему то такая неприязнь направлена... Нехороший она человек...

avatar
21.03.2018, 20:38:34

Вот же лиса! Ушла, принц пусть выкручивается. А рыська явно рассчитывала на привилегии. Увы.

avatar
21.03.2018, 11:56:02

Спасибо большое! У Эллиота совсем видно от любви к Ласле мозги отшибло! Идиот конченный! Сам себе приговор написал.
Вдохновения вам!!!!!!!!!!!!

avatar
21.03.2018, 03:39:18

Нифига се! Спасибо)))

avatar
20.03.2018, 23:52:25

Да тревожно...ждем проду

Спасибо большое!

avatar
20.03.2018, 22:38:51

Спасибо! Ничего себе поворот! А точно что это всё Элли сотворил(а)? И куда они могли направиться? Элли спасает королеву от отравления? Ну не гречам же он Ласлу сдать хочет! Жду развития событий с огромным нетерпением.

avatar
20.03.2018, 03:19:22

Спасибо! Не, не нравится рыжая, какая-то она подозрительная эта Камилла! И вообще, не очень приятное ощущение((( То "кажется влюбляюсь", и тут же с другой в койку...

avatar
19.03.2018, 22:07:38

Спасибо! Гаремные подготовили, рыська воспользовалась. Но что с королевой?

avatar
19.03.2018, 21:20:13

Спасибо большое! Почему то не рада, что это была Камила... Возможно потому, что в чем то плохом её подозреваю ... К тому же как то спонтанно... Он же Ласлу вроде хотел... Все запуталось в чувствах для меня...
Вдохновения вам!

А рысь то кажется не так проста...

Спасибо большое!

avatar
19.03.2018, 19:34:17

Вот же кошечки бедного сона оставили нисчем-:)))))))))))Спасибо))